Гость
Статьи
Эффект Манделы или …

Эффект Манделы или схожу с ума?

Некоторое время назад у мужа образовалась на штанах дырочка сзади. Небольшая,но ничего, пока носит другие. Выдалась минутка, закинула штаны в стирку, они высохли, дай,думаю,зашью дырку. Беру штаны и обомлела. Я была свято уверена,что дырка на левой штанине. А она оказалась на правой. И в мозгу у меня картинка, как я увидела эту дырочку,когда штаны были на нем и дырка была на левой штанине. А сегодня смотрю - нет,на правой. Это беды с башкой или параллельная реальность?
У вас были подобные вещи? А то не по себе как-то...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть привычка, проезжая по привычному маршруту, смотреть на одни и те же объекты. И вот одним из таких объектов была заправка. Много лет я видела на ней надпись OVEN. А однажды она вдруг стала ARIS. Кроме этого ничего не изменилось. Знаю, что по-латински овен-это aries, и Вы скажете-игра разума. Но я это всегда знала, и написание все же отличается. А я видела четко 4 буквы. Я в этом уверена. Повторюсь, это было не мимолетно, я всегда ее внимательно рассматривала. А оказалось, заправок с таким названием никогда не существовало, как мне подсказывает гугл. Такие дела...)

Гость
#2

Прежде всего всегда нужно рассматривать самое вероятное событие, в 99% случаев происходит именно оно. То есть ваша плохая память > параллельная вселенная, в которой вы каким-то образом оказались.

Гость
#3
Гость

У меня есть привычка, проезжая по привычному маршруту, смотреть на одни и те же объекты. И вот одним из таких объектов была заправка. Много лет я видела на ней надпись OVEN. А однажды она вдруг стала ARIS. Кроме этого ничего не изменилось. Знаю, что по-латински овен-это aries, и Вы скажете-игра разума. Но я это всегда знала, и написание все же отличается. А я видела четко 4 буквы. Я в этом уверена. Повторюсь, это было не мимолетно, я всегда ее внимательно рассматривала. А оказалось, заправок с таким названием никогда не существовало, как мне подсказывает гугл. Такие дела...)

Табличку скорее всего поменяли, думаю тут не мерещилось ничего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Плохие новости, вы крышей едите, причем реально!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем