Гость
Статьи
Странное видение в …

Странное видение в парке, до мурашек!

Вчера гуляла в парке, уже вечерело, заметила за деревом кто-то стоит не далеко, в чёрном как бы плаще, боком стоит. Я смотрела, затем она повепнулась ко мне лицом, старуха какая то. Такая зловещая, я быстро побежала прочь из парка. Я думаю это была Баба Яга. Кто нибудь сталкивался?? Вообще мой парень недавно ездил в Сибирь, говорит там странные дела в лесу тоже, следы огромные, и с другом вроде видели Снежного человека мельком. Кажется Катя Лель была права про похищение инопланетянами, я думаю это всё взаимосвязано. Сперва у Кати Лель похищают зубы, затем мой муж увидел снежного человека в Сибири, а теперь я увидела Бабу Ягу в парке. Как страшно жить!

Х файлы
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала утром новости о центре для бездомных,так там на фото женщины в 45 и 47 лет выглядят на все 60+ и похожи на сказочных персонажей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Рада, что и вам не продолжил)
Варя спрашивает, изменились ли у вас отношения с богом, было ли что-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем