Гость
Статьи
Сколько должно быть у …

Сколько должно быть у мужчин половых партнерш

По мнению женщин?

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем вы? Мужчина же никому ничего не должен,не забываем об этом ☝🏻☝🏻☝🏻

#2

Одна - жена 😆

Гость
#3

1

Гость
#4

Одна жена и гарем любовниц.

Гость
#5

До свадьбы чем больше тем лучше. Мужчина должен вступать в брак опытным. После бракосочетания одна.

Гость
#6

Столько, сколько потянет...

#7
Гость

До свадьбы чем больше тем лучше. Мужчина должен вступать в брак опытным. После бракосочетания одна.

Без лечения в КВД опыт будет не полным 😊

Ветреная
#8
Na_avosi

Без лечения в КВД опыт будет не полным 😊

Да перестаньте вы. Мужики сейчас предохраняются и ещё больше нашего боятся заразы.
Пусть лучше до свадьбы нагуляется чем потом гулять будет.

Ирина
#9
Ветреная

Да перестаньте вы. Мужики сейчас предохраняются и ещё больше нашего боятся заразы.
Пусть лучше до свадьбы нагуляется чем потом гулять будет.

А почему вы думаете, что если до свадьбы гулял, то после свадьбы вдруг резко прекратит? Если у человека это в характере, то штамп его не поменяет

#10
Ветреная

Да перестаньте вы. Мужики сейчас предохраняются и ещё больше нашего боятся заразы.
Пусть лучше до свадьбы нагуляется чем потом гулять будет.

Может не будет гулять, может будет - тут, как повезёт

Ветреная
#11
Ирина

А почему вы думаете, что если до свадьбы гулял, то после свадьбы вдруг резко прекратит? Если у человека это в характере, то штамп его не поменяет

Если до свадьбы опыта нет, то потом точно захочет.

274712
#12
Ветреная

Да перестаньте вы. Мужики сейчас предохраняются и ещё больше нашего боятся заразы.
Пусть лучше до свадьбы нагуляется чем потом гулять будет.

Тот, кто по Вашему, не нагулялся, из них обычно верные мужья, а те, у кого тропинка протоптана, тот ничего и не меняет, как до свадьбы, так и после.

666
#13

Конечно девственник никому бэу ненужно.

#14
666

Конечно девственник никому бэу ненужно.

Бевственник фотомодельной внешности с квартирой, машиной и доброй мамой☝

#15
Na_avosi

Бевственник фотомодельной внешности с квартирой, машиной и доброй мамой☝

*девственник😊

Гость
#16

Конечно я тоже за девственника. Но если нет, то хотя бы справочка что псина здорова.

Баффи
#17

Ни одной!

Гость
#18
666

Конечно девственник никому бэу ненужно.

Мужик не может быть девственником, он же не баба. Следовательно бэушным он быть тоже не может.

Баффи
#19
Na_avosi

Бевственник фотомодельной внешности с квартирой, машиной и доброй мамой☝

Заверните 2! Мне и еще одной хорошей девушке)

Гость
#20
Ветреная

Если до свадьбы опыта нет, то потом точно захочет.

А если есть, то потом точно не захочет?)

Гость
#21
Гость

Мужик не может быть девственником, он же не баба. Следовательно бэушным он быть тоже не может.

Что то на мужловском)))

Гость
#22

Если до свадьбы гулял, то и будет. Если нет, то и нет. Человек делает то, к чему приучен, так как нейроны срастаются в эту сторону. Те, кто дома за компом сидел, так и станет сидеть. Дело вкуса, что нужно.

Баффи
#23
Гость

Если до свадьбы гулял, то и будет. Если нет, то и нет. Человек делает то, к чему приучен, так как нейроны срастаются в эту сторону. Те, кто дома за компом сидел, так и станет сидеть. Дело вкуса, что нужно.

До свадьбы должен быть невинным!

#24
Баффи

Заверните 2! Мне и еще одной хорошей девушке)

Найду, заверну 😉

Ветреная
#25
274712

Тот, кто по Вашему, не нагулялся, из них обычно верные мужья, а те, у кого тропинка протоптана, тот ничего и не меняет, как до свадьбы, так и после.

У меня есть мой личный жизненный опыт который говорит об обратном.

Ирина
#26
Гость

Если до свадьбы гулял, то и будет. Если нет, то и нет. Человек делает то, к чему приучен, так как нейроны срастаются в эту сторону. Те, кто дома за компом сидел, так и станет сидеть. Дело вкуса, что нужно.

100%

#27
Ветреная

У меня есть мой личный жизненный опыт который говорит об обратном.

Это всего лишь ваш личный жизненный опыт.

Баффи
#28
Na_avosi

Найду, заверну 😉

Мерси) Ждем-с)

Ветреная
#29
Гость

Если до свадьбы гулял, то и будет. Если нет, то и нет. Человек делает то, к чему приучен, так как нейроны срастаются в эту сторону. Те, кто дома за компом сидел, так и станет сидеть. Дело вкуса, что нужно.

Мой бывший муж был до свадьбы девственником. Потом гулял все ночи напролет после семи лет брака.

#30
Баффи

Мерси) Ждем-с)

Вы тоже ищите параллельно, может быстрее дело выгорит 😊

Гость
#31
Ветреная

Мой бывший муж был до свадьбы девственником. Потом гулял все ночи напролет после семи лет брака.

К муж моей знакомой тоже был девственником, она гордится тем, что кроме нее, он даже в губы не целовал ни одну женщину. Женаты они уже очень много лет, в браке все прекрасно, одна из самых счастливых пар кого знаю..

#32
Ветреная

Мой бывший муж был до свадьбы девственником. Потом гулял все ночи напролет после семи лет брака.

Не все такие, как ваш бывший муж

Баффи
#33
Гость

К муж моей знакомой тоже был девственником, она гордится тем, что кроме нее, он даже в губы не целовал ни одну женщину. Женаты они уже очень много лет, в браке все прекрасно, одна из самых счастливых пар кого знаю..

Эх, завидуюююю)

Гость
#34

Опыт должен быть, но не чрезмерный и качественный..если каждый месяц новая, или куча параллельных, то нафиг надо. Но и совсем без опыта не оч, много вопросов почему так, ну и с опытом больше понимания, что именно надо конкретному человеку.

666
#35
Гость

Мужик не может быть девственником, он же не баба. Следовательно бэушным он быть тоже не может.

Ты бэушный? Жаль очень жаль.

Ветреная
#36
Гость

К муж моей знакомой тоже был девственником, она гордится тем, что кроме нее, он даже в губы не целовал ни одну женщину. Женаты они уже очень много лет, в браке все прекрасно, одна из самых счастливых пар кого знаю..

Может он умный и гуляет так аккуратно что она не знает. Вы меня извините, но я в такие истории не верю.

Гость
#37
666

Ты бэушный? Жаль очень жаль.

Иди к котам, бородавочница.

м
#38
Na_avosi

Может не будет гулять, может будет - тут, как повезёт

Если из дома будет выпускать сытым и с пустыми яйцами!

Гость
#39

Я замужем за человеком,у которого я первая и единственная.Я ему не запрещаю общаться с женским полом и не выношу мозги по бытовухе,при этом секс у нас не так часто,как ему хочется.Но он сам не хочет идти общаться с другими,пресекает мои пошлые шутки о нем и других девушках,ему неприятно это слушать.Но морально я готова к изменам и прочему,но мне все равно,я старше и с холодной головой подхожу к отношениям.Я за него не держусь.

#40
м

Если из дома будет выпускать сытым и с пустыми яйцами!

А если голодным, с полными яйками и пятёркой в кармане, то будет гулять 😊

Гость
#41
Na_avosi

А если голодным, с полными яйками и пятёркой в кармане, то будет гулять 😊

Да и женщина загуляет, если ей не давать достаточно

Гость
#42

Если женщина нормальная, то желания изменять нет.

#43
Гость

Да и женщина загуляет, если ей не давать достаточно

Сейчас тема не про это 😊

Гость
#44
Гость

Если женщина нормальная, то желания изменять нет.

"Нормальная" - это фригидная что ли?
А мужчина, если нормальный, может гулять, если ему месяцами не дают?

Гость
#45
Гость

"Нормальная" - это фригидная что ли?
А мужчина, если нормальный, может гулять, если ему месяцами не дают?

Нет, наоборот. Чтобы темпераменты совпадали более-менее. Если не совпадают - зачем мучаться?

м
#46

А, кто вам сказал, что количество партнеров, дает опыт!?
Опыт приходит с одним партнером с желанием обоих!
Существует петтинг, без проникновения, своего рода тест драйв,
сразу будет видно , что за партнер, обучаем ...итд!

Гость
#47
Na_avosi

Сейчас тема не про это 😊

Мужчины и женщины не так и различаются. Что одни малопытные на сторону могут смотреть, что другие. И что одни с кучей связей не меняются, что другие

Гость
#48
Гость

Нет, наоборот. Чтобы темпераменты совпадали более-менее. Если не совпадают - зачем мучаться?

Не обязательно темперамент. Мужчина может на сторону сам ходить, а жене не давать. Или, сейчас особо популярно, мужчина привык к руке и не хочет заморачиваться сексом.
Не все готовы расстаться только из-за секса, вот и ищут варианты

#49
Гость

Мужчины и женщины не так и различаются. Что одни малопытные на сторону могут смотреть, что другие. И что одни с кучей связей не меняются, что другие

Согласна полностью. Но изменяющие мужчины - это дно человеческого общества.

Гость
#50
Na_avosi

Согласна полностью. Но изменяющие мужчины - это дно человеческого общества.

Да и женщины . Поэтому надо друг другу давать достаточно секса и эмоций 😊 а то ж многие не от недостатка, а от скуки идут налево