Гость
Статьи
Вещий сон

Вещий сон

Ох, девочки. У кого такое было? Очень нравится мне один мужчина, но отношений у нас с ним не было, только общение. Я всё надеялась, что что-то получится. И приснился мне сон. Стою я на его свадьбе и плачу. Вижу невесту его, но не могу её вспомнить лицо. А вот сейчас выяснилось, что оказывается у него появилась девушка. Неужели сбудется до конца?!

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

И я ещё отвернувшись как-то стояла. И во сне у меня были грязные волосы. Короче, ужасный сон...

Гость
#2

Был ли сон вещим или нет - определить трудно. Но внимание нужно обратить на два момента - "стояла, отвернувшись лицом" и "грязные волосы". Первый момент означает "трудно принять эту ситуацию". А что означают грязные волосы мне сказать трудно - диапазон вариантов может быть от "неправильно воспринимаю"(тогда получается мужчина - совсем не мужчина мечты) до - если невеста была красивая и все были красивые - "немного уступаю невесте в чем-то".

Алина
#3
Гость

Был ли сон вещим или нет - определить трудно. Но внимание нужно обратить на два момента - "стояла, отвернувшись лицом" и "грязные волосы". Первый момент означает "трудно принять эту ситуацию". А что означают грязные волосы мне сказать трудно - диапазон вариантов может быть от "неправильно воспринимаю"(тогда получается мужчина - совсем не мужчина мечты) до - если невеста была красивая и все были красивые - "немного уступаю невесте в чем-то".

Ещё знаете я стояла к нему спиной, он подошёл и говорит: у тебя грязные волосы. Вот так вот неприятно. Потом помню, как подходила к его невесте. Но не запомнила, как взаимодействовала с ней.

Алина
#4
Гость

Был ли сон вещим или нет - определить трудно. Но внимание нужно обратить на два момента - "стояла, отвернувшись лицом" и "грязные волосы". Первый момент означает "трудно принять эту ситуацию". А что означают грязные волосы мне сказать трудно - диапазон вариантов может быть от "неправильно воспринимаю"(тогда получается мужчина - совсем не мужчина мечты) до - если невеста была красивая и все были красивые - "немного уступаю невесте в чем-то".

Невесту не помню подробно... Да и гостей тоже как-то...

Алина
#5
Гость

Был ли сон вещим или нет - определить трудно. Но внимание нужно обратить на два момента - "стояла, отвернувшись лицом" и "грязные волосы". Первый момент означает "трудно принять эту ситуацию". А что означают грязные волосы мне сказать трудно - диапазон вариантов может быть от "неправильно воспринимаю"(тогда получается мужчина - совсем не мужчина мечты) до - если невеста была красивая и все были красивые - "немного уступаю невесте в чем-то".

Ну как сказать. Да, я тяжело это восприняла. Уж очень он мне подходил, а тут девушка какая-то нарисовалась. Вот сижу и боюсь, что женится он на ней...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Может, и сбудется до конца.

Предыдущая тема