Гость
Статьи
Сколько в среднем …

Сколько в среднем должен длиться половой акт?

"Сколько в среднем должен длиться половой акт?" - довольно часто мне задают этот вопрос на консультациях, особенно мужчины, жалуясь на то, что по их мнению они рано заканчивают.
Продолжительность полового акта должна быть такой, чтобы оба партнера смогли получить удовлетворение. Нет чётких временных границ. Если проведена продолжительная качественная прелюдия, то порой можно и за 5 минут довести партнершу до оргазма. А можно и целый час заниматься любовью, но при этом не получить должного удовлетворения. Поэтому не концентрируйтесь на времени полового, а лучше подумайте о его качестве. И не забывайте о предварительных ласках, для нас женщин они оооочень важны.

Вопрос для обсуждения: а сколько для вас должны длиться прелюдия? :) #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" ...заниматься любовью, ..."
Сразу видно образованного человека , для которого трахаться/заниматься сексом/ заниматься любовью----одно и тоже.
Такие " психологи " хорошему научат !!!
Браво !!!

Гость
#2

Не самое удачное время вы выбрали для подобных тем.Сейчас меньше всего люди думают об этом.
Удаляли бы сегодня подобные темы!

Гость
#3

Степень возбуждения зависит от темперамена, от цикла, от эмоционального состояния на данный момент и даже от места действия. Бывают дни, когда возбуждаешься от одной мысли, достаточно поцелуя и уже готова. Хочется быстрее перейти к делу. А бывает, что не хочешь вообще и это тоже нормально, тогда чуть побольше поцелуев и ласк,
чтоб завестись. Минут 10 для меня хватит. А если мужчина доведëт до оргазма прежде, чем войдëт сам это вообще супер.

Гость
#4

Сам акт вставленного члена чтоб длился не более 5 минут, а то потом мне начинает натирать и бесить и уже ничего не чувствую, кроме раздражения

#5

Целый час секса это аномалия, это не нормально.

#6

Сколько длиться половой акт?

Как только выходишь из состояния блаженство , от нежностей, кончаешь за 3...5 минут.

К сожалению здешняя публика о таком сексе даже не знает!

Обсуждается только как достичь оргазма и только оргазма.

#7

Я люблю долго, час, как минимум. А вообще, если есть время, и настрой определенный, можем заниматься, с любимым, часами... Буквально, вчера 3 часа ахались, с перерывами небольшими, ну там искупаться сбегать, да водички попить. Но мы с ним по темпераменту нашли друг друга, оба страстные, ненасытные, но без всяких там извращений, просто начинаем разогреваться с утра, ну там пикатные смс, фотки, фантазии, чем займемся вечерком, в итоге к вечеру просто набрасываемся друг на друга уже подготовленными...

#8
Аксиос

" ...заниматься любовью, ..."
Сразу видно образованного человека , для которого трахаться/заниматься сексом/ заниматься любовью----одно и тоже.
Такие " психологи " хорошему научат !!!
Браво !!!

"Любовь я знаю, поскольку ею занимался")))

Гость
#9
Афли

Целый час секса это аномалия, это не нормально.

Был (кратко) знаком в прошлом году с ненормальной, которая мужа себе по этому принципу ищет. Чтоб по часу в день, не меньше, плюс от 180 см, атлетическое телосложение и тд, и тп... 36 лет дурочке-принцеждалке, если что, ни семьи, ни детей - все ищет. Достойный кандидат для пополнения рядов местных любительниц помойных кошек.

Гость
#10
woman79

Я люблю долго, час, как минимум. А вообще, если есть время, и настрой определенный, можем заниматься, с любимым, часами... Буквально, вчера 3 часа ахались, с перерывами небольшими, ну там искупаться сбегать, да водички попить. Но мы с ним по темпераменту нашли друг друга, оба страстные, ненасытные, но без всяких там извращений, просто начинаем разогреваться с утра, ну там пикатные смс, фотки, фантазии, чем займемся вечерком, в итоге к вечеру просто набрасываемся друг на друга уже подготовленными...

Разогреваться, не дожидаясь вечера, это правильно. Женщину к сексу надо готовить заранее, чтобы она целый день была в возбуждëнном состоянии, вот тогда останется только спичку поднести.

#11

Прелюдия?
Ну сначала обнимашки, потом для разогрева хороший и вдумчивый петтинг....
Нормальный секс это минут 15-20.
А прелюдия должна быть подольше - значит минут 30.
Ну как-то так)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема