Гость
Статьи
Может ли ошибаться …

Может ли ошибаться таролог?

Всем привет ,давно подозреваю ,что муж может общаться с кем-то в соц сетях ,интуиция не покидает. Пришлось залезть в телефон ,ничего такого не нашла.Но когда приходят сообщения ему и он отвечает кому-то ,спрашиваю с кем общается. Мне говорит ни с кем. Надоело думать и взяла расклад у таролога на вопрос есть ли у него другая .Таролог ответила что есть ,с кем -то общается
Может ли таролог ошибиться и мне просто кажется ? #отношения #таро

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ссылаться на таролога, права она или нет. Когда у вас интуиция подсказывает

#2

Все могут ошибаться) Но, на мой взгляд, исчезнувшие сообщения и это "ни с кем" вполне может быть амёком на то, что таролог мог и не ошибиться 😉)

#3

Естественно, таролог может ошибаться. Точность Таро - процентов 70 при максимуме владения инструментом. Вообще не стоит какие-то глобальные моменты жизни строить, исходя из Таро.

#5

Возможно открою для вас тайну, врачи тоже ошибаются.

Конечно, может ошибиться, неправильно трактуя расклад или карты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вы и сами четко видите, что муж с кем-то общается, есть какой-то собеседник. И таролог сказала, что он общается , есть кто-то. Так в чем же ошибка таролога? Значит, и Вы не видите ничего, Вам кажется. Так получается?
Где логика? Если и без таролога Вы все сами видите собственными глазами.
Если он общается с мужчиной, то мог бы спокойно сказать: это Вася пишет, коллега по работе или сосед. Но раз он говорит , что ни с кем, логично предположить, что это дама. И он почему-то даже не может придумать ничего, просто говорит, что ни с кем.
А в телефоне можно все удалить или скрыть при желании.
Если Вам кажется, что что-то есть, значит, это интуиция.
Причем, обратите внимание, если бы таролог сказала, что никого у него нет, а Вы бы продолжили наблюдать его переписки, Вам бы легче не стало, Вы бы тоже могли создать тему : а вдруг таролог ошиблась?
Вывод: доверяйте в первую очередь своим ощущениям, своим глазам, своим ушам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем