Гость
Статьи
Интуиция и сны. …

Интуиция и сны. Поделитесь личными убеждениями

Всем привет девочки.Такая ситуация моя интуиция подсказывает мне уже на протяжении нескольких месяцев,что мч меня разлюбил.Я у него спрашиваю и прошу отвечать искренне чтобы не тратить время друг друга.С его стороны нет никакой любви абсолютно с его родителями знакома и они сами тоже говорят,что он такой человек,который не проявляет любовь.У нас был такой момент с ним,у него есть знакомая одна и он ее приводил мне в пример и не хотел отписываться от нее в соцсети(она сама очень красивая,спортивная и сиськи сделала) у меня грудь маленькая от природы и сделать ее сейчас не могу мне 21 недавно исполнилось (ему и ей 27) я ему открыто задала вопрос нравится ли она ему и он говорил нет такого не может быть,но моя интуиция подсказывала.Я нашла у него в телефоне их старую переписку,где он ей о любви,комплименты и переписку с другом,где он писал о ней что хотел бы ее.Сказала ему об этом,он уходил от разговора.Потом в отношениях он ляпнул,что зря он перестал с ней общаться она бы сделала ему рекламу его еще не состоявшегося бизнеса.Отпустила эту ситуацию прошло 2 месяца и сегодня снится сон,что я нахожу у него тетрадь с признанием с ее фотографией и после как они сидели в кафе и он ее боготворил просто.Скажите моя интуиция меня обманывает?Еще у нее есть ребенок она в разводе,до отношений он гулял с ней.Во время отношений мы затрагивали разные темы и я спросила смог бы он быть с девушкой с ребенком(я ничего в этом плохого нн вижу) он сказал да.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите как он в реале к вам относится,что для вас делает,только вы можете ощущать звоночки и делать выводы.Что вас держит вместе больше всего? Общие интересы или просто страсть,хорошо в постели,но плохо в отношениях?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем