Гость
Статьи
Натальная карта и …

Натальная карта и синастрия

Вопрос к местным ведьмам, гадалка, феям и прочим помешанным на эзотерике и оккультизме барышням
Есть Мальчик Евгений - род 20.03.1991 года г. Пущино время не известно
Девочка Елизавета - …

Опрос завершен
Совместимы
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Андрюха трампампуха

Если, это про девушку которая агрессию выпускает. Похоже дело в ней, потому как мы с ней синастрически не должны отталкиваться друг от друга.

Девчат, правильно ли я понимаю, в таком положении узлов человек может вступить в противоречие с самим собой?

#203
Андрюха трампампуха

Если, это про девушку которая агрессию выпускает. Похоже дело в ней, потому как мы с ней синастрически не должны отталкиваться друг от друга.

Андрюха, сорян, вообще "не въезжаю".
То ли вечер, то ли что..
Может без данных мне сложновато, хз🤔

#204
Андрюха трампампуха

Девчат, правильно ли я понимаю, в таком положении узлов человек может вступить в противоречие с самим собой?

В каком?) Объясни от и до, а то ничерта непонятно)))

#205
Ветер

В каком?) Объясни от и до, а то ничерта непонятно)))

Прям по порядку))

#206
Ветер

Прям по порядку))

Ааа, сорри видимо сам перегрелся. Оппозиция раху и кету

#207
Андрюха трампампуха

Ааа, сорри видимо сам перегрелся. Оппозиция раху и кету

Ровно 180 градусов, нарочно не придумаешь

#208
Андрюха трампампуха

Ааа, сорри видимо сам перегрелся. Оппозиция раху и кету

Это не начало 😄))

#209
Ветер

Это не начало 😄))

Надо ещё началЕЙ! 😄🙈))

#210
Ветер

Надо ещё началЕЙ! 😄🙈))

Имеешь ввиду оппозиции планет?

#212
Андрюха трампампуха

Имеешь ввиду оппозиции планет?

Да нет)) Мы вообще ни понимаем, о чем ты вообще))

#213
Ветер

Да нет)) Мы вообще ни понимаем, о чем ты вообще))

*нЕ)))

В смысле нужна история нормальная)) Потом что там по аспектам)) Если даты есть - вообще гуд))

#214
Ветер

*нЕ)))

В смысле нужна история нормальная)) Потом что там по аспектам)) Если даты есть - вообще гуд))

Она год поменяла 🤔, или дату, буду искать достоверную информацию.

#215
Ветер

*нЕ)))

В смысле нужна история нормальная)) Потом что там по аспектам)) Если даты есть - вообще гуд))

Да есть у меня одна давняя знакомая, мы с ней когда пересекаемся она может устроить скандал на ровном месте или наорать. Вот тут не понимаю, толи у нас карты так расположены, толи у неё с головой не в порядке.

#216
Андрюха трампампуха

Да есть у меня одна давняя знакомая, мы с ней когда пересекаемся она может устроить скандал на ровном месте или наорать. Вот тут не понимаю, толи у нас карты так расположены, толи у неё с головой не в порядке.

Ничего себе))

#217
Ветер

Ничего себе))

Интересно, у тебя есть знакомые скорпионы, с Марсом в скорпионе и Венерой там же?

#218
Андрюха трампампуха

Очень интересно, посидел за чашкой кофе, почитал в разных источниках, сложно такое проработать, но в принципе реально. По крайней мере определенно есть и положительные стороны 👹.

А и в правду, реально ли проработать оппозицию марс-марс? Буду очень признателен за ответ. С меня бренди. 👩‍❤️‍💋‍👨 Там на память действительно очень много положительных сторон, кроме мотания нервов.

#220
Ветер

Ничего себе))

Привет всем. Наш Краснопопым объявился 🤣. Тема тут:
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6008627/

Вчера посидел, провел ещё проверку дат. У нас воспитатель в детском саду была, мы её "атомная бабка" или как-то так называли
1. Оппозиция по марсу
2. Оппозиция по луне с половиной группы
3. Оппозиция по Меркурию
4. Самое интересное: Оппозиция Лилит и южного узла🤣
Нас наверное спасло её не долгое пребывание, всего год. Но после этого даже учительница с оппозицией казалась ворчащим ангелом 🤣. То-то у меня некоторые трактовки не сходитятся, там часть просто проработана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#221

Привет всем, делюсь наблюдением: у доброй части обитателей форума транзит планет по 2 дому 🤔, что не новая тема, то про деньги.