Гость
Статьи
Муж никакой в постели

Муж никакой в постели

Вы бы ушли от плохого любовника? Так надоел... Раздражает. В голове его одна еда. Полный... Живот огромный. Секс никакой. Где искать любовника? Чувство, что на бревне прыгаю. #секс #муж

Rosa
25 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Спи со всеми подряд, как у баб это принято. А потом ори во всю глотку, что это мужчины семьи разваливают

Гость
#2

Думаю пора уходить. Особенно если вы молодая. Секс это 70% успеха в браке. У меня мужу 48 лет а мне 34... У него тоже никакой активности сексуальной, 2 минуты и финишь .... Ну и зачем мне это надо. Ищу себе любовника

Гость
#3

Жир это источник эстрогенов. Эстрогены женские гормоны, которые делают кают мужской потенции. Ему надо худеть. И почему как на бревне? Раз тоостый, значит мягкий- как на батуте)))

Автор
#4

Секс это как приятное дополнение в отношениях. Если в этом не будет гармонии, о каком счастье идёт речь? Значит ваш муж привык , что вы рядом и воспринимает вас как должное, не хочет уже напрягаться, ведь вы уже его жена.

НоЫВоигура
#5

А как же утверждение тут ,на форуме,о том,что,секс женщинам вообще не нужен? Всё-таки нужен,получается,да ещё нужен настолько,чтл,готовы бросить мужа и искать секс на стороне?

Гость
#6

Секс это все в отношениях. Нет секса-нет отношений

#7

"Чувство, что на бревне прыгаю." хорошо что не на пеньке😄

Алекс
#8

Пиши, секс будет ого-го! 9651961137a@gmail.com или в вотсап

Alien
#9
Гость

Думаю пора уходить. Особенно если вы молодая. Секс это 70% успеха в браке. У меня мужу 48 лет а мне 34... У него тоже никакой активности сексуальной, 2 минуты и финишь .... Ну и зачем мне это надо. Ищу себе любовника

мне 35. мужу 40. всегда был тихим и безтемпераментным.... а сейчас дело к закату. так зачем ноет, что секса нет? а потом лежит

Rosa
#10
Автор

Секс это как приятное дополнение в отношениях. Если в этом не будет гармонии, о каком счастье идёт речь? Значит ваш муж привык , что вы рядом и воспринимает вас как должное, не хочет уже напрягаться, ведь вы уже его жена.

да он никогда не напрягался... поза наездницы наше все))))) худеть не собирается.... со спортом не знаком

Rosa
#11

это автор) да мы живем как хорошие друзья. спим отдеьоно. раз в полгода что-то случится и дальше релакс... я уже привыкла жить без секса как старушка ей богу...

Rosa
#12

был худой сутулый пацан..стал полный дядя. с весом боротся не собирается..кости не люблю, но и когда живот висит не дело. как мотивировать мужа похудеть?

Rosa
#13
НоЫВоигура

А как же утверждение тут ,на форуме,о том,что,секс женщинам вообще не нужен? Всё-таки нужен,получается,да ещё нужен настолько,чтл,готовы бросить мужа и искать секс на стороне?

никогда не изменяла...почти 7 лет замужем. ла и изменять не с кем...на работе или совсем молодые или старики :D

Rosa
#14
Гость

Думаю пора уходить. Особенно если вы молодая. Секс это 70% успеха в браке. У меня мужу 48 лет а мне 34... У него тоже никакой активности сексуальной, 2 минуты и финишь .... Ну и зачем мне это надо. Ищу себе любовника

мой в 30 с копейкой был 2 минуты... самое прикольное, что всегда на других заглядывается. видимо, я не привлекаю его как женщина. зачем женился неизвестно. вот и лежит))

Автор
#15
Rosa

да он никогда не напрягался... поза наездницы наше все))))) худеть не собирается.... со спортом не знаком

Значит, хочет чтобы вы его постоянно обслуживали. Оно вам надо?

Гость
#16
Alien

мне 35. мужу 40. всегда был тихим и безтемпераментным.... а сейчас дело к закату. так зачем ноет, что секса нет? а потом лежит

А кто же его знает

Гость
#17
Rosa

был худой сутулый пацан..стал полный дядя. с весом боротся не собирается..кости не люблю, но и когда живот висит не дело. как мотивировать мужа похудеть?

Когда мы познакомились с мужем. Он был худой... Как только поженились, бросил спорт зал и разжирел на 15 кг живот как у беременной. Спрашиваю его что за ***. Он мне я успокоился не переживаю больше ты рядом. Вот бросишь меня я тогда от нервов похудею.... Че за бред

#18

А похудеть мужа не пробовали?

.
#19

Я подцепила в зале любовника , был моим тренером .

Rosa
#20
Автор

Значит, хочет чтобы вы его постоянно обслуживали. Оно вам надо?

так это плохо для здоровья. он еще не понимает. только 40. а что будет в 50? родители у мужа тоже полные.. стал копией отца. а нам каково, спать с толстяками.

Rosa
#21
Гость

Когда мы познакомились с мужем. Он был худой... Как только поженились, бросил спорт зал и разжирел на 15 кг живот как у беременной. Спрашиваю его что за ***. Он мне я успокоился не переживаю больше ты рядом. Вот бросишь меня я тогда от нервов похудею.... Че за бред

мой округлился очень хорошо...одно время был реально дядя... стал пить коктейли для похудения..типа заменители еды... он обычно только ужинает..весь день коктейли эти... скинул с ними, но в целом так же полный... мышц нет. только жирок. а у других такие мужья закачаешься. дело даже не в этом. мой абсолютно не следит за собой. я не могу даже его заставить побриться или сходить к парикмахеру...

Rosa
#22
masha_solo

А похудеть мужа не пробовали?

а как, если сам не хочет... ест буквально раз в день..чт-то вроде стейк с овощами. не то чтобы kfc и т.д. говорит, что на работе бегает весь день...животт приличный..говорят все после сорока такие

Rosa
#23
Гость

Когда мы познакомились с мужем. Он был худой... Как только поженились, бросил спорт зал и разжирел на 15 кг живот как у беременной. Спрашиваю его что за ***. Он мне я успокоился не переживаю больше ты рядом. Вот бросишь меня я тогда от нервов похудею.... Че за бред

15 фигня...мой был где-то 75... и рост может 185..не знаю.. стал за 100...приходилось везде доплачивать, т.к.вес высокий. сейчас не говорит сколько весит...так он постоянно вялый и сонный. я с ним буквально из-за ребенка...домой прихожу он спит на диване..приходит раньше меня. у него нет драйва... тут или изменять, или что..рано или поздно видимо все равно прийдется уходить... я человек активный.. а сним последние пару лет никуда не ходим. ему ничего не надо. ну хотя бы работает! говорит семейные не ходят в спортзалы , не бегают, что у них просто нет времени! мол работают для семьи! может он и прав...но полно семей, где мужчины подтянутые! дети уже подростки и жены не остают! приятно посмотреть...а у моего спина колесом...и этот чертов живот.

Rosa
#24
Автор

Секс это как приятное дополнение в отношениях. Если в этом не будет гармонии, о каком счастье идёт речь? Значит ваш муж привык , что вы рядом и воспринимает вас как должное, не хочет уже напрягаться, ведь вы уже его жена.

самый прикол, что я за собой слежу. всякие парикмахеры, лазерные эпиляции, чистки...худая. бассейны, йога. мужу все пофигу. да и в постели так себя ведет будто бы брезгует мной. думаю, просто отказываться от секса. будет для ребенка... пусть работает, и с ребенком помогает, так удобнее всем. а для секса можно найти спортивного и без живота.

Гость
#25

У Вас великолепный муж. Завидую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: