Гость
Статьи
Прошу помочь тех, кто …

Прошу помочь тех, кто гадает на Таро

Добрый день!Таких как я сотни.Но...вдруг кто не пройдет мимо.Людмила 01.07.1980, Сергей 17.11.78.Есть третья.Говорит, что ее любит, но и меня не бросает.Я его люблю- только это держит.Слабачка, скажут...Стал отдаляться.И не с ней толком, и не со мной.Интересует перспектива брака и совместных детей.Раньше на форуме здесь гадали...не раз.Брак выпадал всегда с ним.А воз и ныне там.Близка к последнему шагу.Я не знаю как жить дальше.Если кто откликнется- буду благодарна.Помогите.

Неразлюбившая
46 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ольга, если вы зайдете сюда, то посмотрите и меня пожалуйста. Что ждет в ближайшее время в личной жизни и когда она наладится? Как ко мне относится Павел и есть ли перспектива с ним? Заранее Спасибо!

Гость
#2

Ольга и мне если можно,пожалуйста... Наталья, что в перспективе ближайшей в личной жизни? Так все запутано...

Ольга
#3

Автор, у вас, к сожалению, будет тяжелый разрыв. Брака не вижу вообще в ближайшем будущем.

Ольга
#4

Мария, Павел к вам скоро охладеет. Если вы и выйдете за него, но это будет несчастливый брак. Вижу угрозу личной жизни со стороны какой-то женщины, немолодой.

Ольга
#5

2 Гость. В личной жизни вижу разлад. В перспективе тоже не всё хорошо.

Гость
#6
Ольга

2 Гость. В личной жизни вижу разлад. В перспективе тоже не всё хорошо.

Спасибо, Ольга. А не скажите, с Ф. у нас что-то будет?

Лаванда
#7

Я тоже не вижу брака. У вас ним в будущем могут быть недолгие отношения, но все это закончится ссорой и разрывом. Рядом с вами нечестный человек. Карты говорят о неправильном подходе к жизни, вам следует трезво оценить обстановку. Извините за неприятный прогноз, но что есть.

Гость
#8

ольга здравствуйте ,

погадайте пожалуйста мне .уже нет сил

когда я встречу своего мужчину , свою судьбу ? 27.11.88

Лаванда
#9

Людмила, я вам ответила.

Гость
#10

Ольга, если не затруднит гляньте, пожалуйста,завяжутся ли в перспективе у нас отношения с Дмитрием? Если будут, то можно по срокам посмотреть?

Ольга
#11
Гость

ольга здравствуйте ,погадайте пожалуйста мне .уже нет сил когда я встречу своего мужчину , свою судьбу ? 27.11.88

Очень скоро.

Гость
#12
Ольга

Очень скоро.

спасибо!

а в какой срок примерно ?

Гость
#13

Ольга, здравствуйте! Посмотрите. пожалуйста, Надя, Виктор, что ждет? Спасибо!

Неландшафтная
#14

Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает симпатичный мне парень? Будет ли у нас с ним что-то? Спасибо!
Виктория.

С
#15

Оленька, а можно мне? Мужчина сделает что-то еще по отношению ко мне?

в горошек
#16

Пожалуйста, погадайте мне тоже, если можно, когда и как замуж выйду или когда работу найду, везде экстрим сплошной, устала уже 13,06,1976. Спасибо заранее.

Она
#17

Ольга, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем в плане личной жизни. Наталья, 03.12.64.
Спасибо!

ххх
#18

Ольга, отношения просто выматывают, стоит ли продолжать? Екатерина 12.06.1987

неразлюбившая
#19
Лаванда

Людмила, я вам ответила.

Спасибо.Так и есть.а семья то у меня будет,дети?или жить и смысла нет?

неразлюбившая
#20
Ольга

Автор, у вас, к сожалению, будет тяжелый разрыв. Брака не вижу вообще в ближайшем будущем.

Спасибо.он произошел.тоже адресую вам вопрос-будет ли семья и дети?не хочу жить.

ххх
#21
неразлюбившая

Автор, у вас, к сожалению, будет тяжелый разрыв. Брака не вижу вообще в ближайшем будущем.

Спасибо.он произошел.тоже адресую вам вопрос-будет ли семья и дети?не хочу жить.
простите, что влезаю в Вашу тему, хочу просто поддержать, поскольку в аналогичном состоянии. Нужно двигаться дальше, никто не достоин такой боли, которую мы терпим.

неразлюбившая
#22
ххх

Спасибо.он произошел.тоже адресуюя вам вопрос-будет ли семья и дети?не хочу жить.

простите, что влезаю в Вашу тему, хочу просто поддержать, поскольку в аналогичном состоянии. Нужно двигаться дальше, никто не достоин такой боли, которую мы терпим.
Я двигаюсь,многое могу.но не отказаться от него.спасибо вам

неразлюбившая
#23

Неужели не будет у меня семьи,деток?я так на союз с ним надеялась....

Гость
#24
неразлюбившая

Спасибо.он произошел.тоже адресую вам вопрос-будет ли семья и дети?не хочу жить.

Смысл жизни в штанах и спиногрызах,нда уж

Лаванда
#26
неразлюбившая

Спасибо.Так и есть.а семья то у меня будет,дети?или жить и смысла нет?

Людмила, смысл всегда есть и все будет. Отпустите человека, которому вы не нужны и ваша жизнь наладится. За что вы его любите? За то, что он вам причиняет страдания? Но разве это любовь? Любовь должна приносить счастье, а этот человек вам приносит совсем не положительные эмоции. Он еще может объявится в вашей жизни, но не советую с ним продолжать отношения, итог будет неприятный. Я понимаю, вы любите, но проявите благоразумие. Подумайте, для чего вам связь с человеком, который приносит вам неприятности, который мечется между двумя женщинами. Вы тратите на него время и свои эмоции впустую, а с вами рядом мог бы быть любящий вас мужчина, который выбрал именно вас.

Лаванда
#27
неразлюбившая

простите, что влезаю в Вашу тему, хочу просто поддержать, поскольку в аналогичном состоянии. Нужно двигаться дальше, никто не достоин такой боли, которую мы терпим.

Я двигаюсь,многое могу.но не отказаться от него.спасибо вам




Ну, насильно мил не будешь. Любовь должна быть взаимная. Вы меня извините, конечно, но вы, по-моему, больше любите даже не его, а себя в своих страданиях. Я, возможно, не очень понятно выразилась, но не знаю, как понятнее написать. Отпустите все это, будет тяжело, но проявите силу и мудрость, и жизнь обязательно изменится в лучшую сторону.

Лаванда
#28
неразлюбившая

Неужели не будет у меня семьи,деток?я так на союз с ним надеялась....

Семья и дети могут быть с другим человеком. Не задумывались о том, что какие-то высшие силы оберегают вас от связи с этим человеком, не доводя отношения до брака и детей? Потому, что все могло бы быть еще хуже, чем есть.

неразлюбившая
#29
Лаванда

Семья и дети могут быть с другим человеком. Не задумывались о том, что какие-то высшие силы оберегают вас от связи с этим человеком, не доводя отношения до брака и детей? Потому, что все могло бы быть еще хуже, чем есть.

Да.Вы правы.но очень больно отпускать.хотя есть от чего беречь.спасибо!

Лаванда
#30
неразлюбившая

Да.Вы правы.но очень больно отпускать.хотя есть от чего беречь.спасибо!

Я вам желаю внутренней силы, удачи и взаимной любви. Любите себя и будете любимы. Не впадайте в уныние, в жизни очень много хорошего.

Гость
#31

Здравствуйте, а можно мне? Алла. 11.02.80 и Костя 8.05.83 перспектива отношений_? Будет ли семья?

неразлюбившая
#32
Лаванда

Я вам желаю внутренней силы, удачи и взаимной любви. Любите себя и будете любимы. Не впадайте в уныние, в жизни очень много хорошего.

Спасибо,что не прошли мимо.

#33

Вы же уже ответили на свой вопрос - все по кругу. Принимать боль расставаиня больно и страшно, менять в жизни все страшно. Но страшнее обнаружить лет в 60 что прожила не с тем человеком. А ведь от этого еще и болеют к сожалению. Если вам сложно - обратитесь к психологу. Ксати Хайо Байнсхоф, изучающий современные таро - психоаналитик и практикующий психолог.

Гость
#34

Оль, везде пытаюсь найти Вас, но к сожалению никак не попадаю.пишу Вам но поздно и Вы уже не отвечаете..Вы мне в душу прям запали. Напишите пожалуйста на почту мне очень прошу Вас... ya.shura9@yandex.ru/ Буду очень ждать...

Гость
#35

Ох девушки,как я вас понимаю...сама так страдаю,хоть в петлю лезь..а времени прошло немало. Душа разрывается, не могу отказаться,не могу принять что всё у меня может быть но с кем-то другим. Может посмотрит кто будет ли у меня что-то с человеком который в мыслях моих, или мне стоит двигаться дальше? Я Ольга...

Гость
#36

лаванда будьте добры и вы мне )

когда я встречу своего мужчину , свою судьбу ? какие сроки примерно? каким он будет ?27.11.88

Кристина
#38

Ольга, посмотрите у меня пожалуйста. Кристина (10.07.1992) и Андрей (25.08.1983). Женаты. Детей нет.Он просит развод,разъехались. Что дальше будет?

Кристина
#39

Извиняюсь,ошиблась-25.07.1983

Ирина
#40

Добрый вечер :) Может, и меня посмотрите, буду очень благодарна. Ирина 16.03.1986 и Александр 2.11.1986. Перспектива отношений, возможен ли брак, дети? Заранее спасибо.

TAROT
#41

Гадаю бесплатно. tarot2015@yandex.ru

Котэ
#42

будут ли отношения у меня 27.12.82 и моего знакомого 25.06.85? мы общаемся иногда как приятели. он выслушивал меня часто в свое время , помогал советами, мог поинтересоваться есть ли у меня талоны., но сам особо не открывается. болтали по телефону. я говорю: расскажи о себе чем занимался летом что ,как... он сказал что лучше я пусть расскажу как у меня дела...приятно, но,конечно, но почему о себе мало рассказывает...спасибо.

Котэ
#43

* приятно, конечно,но почему о себе не рассказывает

Гость
#44

Автор, напишите по этому адресу milenalena2014@yandex.ru
Очень хорошо гадает женщина, за 300 рублей, по фото, я обращалась не раз, рекомендую.

#45

Марина (27.08.1989) Расчитывать ли мне на что-то. Не понимаю почему, зачем, и есть ли смысл вообще идти дальше... Ничего не выходит.

Верховная жрица
#46

Делаю расклады на ТАРО:РУ(общие вопросы), Манаре(отношения), Теней (просмотр на негатив, а так же определние ваших магич. способносетй). Так же на малой ленорман - БР. Делаю нумерологич. расчеты по методу Хшановской.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Лёля
#47

Погадайте пожалуйста ! Нравится коллега по работе,а как он ко мне относится понять не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#48
Лёля

Погадайте пожалуйста ! Нравится коллега по работе,а как он ко мне относится понять не могу.

рекомендую настоящего профессионала в таро - Елену Великую, очень точные расклады делает! Мне порекомендовала сестра. Введите вы поисковике - fortunaastro , увидите ее сайт.