Гость
Статьи
М-Рыбы Венера Овен 20 …

М-Рыбы Венера Овен 20 марта

Встретился экземпляр парень Рыбы с Венерой в Овне, ДР 20 марта. Кому то встречались? Какие они в отношениях? Любят погулять? Я сама Скорпион.

skorpion4ik
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходячая драма. Хотят сами не знают чего. Надо ещё Луну смотреть. А так, хотят рядом с собой спортивную, уверенную, яркую девушку, но зачастую (по моим наблюдениям) совершенно не тянут таких, ибо сами являются нытиками, нюнями и манипуляторами. Вообще в принципе терпеть не могу парней водных знаков зодиака, хотя сама Скорпион (мб из-за Венеры в Козероге, черт его знает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

Ходячая драма. Хотят сами не знают чего. Надо ещё Луну смотреть. А так, хотят рядом с собой спортивную, уверенную, яркую девушку, но зачастую (по моим наблюдениям) совершенно не тянут таких, ибо сами являются нытиками, нюнями и манипуляторами. Вообще в принципе терпеть не могу парней водных знаков зодиака, хотя сама Скорпион (мб из-за Венеры в Козероге, черт его знает)

Луна в Стрельце

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем