Гость
Статьи
Сколько обычно у вас …

Сколько обычно у вас длится половой акт?

сколько длится, обычно, у вас половой акт? прелюдия? как часто оргазм испытывают партнерши?
просто интересно как можно оценить свои отношения к среднестатистическим?
в браке 15 лет, у обоих второй брак. отношения гармоничные, всё устраивает. просто я сам - "скорострел". поэтому пытаюсь растянуть прелюдию, посильнее возбудить супругу. в двух из пяти достигает оргазма, в остальных не успевает. я парюсь (теперь меньше, чем лет 10 назад), но она успокаивает, что и так было приятно. мне за 45, а возбуждаюсь за 20 секунд, стоит ей обнажить грудь и дать повод на продолжение. 20 секунд и у меня полная эрекция! но и акт 1-2 минуты. если стараюсь оттянуть - могу минут 5 максимум. иногда как-то мозг отваливается (очень редко) то и более, однако более 4-5 минут меня выматывают как смена на заводе у станка. смотрю ролики, где мужики наяривают по 20-30 минут, и боюсь представить, что со мной бы стало после такого, да и с женой тоже?! 😲
причем при оральных ласках (от жены мне) могу полностью контролировать процесс, и не кончать вообще. но стоит ввести член во влагаще - щёлк! и я на финишной прямой!
а как у вас?
фантазеров просьба воздержаться. 😄 #секс

марк
24 ответа
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

Сзади пару минут и все. В любых иных позах могу сколько захочу, хоть 2 минуты, хоть 20, полный контроль. Мне 47 в 1 браке 27 лет, во втором браке 2 года. 1 жена моя ровесница. 2 жена на 27 лет младше😉

Гость
#2

Смотря с какой скоростью дpoчить

Анфиска
#3

🤢🤮

Анфиска
#4
Лорик - МДшник.

Сзади пару минут и все. В любых иных позах могу сколько захочу, хоть 2 минуты, хоть 20, полный контроль. Мне 47 в 1 браке 27 лет, во втором браке 2 года. 1 жена моя ровесница. 2 жена на 27 лет младше😉

🤣🤣🤣😅

Гость
#5

муж ахает 5-6 часов день.

#6

Ну прелюдия (для неё) минут 20,сам процесс минуты 3-5, потом сразу можно продолжать и потом еще раз 😃
А так тоже по этому поводу парюсь

#7

Блин как мне оказывается повезло… спасибо

Гость
#8

Минут 10 прогрев, минут 15-20 процесс. Сначала меня до кондиции, потом сам.

Гость
#9
Гость

муж ахает 5-6 часов день.

Повезло так повезло 😏

Гость
#10
Гость

Минут 10 прогрев, минут 15-20 процесс. Сначала меня до кондиции, потом сам.

Куда ни шло, но тоже такое себе…

Гость
#11
Гость

Куда ни шло, но тоже такое себе…

Хорошо и долго - это не одно и тоже.

Гость
#12
Гость

Повезло так повезло 😏

А если на второй заход у него желание появится, то лучше бы пристрелил.

#13

От часа до 3 зависит

#14

Перестань себя накручивать 😡 ты есть ты и гордись этим!! в фильмах набирают актёров у которых секса не было энное время либо на возбудителях.... если женщина с тобой больше всех значит 🤔 ты лучше всех 😊 и ты её устраиваешь!!! А кино на то и есть кино и там многие вещи далеки от реальности

#15

каждый раз по разному... от ласк до окончания 10-20 минут ......но иногда чуть дольше

Лёня
#16

Когда как, если ложки-то достаточно долго, сзади-пару минут интенсивного секса. Если жена сверху-то тоже можно контролировать. Мне 39 и жена чуть младше на 4 года, и за 22 года половой жизни мало что изменилось. Единственный момент-если раньше мы предохранялись, и поменять презерватив после эякуляции достаточно проблемно-уже не хочется, то секс, как правило, ограничивался 1 эякуляцией. Пользовался пролонгаторами-помажешь уздечку капелькой крема, и всё-можно жёнку драть сзади так, как будто марафон бежишь. Главное-смазочку добавлять, а то высыхает. Хотя жена всегда мокрая. Секс всегда интенсивный, с большой амплитудой и шумный. Медленный, как в художественных фильмах, нам не нравится. Сейчас, как бы, мы не против и 4 ребенка, поэтому, часто, 2 эякуляции. Первая--достаточно быстро, ну а вторая контролируемая, хоть 2 часа. Жена любит первый оргазм от куни-я никогда не против, а второй-только если интенсивно драть, иначе она не кончит. Причём нужно так двигаться, как спринт бежишь, пот ручьём в жаркие дни течет. С перерывами, отдышаться. Всех удобней сзади, главное анус пальцем прикрыть, а то войдёшь с разгона. АС-тоже интенсивный нам нравится, но после длительных ласк. А вот ОС-неторопливый.
Кстати, жена любит меня пострапонить-мне тоже нравится. Вот после страпона-секс качественней, оргазм ярче, эякуляция обильней, прямо фонтан. Правда попке не комфортно недельку где то, всё равно микротравмочки есть в анусе после интенсивного АС

Гость
#17

Мы вместе уже 25 лет, мужу до первой эякуляции нужно минимум 10 минут, чаще 20-30. Если я подустала и хочу короткий секс, то ему надо прям напрячься, чтобы за 10 мин кончить. Вторая эякуляция - это минут 40 минимум, но чаще я уже не доживаю до нее. В нашей семье я скорострелка и после нескольких оргазмов (если я была уставшая) просто у меня нет сил, он понимает и старается быстрее финишировать. Если я в ресурсе, то секс 20-30 минут прекрасен. Мне нужно больше секса, чем ему. Ему - 2-3 раза в неделю, я хочу каждый день, иногда хочу несколько раз в день. Сходимся на 4-5 раз в неделю (если нет болезней, командировок, месячных и т.п.)

Марк
#18

У меня наоборот, не кончать могу долго, а вот возбудиться получается не всегда. В последнее время джентом пользуюсь, с ним эрекция моментальная, стоит только прикоснуться.

Гость
#19

Мне 38, мужу 44. Сейчас секс без стимуляторов длится минут 5-10, ну прелюдия еще минут 5-10. Если хочется чего-то эдакого подольше и поярче, то муж пьет за час до секс таблетку эффекс силденафила (виагра по нашенски, так что нужен рецепт). Тогда секс минут 30 точно, и ласки могут доходить до часа почти. Но стараемся часто не баловаться, чтоб на его здоровье не отразилось никак.

Николай
#20

Если вместе с прелюдией то минут 15 наверное. Последнее время я с таблеткой риджамп, мне так больше нравится и секс гораздо дольше выходит, а то моей вечно все мало.

Лёха
#21

Где то 40 минут, из них минут 5-10 прелюдия, 20-30 минут куни, и где то 10-15 минут секс с 1 эякуляцией. Жена кончает только от куни, мне очень нравился не сколько сам процесс кунилингуса, сколько её оргазм

Лёха
#22

Ранее, когда планировали третьего, секс часто был в 2 оргазма. Второй секс длился где то минут 20

Ангелина
#23

Если и жену устраивает- то все супер. суть в том, что должна быть гармония. По крайней мере проблем с эрекцией нет, эффекс силденафил не нужен, хотя он и эффективный, но лучше подольше без него.

#24

От скорострельства помогает обнажение головки пч, чувствительность снижается за 1-2 недели а мб и до 1 месяца. Я хз чего другие до этого до сих пор не задумываются как эту проблему можно легко решить без врача. Лично у меня па с девушкой длится от 20 до 40 минут, потом 10 минут перерыв и снова второй заход и где-то 30-40 минут. Раньше мог по 3 раза, но уже возраст не тот