Гость
Статьи
Сон в период святок

Сон в период святок

Дружила с мальчиком, знала, что нравилась ему, но отказала в первый раз предложила остаться друзьями. Снится мне его бывшая, святки в тот момент были, что идём мы с ней по стадиону и говорит она, что тебя он выбрал. В мае 23 встречаться начали, ещё чуть позже сон мне снится как едем вы в машине по дороге, и я на дороге оказался как-то и женщина мне говорит не упусти счастье свое. Перед нашим расставанием сон мне снится, что но мосту мы с ним расстались от друо друга уходим по разные стороны и глаза у обоих грустные грустные. Что сны могли значить? #сон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор!
Через сны очень редко идет информация на прямую, и в большинстве случаев она дается через какие-либо образы.
Был ли сон в период святок или не в период святок - не имеет значения.
1 - "...Снится мне его бывшая, святки в тот момент были, что идём мы с ней по стадиону и говорит она, что тебя он выбрал..." - бывшая - это Ваше прошлое,
2 - "...и говорит она, что тебя он выбрал..." - это какой-то Ваш выбор в прошлом
3 - ""...В мае 23 встречаться начали, ещё чуть позже сон мне снится как едем вы в машине по дороге, и я на дороге оказался как-то и женщина мне говорит не упусти счастье свое..." - это подсказка, что человек этот Вам по программам судьбы
4 - "...Перед нашим расставанием сон мне снится, что но мосту мы с ним расстались от друо друга уходим по разные стороны и глаза у обоих грустные грустные. .." - так как глаза у обоих грустные - это говорит о том, что и Вы для него по программам судьбы
Программы судьбы задаются в промежутке между воплощениями исходя из всего персонального комплекса кармы (исходя из всего комплекса как негативных, так и позитивных действий, совершенных в прошлых воплощениях). Если с этим человеком у Вас произошло расставание, то лучшим вариантом для вас обоих было бы - восстановление отношений.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор!
Через сны очень редко идет информация на прямую, и в большинстве случаев она дается через какие-либо образы.
Был ли сон в период святок или не в период святок - не имеет значения.
1 - "...Снится мне его бывшая, святки в тот момент были, что идём мы с ней по стадиону и говорит она, что тебя он выбрал..." - бывшая - это Ваше прошлое,
2 - "...и говорит она, что тебя он выбрал..." - это какой-то Ваш выбор в прошлом
3 - ""...В мае 23 встречаться начали, ещё чуть позже сон мне снится как едем вы в машине по дороге, и я на дороге оказался как-то и женщина мне говорит не упусти счастье свое..." - это подсказка, что человек этот Вам по программам судьбы
4 - "...Перед нашим расставанием сон мне снится, что но мосту мы с ним расстались от друо друга уходим по разные стороны и глаза у обоих грустные грустные. .." - так как глаза у обоих грустные - это говорит о том, что и Вы для него по программам судьбы
Программы судьбы задаются в промежутке между воплощениями исходя из всего персонального комплекса кармы (исходя из всего комплекса как негативных, так и позитивных действий, совершенных в прошлых воплощениях). Если с этим человеком у Вас произошло расставание, то лучшим вариантом для вас обоих было бы - восстановление отношений.

Если человек по судьбе значит встретимся вновь?
Человек отказался восстановить что-либо, и у меня уже все чувста ушли, только привязанность осталась и тянет к нему, как у него не знаю

#3
Гость

Если человек по судьбе значит встретимся вновь?
Человек отказался восстановить что-либо, и у меня уже все чувста ушли, только привязанность осталась и тянет к нему, как у него не знаю

"...Если человек по судьбе значит встретимся вновь?"
Программы судьбы определяют, но - свободный выбор человека, во многом сильней программ судьбы.
Так что вовсе не обязательно, что ваша встреча будет вновь.

Гость
#4
Суббота

"...Если человек по судьбе значит встретимся вновь?"
Программы судьбы определяют, но - свободный выбор человека, во многом сильней программ судьбы.
Так что вовсе не обязательно, что ваша встреча будет вновь.

Получается желание движет всем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Получается желание движет всем

Всем движет карма и выбор.