Гость
Статьи
Сколько длится половой …

Сколько длится половой акт?

Девушки, у меня нет опыта в этом плане, только начала со своим мч интимную жизнь.Скажите, пожалуйста, сколько в среднем длится половой акт(сам процесс, не включая прелюдию)?

Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

когда как... минут 15-25 у нас, муж ждет пока я оргазма достигну.... Если дольше - натирает, а оргазма у меня может и не случиться, так что тогда я ему говорю -- давай, зайчик, не жди меня. ))))

pamela
#3

Минут 20-30. У моей подруги часто бывает с ее мч по неск. часов)

пришла и вот....
#4

20-30 потом да, действительно натирает, лучше чаще но не долго :))))

ВИШЕНКА
#5

У нас от 10 мин и до часа, может и больше быть..как когда...мне наоборот нравится неочень часто..но по-долгу..в идеале часа 2-3...

ВИШЕНКА
#6

Мне натирает только с презиком, если без него и хорошо возбуждена то все отлично ..правда после секса может печь немного...

Гость
#7

счастливые вы девки) а у нас все это занимает не больше 3 мин) если с прелюдией то 5) во как

Гость
#8

аааааааааааа, завидно аж стало))) у нас минут 5 МЧ хватает, чтобы кончить. Я обычно первая это делаю.

╧ 8 енто Я
#9

ВИШЕНКА, а вы за 2-3 часа не устаете?? я бы еще и выспаться успела)))) шучу.... по мне, так 20 мин. вполне нормально. 2 часа уже перебор

Манишка
#10

Минут 5-10, если кончает в мениа то потом все горит внутри. Xотелось би подольше т.к. иа за 10 минут кончать не успеваиу.

Гость
#11

У меня было по молодости однажды около 2 часов. Был глуп и пытался довести женщину до оргазма, но все никак не получалось. Думал надо просто подольше драть ее. Так дошел до двух часов непрерывных фрикций. Ничего хорошего из этого не получилось. Реально сейчас больше 30 минут не eбycь, т.к. если женщина за это время не кончает, то и дальше не сможет, зато влагалище натирается, спина болит, ноги затекают. В регулярные многочасовые сношения не очень верю, т.к. для этого нужна выносливость марафонца, а толку мало. Вранье это. Никому не нужен такой секс

Анна
#12

11 "В регулярные многочасовые сношения не очень верю, т.к. для этого нужна выносливость марафонца, а толку мало. Вранье это. Никому не нужен такой секс" ОЙ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!

Не девочка
#13

Да, слишком долгий секс элементарно выматывает. Вот я время никогда не засекала, но думаю у нас длится не более 20 минут. Но я частенько под конец думаю: "Ну когда ж это закончится?" Слишком долго - это утомительно очень, натирает, если смазку не обновлять, и вообще скучно становится, особенно если ты уже кончила, а второй раз кончить никак не получается.

Ух
#14

смотря что называть долгим сексом. Мы занимаемся по 2 часа. Но это не ненперывные фрикции. Мы ласкаем друг друга, разные позы приятные, поцелуи, прикосновения...не доводящие до оргазма. А сам процесс кончания так сказать занимает несколько минут. Нам так ОЧЕНЬ нравится))))

11
#15

Ух, сказано же "Скажите, пожалуйста, сколько в среднем длится половой акт(сам процесс, не включая прелюдию)?" А вы про ласки, прикосновения. То, про что спрашивает автор у вас длится несколько минут

11
#16

Анна 12, естественно правда, я же знаю о чем говорю, а не описываю эротические фантазии. Как никак 25 лет стажа

Ух
#17

11! Эх! Какой вы неромантичный)))) Могу уточнить, что тоже, когда-то по неопытности мы могли по часу туда-сюда-обратно. Это действительно бессмысленно... Тоже стаж более 20 лет)))))))))))

Павел
#18

Согласен, я со своей первой девочкой(были друг у друга первые)по незнанию, часа по 3-4 это делали, истирали все в кровь, у нее смазки было не много, потом с годами нашли оптимальный режим минут 40 без прелюдий.

сноха
#19

у меня тоже парень был, 2-3 часа в нормальном режиме,и кончала по нескольку раз!!!!!!!!!при чем время пролетало никто из нас даже не замечал.......а с мужем 20-30 минут и то немного под*****сь, или устаем.....

22
#20

в начале отношений всегда подольше..потом уже нет такого влечения...

Гость
#21

ну нифига себе!!! это вы 30 минут всунуть-высунуть имеете ввиду???? у меня после 5-6 минут там уже все гореть начинает (

11
#22

21, это оттого, что у вас проблемы со смазкой. Или какое-то воспаление слизистой влагалища. Или и то, и другое одновременно

11
#23

Кстати, 21, очень рекомендую посетить на этот счет гинеколога. Если есть проблема, то ее надо решать иначе будет только хуже

Автор
#24

Спасибо всем за ответы! Удивлена) Значит, у моего мч какие-то проблемы: и 10 минут не может...А может, я не возбуждаю?

11
#25

автор, нет у него никаких проблем. Реально можно кончить минут за 5, если свеж. Если это, например, вторая палка после 15 минутного перерыва, то тогда половой акт длится дольше. А большие длительности получаются путем искусственного сдерживания эякуляции с помощью соответствующего настроя. Просто ваш МЧ не умеет это делать, а может даже не подозревает, что в этом есть смысл.

Здесь ведь какая проблема - если мужчина кончил, а женщина не успела, то хочешь не хочешь, а перерыв необходим, у женщины может наступить спад возбуждения даже если продолжать стимулировать орально или пальцем. Тогда на следующей палке приходится начинать сначала. Поэтому целесообразно сначала довести до оргазма женщину (если получится) и лишь потом настраиваться на собственное окончание.

Кстати, быстрая эякуляция происходит от слишком сильного возбуждения (если мужчина здоров).

Буковка
#26

А вы в процессе этих 20 минут позы меняете, и сколько раз?

11
#27

Буковка, если вы меня спрашиваете, то я обычно начинаю с разных поз. Бывает, что раком, могу начать стоя, положить женщину спиной кверху с разведенными ногами и вставить так (длина позволяет дотянуться:), повернуть на бок и засадить и так и сяк. Все это чередуется в произвольном порядке, но в итоге я всегда разворачиваю партнершу в миссионерку и трачу на эту позу больше половины времени, т.к. лично для меня эта поза энергетически более выгодна. Так я трачу меньше сил и могу заниматься сексом дольше (мне уже 40 лет). К тому же в этом случае легче поддерживать нужный темп, можно легко менять ритм в зависимости от реакции партнерши. А также сильнее психологический контакт. Хорошо ощущается рефлекторная реакция мышц влагалища и живота, если таковая присутствует. Но при этом постоянно варьирую миссионерку: то плотно ложусь, забрасывая ноги партнерши себе на поясницу, то приподнимаюсь и кладу ноги на локтевые сгибы или плечи/предплечья, или беру за щиколотки и развожу как можно шире и наблюдаю как член входит и выходит, облегаемый половыми губами, то кладу ноги на ключицы, сдвигая бедра вплотную. Все это будит фантазию и позволяет поддерживать возбуждение избегая превращения фрикций в рутинные движения. Сколько раз это делаю не знаю. Как почувствую, что пора - так меняю позу.

Но это все лично мой опыт. У других мужчин может быть по-другому

#28

если перед этим меня хорошо разогрели, то минут за 5, и, по настроению, не один раз. а так - в среднем - от 10 до 20 минут)

Жильберта
#30

28-а ты мала ищо,Ючтоб тебе что-то пказывать...

иди уроки учи)))

Зина
#31

Буковка, обычно меняем позы пару 1-2 раза. Либо начинаем в миссионерской, меняем на наездницу, потом можем обратно в миссионерскую, либо: наездница-миссионерская( и еще раз -наездница). Другие позы пробовали в разных комбтинациях, но чередовать эти две с мелкими вариациями подходит нам обоим больше всего.

Лера
#32

29 менять парня

Мы занимаемся сексом минут 30-40, позы меняем много раз.

Гость
#33

11,а если у мч падает в презервативе во время акта? Это ненормально? Проблемы с потенцией? Или от того, что у него был долгий перерыв и никого у него больше года не было?

Бусинка
#34

А мы занимаемся сексом минут по 15-20 и мне этого хватает,как и ему)))Позы меняем часто)) Кстати, Гость, у меня раньше тоже была неприятность со смазкой.Может он тебя недостаточно возбуждает?Наша проблема была именно в этом.Зато сейчас все отлично)))

&
#35

УВАЖАЕМЫЕ !

А теперь обратимся к тому, что нам сообщают серьезные источники, а не ╚кухонное╩ словоблудие.

Книга ╚СЕКС: МИФЫ и ИСТИНА╩, В. В. Андрианов (кандидат медицинских наук, консультант- сексопатолог ╚службы доверия╩), 1992 г.

╚По поводу нормальной продолжительности полового акта существуют самые различные представления, но чаще всего считают нормой 15-20-30 минут. Это еще один из многочисленных МИФОВ, особенно распространенный среди молодых мужчин. Среднестатистическая НОРМАЛЬНАЯ продолжительность

полового акта равна 2-3 мин. И составляет около 60-100 фрикций (движений полового члена). Естественно, некоторые половые акты продолжаются до 30 мин и более. Но это скорее исключения, чем правило, и объясняется это или тем, что оба партнера специально затягивают акт для продолжения наслаждения, или тем, что у мужчины трудно достижимы семяизвержение и оргазм, т.е. имеет место так называемая затяжная эякуляция, что требует специального врачебного внимания. Сексологи считают нижней границей нормы продолжительности акта 20-25 фрикций. Лишь в том, случае, если эякуляция происходит раньше, это можно рассматривать, как ускорение семяизвержения и следует обратиться к врачу╩

Люблю я 69
#36

пост 27..Слушай 11, ты меня возбудил своим постом :-)) Тожу хочу ..." наблюдаю как член входит и выходит" Расскажи мне еще что ты умеешь :-p

Люблю я 69
#37

пост 35 Абсолютно согласна 2-3 мин...А то пишут тут тягомотину о 30 мин Не верю я!! Я молчу о 2-3 часах. Нормальный мужчина , даже если старается удержать мин 15 это максимум!! Хотя мне лично маловато 2-3 мин на самом деле ( норма 10-15 мин)

Александр
#38

Для меня 5-15 минут оптимально. Если дольше - значит, мне кончить трудно. А девушка моя совсем фригидная :)

11
#39

Люблю я 69, для рассказов существует служба "секс по телефону"

Еще раз повторю, что если настроиться, то половой акт можно продолжать неограниченное количество времени, т.к. чувствительность головки пропадает. Тут уже все зависит от физподготовки. Но в этом нет никакого смысла, т.к.:

1) сам мужчина (по крайней мере я) ничего не чувствует, кроме разве что психологического удовлетворения, что ты eбeшь кого-то

2) физически очень тяжело 1-2-3 часа непрерывно двигаться (марафонцы за 2-2,5 часа успевают пробежать 42 км и похудеть на 5 кг)

3) женщина это тоже тяжело переносит, даже со сменой поз, и вероятность оргазма это не повышает.

Если себя не сдерживать, то правильнее было бы говорить о 0-5 минутах, т.к. имеет значение и степень перевозбуждения, когда без сдерживания можно кончить и за полминуты или даже не донести член "не расплескав" до места назначения (хорошо, если не в собственные штаны)

Ууух!
#40

Лично я могу кончить минуты за три, но приходиться сдерживать себя. Минут через 20-30 чувствую как простата переполняется кровью и начинает молить о пощаде. Если буду продолжать сдерживаться, то на это уйдет больше сил, чем на повторный акт. Да и после акта промежность еще долго будет ныть. Кому нужны такие рекорды? Чтобы в один прекрасный момент все сломалось? Не понимаю, что можно делать два часа. Мне 35 лет, женщин было достаточно и ни с одной не возникло необходимости более получаса продолжать сам акт. Другое дело прелюдия, тут можно выложиться в фантазиях на полную. Нежные поцелуи, приятные слова, объятия. Никакой одежды, одеял и прочих барьеров. Только двое. Легкий полумрак пробуждает фантазию. Ты чувствуешь ее дыхание, запах ее волос. Ты уже хочешь ее, но не торопишься. Рано. Еще не исследованы все уголки желанного тела. Любопытство толкает тебя все ниже и ниже. Позади возбужденная грудь, губы чувствуют ямку пупка, бриллиантик пирсинга призывно подмигнул, мол давай смелее. И вот ты почти у цели. Бугор Венеры, что может быть прекраснее? Руки держат сильные упругие бедра, язычок так и стремиться в зовущее лоно. Играя и дразня, ты, лишь слегка касаясь губ, клитора, вылизываешь и целуешь любимую "девочку". И вот в сладострастном призыве малые губы разомкнулись, бутон распускается, наполняясь живительной влагой. И тут мой язычок, как маленький шалун, бесстыже извиваясь, входит между губ. Он ласково щекочет их, проходит сверху-вниз, на мгновенье останавливается у ануса. Слегка раздвинув его пальчиками, проходимся по дырочке и возвращаемся обратно. На клитор давим сильно и активно, но не долго, дабы не забыться. Пора готовиться к позе, в которой будешь входить в женщину. Но об этом в следующей серии. Я и так что-то увлекся.

Гость
#41

М-да.. предыдущего товарища трудно затмить))) Хорошо бы было если бы это все не возникало в его воспаленном воображении и этим же воображением и заканчивалось))) А вообще все так сугубо индивидувльно.. Конечно алкоголь очень задерживает половой акт и у многих моих мужчин это все превращалось в долгоиграющую пластинку.. уже на часы смотрела я.. а он все никак кончить не мог, а эрекция была. Мне уже за сорок и опыт был немалый. Но вот последний мой товарищ меня просто удивляет, 56 лет, уже дедушка троих внуков, алкоголь.. не алкоголь, кончает за две минуты, я аж не успеваю ничего)) Потом еще раза четыре в тенчение часа-двух может, уже подольше. Вообщем молодежб отдыхает, вот такой дяденька сохранился.

Кисуня
#42

попался мне один раз такой практикующий сдерживание. 30 мин прошло нифига. Уже задолбало все, спашиваю когда ты кончишь? Потому что трудно расслабиться если мужчина не может кончить. Не знаю может это кому то и нравится, но по моему 15 минут со сменой 3 поз это самое оптимальное.

Кисуня
#43

и еще хорошо бы чтоб мужчина умел чувствовать женщину, а не тупо как дятел забивал бы, ну это по молодости грешат некоторые....

Гость
#44

Тупо как дятел... Гы-гы-гыыы))) А ведь и правда по молодости мужчины такие бывают....

69
#45

пост 40.Ухх, Ой здается мне что скопировал ты это где то

Пост 39. То 11, А там деньги платить нужно. А здесь ты щебечешь о сексе бесплатно, читай не хочу!! :-))

11
#46

69, не лучше ли вам заняться сексом, чем таким чтением? Иногда лучше ***, чем читать.

69
#47

пост 46. То 11, а мне секс нравиться не только делать, а и слышать, читать, наблюдать Да ладно расслабся, мне твои посты уже не интересны

#48

до 25 лет:

трезвый 5 - 20 мин.

250 - 500мл - 30мин. - 1час.

500 - 1000мл. - 1час - до 4-5 утра.

до 30 лет:

трезвый 5 - 20 мин.

250 - 300мл - 20мин. - 30мин.

500 - 750мл. - 30мин. - 1час.

до 35лет.

трезвый 5 - 20 мин.

250 - 300мл - 20мин. - 25мин.

500 - 750мл. - 25мин. - 30мин.

Да, когда я выпью я старею.....

зараза
#49

ух, мы с любовником по3-4 часа, и все путем, только потом спать валимся сразу, а так мне нравиться. а вот с мужем от 3 до 5 минут, о каком тут удовольствии речь может идти??????????

натусик
#50

Опросы жителей США и Канады показали, что идеальный секс должен длиться от 7 до 13 минут. Более того, большинство женщин не являются сторонницами сексуальных марафонов, предпочитая, чтобы все закончилось побыстрее. Все, что длится меньше трех минут, по их мнению, слишком коротко, а все, что дольше 13 минут, - слишком длинно. Впрочем, очень мало кто из респондентов отметил, что реалии его сексуальной жизни соответствуют выведенному идеалу.

Как считают сами исследователи, ╚создание реалистичной модели сексуальности поможет людям избежать дополнительных комплексов, а значит, и различных сексуальных расстройств, вредящих здоровью╩.

Предыдущая тема