Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться разговаривать с парнем?

Парень сейчас в командировке. У него там каждый день как день сурка, и у меня тут также. Ни у него, ни у меня нет ничего, что можно рассказать. Переписки в стиле "ты как? я норм, а ты как? и я норм", ну иногда там про работу пару слов. Я ещё пытаюсь у доброго утра пожелать, и спокойной ночи, и чего-нибудь приятного сказать, а он вообще ничего. Неужели мы с ним пришли к тому, что нам не о чем разговаривать? Может прошла эйфория от новых отношений, и мы увидели, что не подходим друг другу, что у нас нет общего? Я бы может в переписке с ним подняла этот вопрос, да выходит так, что как только он в отъезде, тогда мы обсуждаем вопросы в наших отношений, а когда приезжает, ничего не обсуждаем, наслаждаемся друг другом. Подумала, что дождусь его приезда и подниму этот вопрос, или чего ждать, надо обсуждать здесь и сейчас, и неважно что опять в переписке это всё...Или я как всегда слишком много думаю, а надо брать и делать, и говорить, и обсуждать

Paterlini
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну ясно, парень не дарит эмоций, нет драмы в жизни, хочется приключений и эмоций. Жалко парня твоего.

Гость
#2

Надо меньше чиздеть, больше делать и больше думать, вот больше думать у тебя совсем не получается.

Гость
#3

он вам кидает хлебные крошки
Не переписывайтесь просто

Гость
#4

Это гостинг называется
Он вас использует

Гость
#5

не пиши ему пшол он
Чем он заслужил твоего доброго утра и тд?
что за проходимец вообще
А ты его своим парнем нарекла

Гость
#6

«Наслаждаемся друг другом» он просто вас имеет и дальше забывает до след встречи

Гость
#7

Обычно кудахчат женщины а мужики, если любят, ласково внимают.

Гость
#8

К него там другие бабы

Paterlini
#9
Гость

«Наслаждаемся друг другом» он просто вас имеет и дальше забывает до след встречи

Ну мы живём вместе, он проявляет заботу, интересуется моими желаниями, всегда помогает решать мои проблемы, старается поддерживать меня во всех моих начинаниях, но вот поговорить на расстоянии бывает сложно

Гость
#10
Paterlini

Ну мы живём вместе, он проявляет заботу, интересуется моими желаниями, всегда помогает решать мои проблемы, старается поддерживать меня во всех моих начинаниях, но вот поговорить на расстоянии бывает сложно

Спроси : ты аутист или будем вести диалог?
но очевидно что ему не до вас

Гость
#11

С парнем разговаривают ртом в ухо по русски - речь называется
А ты дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: