Гость
Статьи
Таро, прошу помочь с …

Таро, прошу помочь с трактовкой

При гадании на чувства мужчины выпали маг, дьявол, 7 пентаклей
Мысли иерофант, колесница, дурак
Действия башня звезда 7 жезлов.

Ситуация такая, что это мой молодой человек с которым у меня есть сын, но отношения постоянно не ладятся. Сейчас игнорирует меня уже 2 недели, есть подозрение что он психопат и манипулирует мной.
Подскажите, правильно ли я понимаю, что он по магу и дьяволу производит надо мной самый тяжёлый вид насилия-манипуляция молчанием и ожидает его результатов? Помогите трактовку понять

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства маг, дьявол, 7 пентаклей

у него есть о вас какие-то прияные моменты в душе. я бы так сказала, но при этом либо им манипулируют(вы), либо он сам управляет своими чувствами! когда надо включается, не надо охладел.

Мысли иерофант, колесница, дурак
от него может поступить какое-то предложение. может у него отпуск и хочет с вами его провести?!

Действия башня звезда 7 жезлов.

ну, вот в поступках он не оправдает ваши ожидания. какое-то крушение надежд(может и не глобально, но карты Старших арканов!!!) и 7 жезлов тоже говорит о том что он будет как бы отбиваться… вы может напористая с ним?!

Крыска
#2
Гость

Чувства маг, дьявол, 7 пентаклей

у него есть о вас какие-то прияные моменты в душе. я бы так сказала, но при этом либо им манипулируют(вы), либо он сам управляет своими чувствами! когда надо включается, не надо охладел.

Мысли иерофант, колесница, дурак
от него может поступить какое-то предложение. может у него отпуск и хочет с вами его провести?!

Действия башня звезда 7 жезлов.

ну, вот в поступках он не оправдает ваши ожидания. какое-то крушение надежд(может и не глобально, но карты Старших арканов!!!) и 7 жезлов тоже говорит о том что он будет как бы отбиваться… вы может напористая с ним?!

Благодарю за ответ, пытаюсь уличила его в измене, возможно поэтому он убегает," отбивается"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Крыска

Благодарю за ответ, пытаюсь уличила его в измене, возможно поэтому он убегает," отбивается"

на чувствах карта Дьявол, он любит манипулировать, выводить на эмоции… еще и с картой маг, он разбирается в этом. если хотите вытащите карты на с вопросом на измену и посмотрим изменял или нет.