Гость
Статьи
Какой мужчина подойдет …

Какой мужчина подойдет для отношений?

Я дева (23 августа) с луной в скорпионе, Венерой в раке, марсом и юпитером в весах, меркурием во льве 
Солнце в 1О доме, луна в 1, Венера в 9, Марс в 12
Мужчина какого знака может подойти для отношений? Я уже отчаялась((( не складывается совсем( буду благодарна за советы 💐💐💐

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Если полные данные укажете - можно посмотреть. И в чем проблема.

Гость
#3
Андрюха трампампуха

Привет сеструль, не отчаивайся. Напиши мне на otravezamor завиток tuta.io. Надо бы твою карту полностью посмотреть.

Спасибо)) напишу сейчас

Гость
#4

Попадаются не те люди(( женатые, какие-то манипуляторы, самовлюбленнее эгоисты, холодные , и так далее
Полные данные вы имеете в виду по планетам?

#5
Гость

Попадаются не те люди(( женатые, какие-то манипуляторы, самовлюбленнее эгоисты, холодные , и так далее
Полные данные вы имеете в виду по планетам?

Я вам ответил, только с другого домена.

#6
Гость

Попадаются не те люди(( женатые, какие-то манипуляторы, самовлюбленнее эгоисты, холодные , и так далее
Полные данные вы имеете в виду по планетам?

В формате: Москва, 10.10.1999, 20 ч. (время рождения). Если потеряю обсуждение здесь, пишите на почту, только укажите "Из темы".

Гость
#7
Людмилочка Л.

В формате: Москва, 10.10.1999, 20 ч. (время рождения). Если потеряю обсуждение здесь, пишите на почту, только укажите "Из темы".

Спасибо, написала вам на почту. Попробовала здесь прикрепить данные, не пропускает сообщение

#8
Гость

Попадаются не те люди(( женатые, какие-то манипуляторы, самовлюбленнее эгоисты, холодные , и так далее
Полные данные вы имеете в виду по планетам?

Тут, действительно, может притягиваться человек, который запутался в чем проявляется мужественность. Выход по этой карте - не пытаться завоевать отношения через секс, женатые автоматом отсеются, им неинтересно "дружить" ,
Выводить отношения на какой-то другой уровень сближения, прежде чем они станут интимными, эта сфера у девушки с такой картой сильно может притягивать мужчин, но, понятно, что с эгоистической целью. Разные "абьюзеры" могут чувствовать слабость Марса, все, что гармонизирует Марс, например, спорт, активность физического тела, будет в плюс.
В хорошем варианте проработки может быть партнером человек инициативный, но при этом и чувствующий, эмоциональный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Людмилочка Л.

Тут, действительно, может притягиваться человек, который запутался в чем проявляется мужественность. Выход по этой карте - не пытаться завоевать отношения через секс, женатые автоматом отсеются, им неинтересно "дружить" ,
Выводить отношения на какой-то другой уровень сближения, прежде чем они станут интимными, эта сфера у девушки с такой картой сильно может притягивать мужчин, но, понятно, что с эгоистической целью. Разные "абьюзеры" могут чувствовать слабость Марса, все, что гармонизирует Марс, например, спорт, активность физического тела, будет в плюс.
В хорошем варианте проработки может быть партнером человек инициативный, но при этом и чувствующий, эмоциональный.

Партнёр должен быть очень хорошим другом в первую очередь. Для дев это в основной массе ближайшие три знака: львы, сами девы и весы. Остальные знаки редко, но тоже бывает как я понимаю надо разбирать ваш 11 дом по костям и от него плясать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем