Гость
Статьи
Муж никакой в постели

Муж никакой в постели

Всем привет! Мне 32 года, мужу 35, есть двое детей. Вместе 10 лет. С самого первого полового акта поняла, что с ним что-то не так. Но а то время я сама практически никаких ощущений в сексе не испытывала, никогда не было оргазмов ни с кем, думала, что проблема во мне. Чувства у нас были, причём взаимные, поженились. Через 3 года после свадьбы появился старший ребенок, ещё через 3 - младший. После двух родов видимо произошла гормональная перестройка. Теперь я постоянно хочу, очень быстро возбуждаюсь (но только не с ним, к сожалению), сама с собой могу закончить за минуту-две. С ним - никак... Перед овуляцией и месячными я просто готова лезть на стену, схожу с ума, вижу эротические сны... Потом начинает болеть низ живота и вообще настроение, как вы понимаете, не очень. Пару лет назад я поняла, в чём причина (думала, что всё это из-за его небольшого размера) - его орган не встаёт так, как нужно. Ещё и продолжительность страдает - обычно от 2 до 5 минут. Естественно, что молчать я уже не могла - высказала всё. Сходил к врачу, пропил лекарства, сдал кровь на тестостерон - уровень 50-летнего мужчины. Начали принимать таблетки типа Виагры, стало лучше, желаемого эффекта не было - был всего один оргазм, не знаю каким чудом получилось. Со временем всё стало возвращаться на круги своя, без таблетки никак, продолжительность вернулась к 2-5 минутам. Чувствую себя резиновой женщиной. Говорила, чтобы первую порцию "сливал" сам, потом пил таблетку, потом уже лез ко мне - не хочет. Я, при наличии работы 5/2 и двух не слишком взрослых детей, готовить его по полчаса к сексу тоже не могу. Обратиться к андрологу - "дорого". Зато мы любим пить пиво да ещё и курим. Не знаю, что делать. Очень жаль, если так и не удастся почувствовать радости секса как раз тогда, когда женщина в самом соку и в прямом, и в переносном смысле. Если это важно, выгляжу нормально, ношу 44 размер, ухаживаю за собой

Southern Sun
55 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Тут все пишут, что у 45-летних ничего не работает. А тут в 35-ть уже проблемы.

Гость
#2

Для начала пусть завяжет с пивом.

Гость
#3

просто сочувствую. Возможно есть вариант открыто поныть что вам не хватает, чтобы подбить его не пить пиво и бросить курить. Но не известно какая реакция будет, пойдет еще самоутверждаться куда-нить.

Гость
#4
Гость

просто сочувствую. Возможно есть вариант открыто поныть что вам не хватает, чтобы подбить его не пить пиво и бросить курить. Но не известно какая реакция будет, пойдет еще самоутверждаться куда-нить.

А сможет ли, если все как автор написала? Да и надо ли оно ему?

Гость
#5

Ой как они задрали со своим пивом, такая же проблема...отработал пива попил все баиньки пора, не до секса

Southern Sun
#6
Гость

просто сочувствую. Возможно есть вариант открыто поныть что вам не хватает, чтобы подбить его не пить пиво и бросить курить. Но не известно какая реакция будет, пойдет еще самоутверждаться куда-нить.

Думаю, не пойдет... Если с женой не получается ничего, навряд ли получится с кем-то. С пивом и сигаретами периодически завязывает, не надолго, конечно. Но этого, видимо, не достаточно

Гость
#7

"я просто готова лезть на стену, схожу с ума, вижу эротические сны"... - и при этом за 5 минут никак не кончить, и надо грызть мужика с его несчастным пивом?

Southern Sun
#8
Гость

Ой как они задрали со своим пивом, такая же проблема...отработал пива попил все баиньки пора, не до секса

Мой так-то рад, постоянно требует, просто я уже устала от такого "недосекса". Он ещё и обижается, ходит вот уже недели 2 надутый

Гость
#9

А разве удовольствие в сексе зависит только от продолжительности па? Как-то скудненько у вас все...За 10 лет можно было перепробовать все и выбрать,что нравиться.Вам нужно мужу подсказать,а ему потрудиться))Не понимаю секс без удовольствия.Ваш муж лодырь и эгоист!

Гость
#10

С простатой то все нормально?как радикальный вариант,ему можно сделать обрезание,продолжительность должна увеличиться,ну и с пивом/сигами завязывать,на эрекцию однозначно они положительно не влияют,другой вопрос,хочет ли он сам искать решение этой проблемы)

Гость
#11

Хоть убейте не понимаю, если С САМОГО НАЧАЛА ЧТО-ТО НЕ ТАК, зачем вообще продолжать это все?! Не проще ли было разбежаться и найти человека с которым с самого начала будет ТО...

Гость
#12

Автор! весь секс у мужчины в мозгу! Сексуальный мужчина может женщину простите за 5 минут зажечь, и пальцем удовлетворить, так как она , горя как факел и до к...я даже и не допрыгнет.
А есть мужики недалекие вахлаки, дундуки, за гаражами воспитанные, думают, что женщина от долбежки тупой и дерганья за сиськи кончает. И не смотря на то, что у них 20 см, пользоваться они своей йилдой не умеют.

Гость
#13

пусть с*т*е*р*о*и*д/*о*в поколет, с ними тесторстерон зашкаливает, по сути это и есть тестостерон. Только пусть посоветуется с врачом, там надо дозы знать и как потом выходить из курса. Эта штука делает мужчин очень активными, я замужем за качком 9 лет, он колет все время, не знаю уже куда деваться от него )) а виагра - *** полная по сравнению с этим

Гость
#14

Вот уж приспичило так приспичило. И дался вам этот обмен вонючими жидкостями, с двумя детьми опять же. Не въезжаю в такие хотелки у взрослой женщины, хоть и возрастом младше вас. Ладно у меня раньше лет в 15-20 был интерес познать новое, но тут. Я в полном ах*е.

Гость
#15
Гость

Вот уж приспичило так приспичило. И дался вам этот обмен вонючими жидкостями, с двумя детьми опять же. Не въезжаю в такие хотелки у взрослой женщины, хоть и возрастом младше вас. Ладно у меня раньше лет в 15-20 был интерес познать новое, но тут. Я в полном ах*е.

Так теперь это не интерес, это тупо гормоны. Лет 5-7 назад мне самой не нужно было ничего...

Гость
#16
Гость

пусть с*т*е*р*о*и*д/*о*в поколет, с ними тесторстерон зашкаливает, по сути это и есть тестостерон. Только пусть посоветуется с врачом, там надо дозы знать и как потом выходить из курса. Эта штука делает мужчин очень активными, я замужем за качком 9 лет, он колет все время, не знаю уже куда деваться от него )) а виагра - *** полная по сравнению с этим

Попробуем, спасибо!

Гость
#17

Не жалко вам мужа виагрой кормить?Он ведь инфаркт или инсульт может получить.Вас это устроит?
Купите вы себе вибратор,да и не мучайтесь.Можете мужа попросить,чтобы вас вибратором довёл до оргазма,раз сам не может.Увы,потребности и возможности часто не совпадают.

Бармалей Пидарасыч
#18

Эх, мельчает мужской пол и вырождается
А то как не почитай - одни секасные гиганты, а на деле вон оно шо

Гость
#19
Гость

Не жалко вам мужа виагрой кормить?Он ведь инфаркт или инсульт может получить.Вас это устроит?
Купите вы себе вибратор,да и не мучайтесь.Можете мужа попросить,чтобы вас вибратором довёл до оргазма,раз сам не может.Увы,потребности и возможности часто не совпадают.

Да... И так до конца дней моих?)

Гость
#20
Гость

Да... И так до конца дней моих?)

Не одним сексом ведь брак держится) Какая разница как вы оргазм получаете,с измученным мужем или самостоятельно.Важен ведь конечный результат.😁

Гость
#21
Southern Sun

Думаю, не пойдет... Если с женой не получается ничего, навряд ли получится с кем-то. С пивом и сигаретами периодически завязывает, не надолго, конечно. Но этого, видимо, не достаточно

Не факт. Жена может уже надоесть в плане секса, а новые ощущения могут и на свершения подбить

Гость
#22
Гость

пусть с*т*е*р*о*и*д/*о*в поколет, с ними тесторстерон зашкаливает, по сути это и есть тестостерон. Только пусть посоветуется с врачом, там надо дозы знать и как потом выходить из курса. Эта штука делает мужчин очень активными, я замужем за качком 9 лет, он колет все время, не знаю уже куда деваться от него )) а виагра - *** полная по сравнению с этим

Ерунду не пишите! У качков вообще ничего не работает, да и мрут они лет в 50-т.

Гость
#23
Гость

Не одним сексом ведь брак держится) Какая разница как вы оргазм получаете,с измученным мужем или самостоятельно.Важен ведь конечный результат.😁

Это понятно. Но, честно говоря, я нормального мужика хочу, а не вот это вот всё... Видимо так и придется пользоваться вибраторами, заканчивать самой, а потом просто остаётся подождать пару минут, пока он всё для себя сделает - и всё счастливы)

Гость
#24
Гость

Не факт. Жена может уже надоесть в плане секса, а новые ощущения могут и на свершения подбить

Могут и подбить, но у него вообще с женщинами отношения не очень был и есть. Если он кого-нибудь найдёт, я наверное даже рада буду. Хотя..

Гость
#25
Гость

Это понятно. Но, честно говоря, я нормального мужика хочу, а не вот это вот всё... Видимо так и придется пользоваться вибраторами, заканчивать самой, а потом просто остаётся подождать пару минут, пока он всё для себя сделает - и всё счастливы)

Знаете,вы не одна так живёте.Мужики нынче хлипкие пошли,рано с трассы съезжают.😢

Гость
#26

Ну в 35 у многих так. Плюс, возможно, у вас плохая совместимость. Не тянет просто. Хотя здесь, видимо, физиологическое.

Southern Sun
#27
Гость

Не факт. Жена может уже надоесть в плане секса, а новые ощущения могут и на свершения подбить

Если он кого-нибудь найдет, я наверное даже рада буду. Но это всё происходит не из-за того, что ему надоело, просто у него не выходит ничего

Southern Sun
#28
Гость

Не одним сексом ведь брак держится) Какая разница как вы оргазм получаете,с измученным мужем или самостоятельно.Важен ведь конечный результат.😁

Знаете, я, честно говоря, нормального мужика хочу) так и придется пользоваться вибратором, заканчивать самой, главное, чтобы костюмчик сидел...

Гость
#29
Southern Sun

Знаете, я, честно говоря, нормального мужика хочу) так и придется пользоваться вибратором, заканчивать самой, главное, чтобы костюмчик сидел...

Ищите любовника...

м
#30

Не надо гадать, все просто, нужен здоровый образ жизни ЗОЖ!
Через пару недель, как бросит курить и пиво, сможет и 2 и 3 раза,
а когда появится возможность, появится и желание ласкать
жену, и доводить до оргазма! Что то я сомневаюсь, что врач сразу предложил виагру? есть более эффективные и не такие вредные,
есть два в одном, для продолжительного акта нужен дапоксин или примаксетин, а для эрекции вполне достаточно визарсина!
Вопрос в другом, надо ли ему это, может пиво с табаком роднее!

Гость
#31

Мой муж не пьет и не курит, 41 год, эрекция отличная,да и в остальном не обрюзглый дед, энергичный, подтянутый

Пашка
#32
Southern Sun

Мой так-то рад, постоянно требует, просто я уже устала от такого "недосекса". Он ещё и обижается, ходит вот уже недели 2 надутый

Так он тебя шпокает слабо что-ли?

Southern Sun
#33
Пашка

Так он тебя шпокает слабо что-ли?

Типа того

Гость
#34

Это не лечится, называется просто -ЭГОИЗМ! Я как и вы терпела, думала, ну и ладно, есть женщины всю жизнь одни живут и ничего, подумаешь оргазма нет, сама справлюсь, ему хорошо и ладно. А когда растолстел, да еще и относиться ко мне стал по-хамски, я с сексом завязала, зачем еще и насиловать себя. Теперь как родственники живем, душа в душу...

Ара
#35
Гость

Это не лечится, называется просто -ЭГОИЗМ! Я как и вы терпела, думала, ну и ладно, есть женщины всю жизнь одни живут и ничего, подумаешь оргазма нет, сама справлюсь, ему хорошо и ладно. А когда растолстел, да еще и относиться ко мне стал по-хамски, я с сексом завязала, зачем еще и насиловать себя. Теперь как родственники живем, душа в душу...

Уходите к армянам,те про эб ут заглядывать между ног будешь..

Southern Sun
#36
Гость

Это не лечится, называется просто -ЭГОИЗМ! Я как и вы терпела, думала, ну и ладно, есть женщины всю жизнь одни живут и ничего, подумаешь оргазма нет, сама справлюсь, ему хорошо и ладно. А когда растолстел, да еще и относиться ко мне стал по-хамски, я с сексом завязала, зачем еще и насиловать себя. Теперь как родственники живем, душа в душу...

Да, я тоже думаю, что это такой тип поведения, типа люби меня таким, какой я есть... А с сексом именно у Вас как сейчас? Нашли кого-нибудь?

Извращенец
#37

Советую упражнения Кегеля. По простому: тренировать мышцы, два пальчика засунула, сдавила на десять секунд или меньше расслабилась и так каждый день в течении 10 минут. А мужу пиво надо бросить. Тестостерон из-за него хромает. И пойти в треню, это его повысит.

Гостья
#38
Гость

Вот уж приспичило так приспичило. И дался вам этот обмен вонючими жидкостями, с двумя детьми опять же. Не въезжаю в такие хотелки у взрослой женщины, хоть и возрастом младше вас. Ладно у меня раньше лет в 15-20 был интерес познать новое, но тут. Я в полном ах*е.

Аналогично. Мне после рождения детей вообще секс стал практически не нужен. А после 35 лет вообще не нужен. А мужу нужен и это стало большой проблемой. То есть оргазм мне достичь легко, но просто вообще не надо.

Гость
#39
Гость

Это не лечится, называется просто -ЭГОИЗМ! Я как и вы терпела, думала, ну и ладно, есть женщины всю жизнь одни живут и ничего, подумаешь оргазма нет, сама справлюсь, ему хорошо и ладно. А когда растолстел, да еще и относиться ко мне стал по-хамски, я с сексом завязала, зачем еще и насиловать себя. Теперь как родственники живем, душа в душу...

А почему любовника не заведете?

Гость
#40

А у меня наоборот, в 20-25 хотелось и горелось, муж тоже ленивый скорострел, но тут основная проблема его - лень, отсюда и нежелание возиться, он человек настроения, мучалась не передать. А щас мне пофик, а он страдает. А я и рада, что теперь совершенно спокойно отказываю:) нахрен теперь не нужен секс, нет ничего лучше чем не зависеть от палки с яйцами

Гость
#41
Гость

А почему любовника не заведете?

Любовник от слова ЛЮБОВЬ, без нее не могу, а они, как правило, своих жен любят и боятся, а любовницу унижают, и даже не скрывают для чего она им. Так себе радость, не для меня(((

Гость
#42
Гость

А у меня наоборот, в 20-25 хотелось и горелось, муж тоже ленивый скорострел, но тут основная проблема его - лень, отсюда и нежелание возиться, он человек настроения, мучалась не передать. А щас мне пофик, а он страдает. А я и рада, что теперь совершенно спокойно отказываю:) нахрен теперь не нужен секс, нет ничего лучше чем не зависеть от палки с яйцами

Это и есть садомазохизм?

Southern Sun
#43
Гость

А почему любовника не заведете?

Не знаю, как это делается)

Гость
#44
Southern Sun

Не знаю, как это делается)

А Вы откуда?

Гость
#45
Гость

Это понятно. Но, честно говоря, я нормального мужика хочу, а не вот это вот всё... Видимо так и придется пользоваться вибраторами, заканчивать самой, а потом просто остаётся подождать пару минут, пока он всё для себя сделает - и всё счастливы)

А муж то почему не может работать вибратором? Пусть куни делает как мин на два оргазма, а потом свою минуту дергается. Или он совсем неумёха?

Гость
#46

Пусть уберет муж пиво. Накормите морепродуктами. И пару раз, может первый раз и будет 5 минут, второй заход точно дольше

Женечка
#47

В первую очередь отказаться от пива и курения, сильно влияет на тестостерон.
Начать хоть что-то похожее на ЗОЖ, например, больше двигаться и не есть что попало.
Через месяц-два на приём к врачу, "дорого" - не отмазка, здоровье дороже.
По результатам обследования будет назначено лечение. Сразу скажу, быстрых результатов ждать не стОит.

#48

А фоточку можно в личку?)))

Ura
#49

Видать молодость буйная была, раз сейчас проблемы. Из действенных препаратов могу Эффект Силденафил посоветовать. Он улучшает качество секса, его продолжительность, да и в целом на мужское здоровье хорошо влияет.

Rosa
#50

у моего также все плохо. но не идет к врачам. говорит, всегда у него стояло плохо. размером тоже обделили. такие только в отцов годятся... а любовники никакие. моему сорок сейчас и он реально растолстел...курит и пьет как сапожник. Но так изначально было...слабенький. не хочу больше с ним спать... это просто бесит. я пробовала спреи и все такое.. у него вообще с ним падает. вот уж где веселье. 5 минут это не так ужи плохо.. у моего падает 5-10 фрикций он уже дан, и кушать. не надо изначально за таких полудохлых выходить, чтобы потом не мучаться. самое ужасное, что сли с ним не спать, то ведь сразу о разводе говорит...мол, я толстыц ты меня не хочешь. а кто его захочет. если встречу высокого, красивого..то уйду