Гость
Статьи
Сколько минут длится …

Сколько минут длится половой акт?

Начала встречаться с мужчиной, вроде бы всем устраивает, но вот сам секс у него занимает всего минуты 2, я почти ничего не успеваю за это время. Только начинаю что-то чувствовать, а он уже все... Это нормально и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?. Ему 35.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорострел он у вас! Предварительные ласки попробуйте,а то я так поняла сунул-высунул-пошел?

н&м
#2

его не изменить.таков его организм(((((((секс игрушка или его руки+язык тебе в помощь ну можно и любовника завести

Королевна
#3
Гость

Начала встречаться с мужчиной, вроде бы всем устраивает, но вот сам секс у него занимает всего минуты 2, я почти ничего не успеваю за это время. Только начинаю что-то чувствовать, а он уже все... Это нормально и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?. Ему 35.

Занимайтесь сексом и второй раз.Второй дольше

Гогсть
#4

Можно изучить технику пролонгированного полового акта - не слыхала чтоль? Можно самой научиться возбуждаться так, что две минуты акта хватит.

Гость
#5

А он сам знает, что вы не успеваете? Или ему начхать? А у него маленький?

Сама такая
#6

Ничего ! Если только вслед за первым продолжить,но ему будет нужно какое-то время для восстановления),и вот второй будет подольше.Но нужно понять,что ваш мужчина-скорострел.Или смириться,или искать другого.

вв-дед
#7

Вообще то скорострельность - это показатель хорошего мужского здоровья. Обязательно предварительные ласки с его стороны . Не большой перерыв между первым и вторым разом. Если на второй раз не способен то пусть думает о работе.

Гость
#8

Это лучше. чем час и ни как не кончить.

Первый раз куни. минет. многие рады были бы. что долго не надо сосать.

а второй раз. трах. уж как следует!

Гость
#9

Это не нормальный мужчина. Нормальный мужчина держится 8 - 10 минут. А тут мастер спорта по скоростному спуску похоже.

Гость
#10

занимайтесь сексом как можно чаще. и в скором времени достигните больших результатов

#11

Во второй раз уже не хочется)))
Если только начали встречаться, может он перевозбуждается. И потом, как часто секс? От этого зависит.

Она
#12

В урологу нужно.Это не нормально. Просто у нас тоже эта проблемка.

Она
#13

Чаще не чаще от этого ничего не зависит.Просто вокруг головки очень близко располагается то,что у нормальных оно "дальше". Есть табл специальные чтоб снизить чувствительность.

Гость
#14
Гость

Начала встречаться с мужчиной, вроде бы всем устраивает, но вот сам секс у него занимает всего минуты 2, я почти ничего не успеваю за это время. Только начинаю что-то чувствовать, а он уже все... Это нормально и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?. Ему 35.

мед литература дает 2-3 минуты фрикций.

Гость
#15

Мой бывший друг в 17 лет за 4 минуты стал отцом.

Гость
#16
Malavita

Во второй раз уже не хочется)))Если только начали встречаться, может он перевозбуждается. И потом, как часто секс? От этого зависит.

'Это тоже не нормально. я про раз.

отдохнул и дальше. а ещё бывает коутус этеритус.

это когда не падает и можно продолжать!

гость
#17

со временем все будет норм у меня муж сначала отношений тоже также в сейчас все как надо

Гость
#18

Лошара до 35 не мог научиться нормально тра хать. Неудивительно, что свободен.

гость
#19

Я кончаю где то минут через 30 -35. Девушка моя говорит сто я импотент. Вот теперь пойди пойми вас!

Гость
#20
гость

Я кончаю где то минут через 30 -35. Девушка моя говорит сто я импотент. Вот теперь пойди пойми вас!

Это очень неплохо. уж поверь мне. даже много.

А девушку надо возбудить получше!

Гость
#21

кто ж виноват, что тетки такие заторможенные, что быстро кончить не могут=) сами фригидные, а на мужиков гонят)

а вообще половой акт, включая прилюдию, максимум 15 минут, а не часовой марафон, это ж не урок физкультуры, и так пару раз по 15 минут за ночь - норма

Гость
#22
Гость

Это очень неплохо. уж поверь мне. даже много.

А девушку надо возбудить получше!

врет он. либо насчет 30-35 минут, либо насчет того, что ему говорит его девушка.

я в юности наращивал длительность полового акта, вырабатывая специальную технику. довел продолжительность фрикций до 2 часов, что не имело, как я понял потом, никакого смысла. либо женщина кончит в течение максимум получаса, либо вообще не кончит. дольше лишь неприятные ощущения: ноги затекают, спина болит, п**да натирается. если и существуют женщины, которым мало 30 минут, то это редкостные уникумы, причем, скорее всего, у них не все в порядке с головой

Гость
#23
Гость

кто ж виноват, что тетки такие заторможенные, что быстро кончить не могут=) сами фригидные, а на мужиков гонят)

а вообще половой акт, включая прилюдию, максимум 15 минут, а не часовой марафон, это ж не урок физкультуры, и так пару раз по 15 минут за ночь - норма

чувак, а после первого раза ты ставишь будильник, чтобы не проспать второй раз?

Гость
#24
Гость

ГостьЭто очень неплохо. уж поверь мне. даже много.

А девушку надо возбудить получше!врет он. либо насчет 30-35 минут, либо насчет того, что ему говорит его девушка.

я в юности наращивал длительность полового акта, вырабатывая специальную технику. довел продолжительность фрикций до 2 часов, что не имело, как я понял потом, никакого смысла. либо женщина кончит в течение максимум получаса, либо вообще не кончит. дольше лишь неприятные ощущения: ноги затекают, спина болит, п**да натирается. если и существуют женщины, которым мало 30 минут, то это редкостные уникумы, причем, скорее всего, у них не все в порядке с головой

Ахаха. Насмешили. Я с мужем 8 лет вместе, а секс длится от 10 до 60мин. Смотря какое настроение и смотря во сколько вставать)))

гость
#25
Гость

ГостьЭто очень неплохо. уж поверь мне. даже много.

А девушку надо возбудить получше!врет он. либо насчет 30-35 минут, либо насчет того, что ему говорит его девушка.

я в юности наращивал длительность полового акта, вырабатывая специальную технику. довел продолжительность фрикций до 2 часов, что не имело, как я понял потом, никакого смысла. либо женщина кончит в течение максимум получаса, либо вообще не кончит. дольше лишь неприятные ощущения: ноги затекают, спина болит, п**да натирается. если и существуют женщины, которым мало 30 минут, то это редкостные уникумы, причем, скорее всего, у них не все в порядке с головой

В том то и дело ей этого много. Она за эти 30 минут минимум раза 4 кончает. А дальше уже тёрка идёт. А на счёт второго раза,так там хоть 3 часа для меня не проблема,особенно если девушка сверху.

гость
#26

Правда потом весь день с шышарой хожу между ног. Как будто обосрался.

Гость
#27
Королевна

Занимайтесь сексом и второй раз.Второй дольше

Второй такой же, 2 минуты - это максимум у него

Гость
#28
Гость

Это не нормальный мужчина. Нормальный мужчина держится 8 - 10 минут. А тут мастер спорта по скоростному спуску похоже.

У меня был парень, который, наоборот, всю ночь не мог кончить, утомительно, но зато можно было почувствовать все!

Гость
#29
Сама такая

Ничего ! Если только вслед за первым продолжить,но ему будет нужно какое-то время для восстановления),и вот второй будет подольше.Но нужно понять,что ваш мужчина-скорострел.Или смириться,или искать другого.

Вот только я не скорострел((( мне надо дольше, предварительные ласки он не особо любит.

Гость
#30
Гость

Лошара до 35 не мог научиться нормально тра хать. Неудивительно, что свободен.

он развелся недавно, жена к другому ушла. Вот думаю, не по этой ли причине у нее был любовник?

Гость
#31
Гость

кто ж виноват, что тетки такие заторможенные, что быстро кончить не могут=) сами фригидные, а на мужиков гонят)

а вообще половой акт, включая прилюдию, максимум 15 минут, а не часовой марафон, это ж не урок физкультуры, и так пару раз по 15 минут за ночь - норма

я за 1-2-минуту без прелюдий не могу, мне просто приятно и все!

Гость
#32
Гость

Гостькто ж виноват, что тетки такие заторможенные, что быстро кончить не могут=) сами фригидные, а на мужиков гонят)

а вообще половой акт, включая прилюдию, максимум 15 минут, а не часовой марафон, это ж не урок физкультуры, и так пару раз по 15 минут за ночь - нормачувак, а после первого раза ты ставишь будильник, чтобы не проспать второй раз?

между первой и второй...не закусывают)

Гость
#33
гость

ГостьГостьЭто очень неплохо. уж поверь мне. даже много.

А девушку надо возбудить получше!врет он. либо насчет 30-35 минут, либо насчет того, что ему говорит его девушка.

я в юности наращивал длительность полового акта, вырабатывая специальную технику. довел продолжительность фрикций до 2 часов, что не имело, как я понял потом, никакого смысла. либо женщина кончит в течение максимум получаса, либо вообще не кончит. дольше лишь неприятные ощущения: ноги затекают, спина болит, п**да натирается. если и существуют женщины, которым мало 30 минут, то это редкостные уникумы, причем, скорее всего, у них не все в порядке с головойВ том то и дело ей этого много. Она за эти 30 минут минимум раза 4 кончает. А дальше уже тёрка идёт. А на счёт второго раза,так там хоть 3 часа для меня не проблема,особенно если девушка сверху.

чувак, если ты в таком темпе по 2 раза за ночь, то тебе спать будет некогда.

Солнышко
#34
Гость

ГостьЭто очень неплохо. уж поверь мне. даже много.

А девушку надо возбудить получше!врет он. либо насчет 30-35 минут, либо насчет того, что ему говорит его девушка.

я в юности наращивал длительность полового акта, вырабатывая специальную технику. довел продолжительность фрикций до 2 часов, что не имело, как я понял потом, никакого смысла. либо женщина кончит в течение максимум получаса, либо вообще не кончит. дольше лишь неприятные ощущения: ноги затекают, спина болит, п**да натирается. если и существуют женщины, которым мало 30 минут, то это редкостные уникумы, причем, скорее всего, у них не все в порядке с головой

Согласна!!! Это же не секс-машина, а женщина. И даже если женщина кончила несколько раз, то с каждым разом удовольствия все меньше. Во всем нужна мера. Мы обычно сексом занимаемся от 40-50 минут, а сам акт длится, я думаю, не больше 10 минут.

У меня другая проблема, иногда так хочется по-быстрому, а муж не хочет( говорит, что мы же не школьники чтоб по-быстрому. А так иногда хочется без лишних телодвижений.

Кобра я
#35
Королевна

Занимайтесь сексом и второй раз.Второй дольше

ага как кролики, быстро но часто

гость
#36
Гость

гостьГостьГостьЭто очень неплохо. уж поверь мне. даже много.

А девушку надо возбудить получше!врет он. либо насчет 30-35 минут, либо насчет того, что ему говорит его девушка.

я в юности наращивал длительность полового акта, вырабатывая специальную технику. довел продолжительность фрикций до 2 часов, что не имело, как я понял потом, никакого смысла. либо женщина кончит в течение максимум получаса, либо вообще не кончит. дольше лишь неприятные ощущения: ноги затекают, спина болит, п**да натирается. если и существуют женщины, которым мало 30 минут, то это редкостные уникумы, причем, скорее всего, у них не все в порядке с головойВ том то и дело ей этого много. Она за эти 30 минут минимум раза 4 кончает. А дальше уже тёрка идёт. А на счёт второго раза,так там хоть 3 часа для меня не проблема,особенно если девушка сверху.чувак, если ты в таком темпе по 2 раза за ночь, то тебе спать будет некогда.

На работе отсыпаюсь,благо есть возможность.

Гость
#37
гость

чувак, если ты в таком темпе по 2 раза за ночь, то тебе спать будет некогда.На работе отсыпаюсь,благо есть возможность.

ну кому что. я бы предпочел на работе трахаться, а ночью спать

Гость
#38
гость

со временем все будет норм у меня муж сначала отношений тоже также в сейчас все как надо

а что вы или ваг муж конкретно предпринимали ?

#39
Гость

Начала встречаться с мужчиной, вроде бы всем устраивает, но вот сам секс у него занимает всего минуты 2, я почти ничего не успеваю за это время. Только начинаю что-то чувствовать, а он уже все... Это нормально и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?. Ему 35.

а сколько бы ты хотела ? по времени ?

likeaboss
#40

Больше 10 минут непосредственно траха утомляет как-то. Просто уже мысли отвлеченные начинаются. Надо прелюдию нормальную, чтобы девка текла уже ощутимо и вся была готовая. Тогда и пары минут хватает.

Гость
#41

тоже самое. Возраст - 36, скорострел, хотя во всем остальном - отличный мужчина, редкий экземпляр. Я сначала раздумывала - стоит ли завязывать серьезные отношения, ведь секс - это важно, и мучиться всю жизнь из-за неудовлетворенности вообще не вариант, ни к чему хорошему не приведет. Потом все взвесила, и поняла, что любовь/нежность/забота/взаимоуважение/хорошее жилье/материальный достаток/и т.д. - на одной чаше весов, на другой - желание умопомрачительного секса. Найду я этот секс с другим, и окажется, что кроме этого самого секса ничего и нет. Я осталась с ним, и мы нашли выход - хорошая прелюдия, у мужчины, кроме члена, есть рот и пальчики, от которых можно улететь в заоблачные дали. Сначала я улетаю, сколько хочу, потом он получает свое удовольствие без чувства вины за короткий акт, все довольны и счастливы. Автор, попробуйте так же делать, хотя есть ещё фаллоимитаторы, которые можно использовать в дополнение. Не сразу поставить мужчину перед фактом использования искусственного члена, а в процессе приобретения различных секс-игрушек.

Гость
#42

А у моего противоположная проблема! Он и часов 6-8 может без передыху.Да лучше-бы за 2 минуты кончал!

Гостья
#43

А у моего й у х как полено! Мало того, что его приходится поднимать чуть ли не подъемным краном, так он еще потом и кончить 2 часа не может, и все это время разрывает меня своей бандурой. Черт возьми, где же найти эту золотую середину?((

Гость
#44

Как я вас понимаю! А вы как член поднимаете-таль или лебедка ручная? Гидравлика совсем не работает?

Андрей
#45

2 минуты не нормально! Ему же не 15 лет! Я в 36 лет 20-30 минут это думаю оптимально.Хотя можно и дольше просто затягивать уже неохота 11 лет в браке.Хватает и этого времени с женой. Так и 2 часа было.

Марат
#46

Я мужчина, была такая проблема правда не 2 минуты а 10-15. А хотелось минут 30. Так вот, много читал разных способов, там думать о чем то о работе и т.д но тогда смысл секса если думаешь не о сексе.

Алкоголь как вариант писали коньяк, но блин каждый день бухать не вариант!

Так вот и один хороший знакомый рассказал свой способ точнее, что нужно делать. Купить в аптеке ВИТАМИН (Е) (400мг) они красные таблетки такие!!! Вообще без вредные можно с врачом пообщаться и ВИТРУМ это тоже витамины! Ну и если хотите по несколько раз то грецкий орех по 40-50 грамм во время еды)

Так вот эффект через 3 дня!!! С 10 минут перешел на 25-30! И после первого через 2-3 минуты могу уже второй!

А вообще кто не хочет пить таблетки можно выдрессировать организм например, вот секс видите что кончает, раз встали с него и все ждете пока успокоится потом продолжаете и так несколько раз, ну и естественно каждый день, мозг привыкните и не надо будет вставать каждый раз)))

Гость
#47

Гостья

Начала встречаться с мужчиной, вроде бы всем устраивает, но вот сам секс у него занимает всего минуты 2, я почти ничего не успеваю за это время. Только начинаю что-то чувствовать, а он уже все... Это нормально? и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?. Ему 35.

У Вас медовый месяц!!! и многократный (4-5) оргазм у партнерши должен без сомнений обрадовать Вас обоих.

Как пролонгировать половой акт у мужчины?

Известно что мужские заболевания (простатиты и аденома) успешно лечатся фонированием предстательной железы звуковыми частотами 30 гц - 18 кгц при помощи лечебного прибора "Витафон". Но не это главное!!! Лечебное воздействие

витафоном на "второе сердце мужчины" дает рост длительности полового акта до 40 (сорок) минут. И я проверил - это правда! Надо попробовать и Вам.

минут.

Гость
#48

Байка по теме:

Президент американской корпорации "Майкрософт" самый богатый человек планеты Билл Гейтс прилетает в Москву.

Днем - деловая часть визита: переговоры в Кремле.

Вечером - культурная программа; Большой театр, "Лебединое озеро"

Ночью - ресторан. В ресторане Гейтсу понравилась молодая женщина с эффектной внешностью.Билл приглашает ее на танец, сажает к своему столику,

задушевная беседа, бокал вина.... снова на танец .... второй бокал вина. После третьего бокала светская львица заночевала в номере американца.

А утром, проснувшись:

Билл, я догадалась почему твоя фирма называется - маленький, мягкий.

-

жанеттик
#49

у меня парню 19,и он тоже 2 мин.Но это в первый раз.Обычно мы по 5 раз занимаемся.Потому что каждый половой акт всё длиннее.У меня сестра есть так у неё с парнем первый половой акт 30 минут длится...

Гость
#50

жанеттик

у меня парню 19,и он тоже 2 мин.Но это в первый раз.Обычно мы по 5 раз занимаемся.Потому что каждый половой акт всё длиннее.У меня сестра есть так у неё с парнем первый половой акт 30 минут длится...

Меня с работы чуть не выгнали - целый месяц как на волоске висел.

С супругой вместе "растраивались" по этому поводу. Результат был самый неожиданный. Однажды секс наш продолжался аж 45 минут - часы висели.

И где то на 15 - 20 минутах чувствую: я (и она тоже) секс воспринимаю как лекарство от стресса нервного.

Где то на 45 минуте нас "озарило" и мы вместе кончили. Я ЕЕ ТАКОЙ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ.

Профессура пишет:

есть 2 физиологических фактора для психо-мышечного расслабления.

Это ощущение уставших мышц и ощущение полного желудка.

я с женой хочу добавить третий фактор:

это полноценный длительный сексуальный контакт с любимым человеком