Гость
Статьи
Карты таро. Его мысли …

Карты таро. Его мысли о вас. Подскажите что значит

Дьявол xv. Королева жезлов. Кубки 3.Подскажите, что значит в гадании на мысли мужчины🙏 мы просто поругались, и сейчас так интересно стало, что думает обо мне #таро #картытаро 

🙃
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Третий человек, есть в его мыслях

🙃
#2
Mari

Третий человек, есть в его мыслях

Я думала это значит, что это он думает, что у меня кто то есть🥲

#3
🙃

Я думала это значит, что это он думает, что у меня кто то есть🥲

Дьявол обман обычно, 3 кубка и королева жезлов тут еще кто то есть, женского пола, я бы так трактовала, спросите у карт, кто тогда эта королева жезлов

Гость
#6

Думает, что Вы горячая темпераментная штучка ( это и в плане интима, и в плане характера) , с Вами хорошо можно проводить время. Ну, а пока Вас рядом нет, можно зажечь и в других местах, почему бы и нет.

🙃
#7
Гость

Думает, что Вы горячая темпераментная штучка ( это и в плане интима, и в плане характера) , с Вами хорошо можно проводить время. Ну, а пока Вас рядом нет, можно зажечь и в других местах, почему бы и нет.

Вот спасибо, приятно)))
Я бы на его месте дома сидела всю жизнь😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
🙃

Вот спасибо, приятно)))
Я бы на его месте дома сидела всю жизнь😂

🙂 Не за что))).
Вспомнился один товарищ с работы. Я всегда говорю о нем : сидел бы дома , пил чай с баранками.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема