Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем

хочу расстаться с парнем,но не могу
вместе мы пол года,но в этих отношениях я не чувствую себя счастливой,общих интересов у нас нет,мы не гуляем вместе,только по отдельности,вместо совместного время провождения он играет в компьютер,а я сижу и жду его,я понимаю,что в этом нет ничего такого,но только если бы это было не на постоянной основе,с ним я разговаривала и он это все объясняет тем,что у него нет времени,он работает 5/2с 8:00 до 17:00,я решила,что буду с ним видеться только на выходных чтобы в будни он играл,но даже на выходных он играет примерно 4-5 часов,раньше у нас была хоть какая-то интимная близость,сейчас ничего нет и видеться мы перестали,бывают моменты когда мы видимся 1 раз в неделю и то не долго,большую часть своего времени он проводит с друзьями,мы не общаемся и не переписываемся,он это объясняет тем что нам просто не о чем разговаривать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можешь?

Гость
#2

О боже, посмотри на себя со стороны, подумай, завтра тебя поезд переедет а ты своим драгоценным временем так бессмысленно распорядилась. Хочет он играть, пусть, почему ты жертву приносишь свою молодость.

Гость
#3

Это он для тебя играет, а для себя любимого он живет полной жизнью! Как расстаться? Да он уже расстался! Твоя задача сейчас заняться своей жизнью, учись/работай/с подругами ходи/ищи новые увлечения для души/найди кого-то еще! Все, двигайся, шевелись,начни свою счастливую жизнь!

Mrrrrrr
#4

Сколько вам лет? 15?

Гость
#5
Гость

О боже, посмотри на себя со стороны, подумай, завтра тебя поезд переедет а ты своим драгоценным временем так бессмысленно распорядилась. Хочет он играть, пусть, почему ты жертву приносишь свою молодость.

Если поезд, то вообще какой смысл??!

Гость
#6

У меня знакомая пара вместе по вечерам режутся по сетке в сетевуху какую то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: