Гость
Статьи
Мистические истории и …

Мистические истории и случаи

Привет всем! Интересно почитать, какие у кого были мистические истории, случаи, только реальные, а не вымышленные) #мистика

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема периодически всплывает. Могу рассказать одну из своих историй. Это началось года 3-4 назад. Лег спать. Прошло минут 10-15, я даже не задремал. На кровать прыгает кошка и идет по ней (у меня живет кот). Кошатники поймут о чем я говорю. Это нельзя ни с чем спутать. Вы лежите на кровати и кошка запрыгивает на нее, вы этого не слышите но вы это чувствуете и спутать это ни с чем нельзя. Я сажусь на кровати а там никого нет. Когда это произошло первый раз я покрылся весь холодным потом. И это стало повторяться регулярно. Но потом я привык, дальше ничего не происходило, мне не снились страшные сны, не было кошмаров, я нормально высыпался и ничего не происходило. Сейчас это повторяется но редко, раз в 2-3 месяца. Но было время когда это происходило каждый день, это что то запрыгивало и ложилось рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем