Гость
Статьи
Почему он такой?

Почему он такой?

Есть мужчина, ему 44 мне 33. Вместе 1.5г. Планируем свадьбу. Да он ооочень хозяйственный,аккуратный, в какой то степени и педант любит порядок. Профессия дальнобойщик,но тут я ему полностью доверяю. Вообщем один минус, напр.когда я отправлю ему песни о любви там,видео с нашими фотами,или фотку милую он прочтет,но никак не реагирует,никаких комментариев.и меня это обижает думаю что не так уж и любит.хотя говорит что любит,и делает всё. Вот почему он такой сухой чтоли,можно же отметить да красиво,люблю. Но он не такой и сам как то сказал был.у него широкие брови,весь такой брутал скажем мужлан,и на чувства сухой.а я не такая.что ему такого бы сказать по поводу этого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я вот женщина, меня тоже не особо трогает это все. А мужчину тем более. Просто примите это. Ну или если не можете принять, то тогда ищите другого, кто будет слезу ронять от всех этих милых фоток

Гость
#2

Его профессия не предполагает сентиментальности. Он реалист. Он сутками в дороге, он сосредоточен на дороге. А ты с фоточками... Глупые вы тетки, не понимаете мужчин. Ты в свои 33 года ведешь себя, как девчонка. Тема вбросовая, займись лучше делом.

Гость
#3

Почему ТЫ такая прилипала? А? Тебе мало было? Ещё раз написать? ОТСТАНЬ!!!

Гость
#4

Он у вас просто не сентиментальный.
Такая черта в характере.
Такие люди проявляют любовь делами, а не словами.
Я точно такой же) Не люблю всякие телячьи нежности, говорить что люблю и прочее. Это ведь и так понятно. Иначе бы не был вместе.
Как по мне, такие люди более искренние и надёжные. Так как преобладает рациональное мышление, а не эмоциональное.

Гость
#5
Гость

Он у вас просто не сентиментальный.
Такая черта в характере.
Такие люди проявляют любовь делами, а не словами.
Я точно такой же) Не люблю всякие телячьи нежности, говорить что люблю и прочее. Это ведь и так понятно. Иначе бы не был вместе.
Как по мне, такие люди более искренние и надёжные. Так как преобладает рациональное мышление, а не эмоциональное.

Делами говорите, так он и делами это не проявляет. Напр спросит будешь есть? Я- Да. В итоге прихожу на кухню себе наложил а мне нет. И так всегла. Или с чаем ситуация. Все себе а мне не делает.или для меня. Массаж не любит делать грит не хочу, или сделает 5 раз погладит по спине и все ито быстро быстро. Ни подврклв и цветов.вместе никуда не выходит а с другом идет. Ничего мне не купил ни разу за 1.5года.хотя бы шоколадку. Я все реально это не шутка. Он так вот ведет себя

Гость
#6
Гость

Почему ТЫ такая прилипала? А? Тебе мало было? Ещё раз написать? ОТСТАНЬ!!!

Ты кто такая или такой ???

#7

Ты если будешь ему по мозгам этим ездить, ничем хорошим это не кончится. Просто прими, что он - не ты.

Гость
#8
Шард

Ты если будешь ему по мозгам этим ездить, ничем хорошим это не кончится. Просто прими, что он - не ты.

До него что не доходит что нужно проявлять чувства к ЖЕНЩИНЕ. я же прошу говорю ему и не 1 раз. Или у него видение отношения такое ....без чувств типо

Гость
#9
Гость

Делами говорите, так он и делами это не проявляет. Напр спросит будешь есть? Я- Да. В итоге прихожу на кухню себе наложил а мне нет. И так всегла. Или с чаем ситуация. Все себе а мне не делает.или для меня. Массаж не любит делать грит не хочу, или сделает 5 раз погладит по спине и все ито быстро быстро. Ни подврклв и цветов.вместе никуда не выходит а с другом идет. Ничего мне не купил ни разу за 1.5года.хотя бы шоколадку. Я все реально это не шутка. Он так вот ведет себя

Под делами я имею ввиду не подарки или поесть положить, хотя тут я согласен) как-то странно получается. Зачем тогда спрашивать было? Может в его семье так принято было, что каждый сам себе накладывает.
Я про то, что он позволяет вам жить в своём доме (если он его), зарабатывает не только для себя, но и для вас. Я думаю он свои деньги на вас тоже тратит? На шмотки, еду, что-то необходимое.
Если бы вы ему были безразличны, наверное не стал бы всего этого делать.
Если и здесь вы всё за свой счёт делаете, тогда это очень странные отношения)

Я своей жене ещё в самом начале отношений сказал, что я не романтик. Из подарков только один раз подарил украшение на руку и всё. Даже цветы не дарил. И всё нормально, не жалуется) Даже шутим иногда на эту тему.
Так что, если он вас не бьёт, не пьёт, опасности не подвергает, цените то, что имеете. У других может быть намного хуже ситуация.

Гость
#10
Гость

Под делами я имею ввиду не подарки или поесть положить, хотя тут я согласен) как-то странно получается. Зачем тогда спрашивать было? Может в его семье так принято было, что каждый сам себе накладывает.
Я про то, что он позволяет вам жить в своём доме (если он его), зарабатывает не только для себя, но и для вас. Я думаю он свои деньги на вас тоже тратит? На шмотки, еду, что-то необходимое.
Если бы вы ему были безразличны, наверное не стал бы всего этого делать.
Если и здесь вы всё за свой счёт делаете, тогда это очень странные отношения)

Я своей жене ещё в самом начале отношений сказал, что я не романтик. Из подарков только один раз подарил украшение на руку и всё. Даже цветы не дарил. И всё нормально, не жалуется) Даже шутим иногда на эту тему.
Так что, если он вас не бьёт, не пьёт, опасности не подвергает, цените то, что имеете. У других может быть намного хуже ситуация.

Да, не пьет не бьёт зп все в дом,жизнь обеспечивает но а любовь где он не проявляет я не чувствую тактильно или сдовесно. Ни поцелуев ни обнимашек. Я же так скоро почахну без тепла. Я же не железная а живая и важжно чувствовать душой и телом тепло любви

#11
Гость

До него что не доходит что нужно проявлять чувства к ЖЕНЩИНЕ. я же прошу говорю ему и не 1 раз. Или у него видение отношения такое ....без чувств типо

Ну а до тебя не доходит, судя по всему, что вы разные, и это приведëт к проблемам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: