Гость
Статьи
Рыбы Овен Скорпион

Рыбы Овен Скорпион

Девушки-астрологи, помогите разобраться в себе!) Родилась в середине марта, Луна тоже в Рыбах, то есть вроде как двойные Рыбы. Но! Меркурий в Овне - мыслю не по-рыбнински, быстро; Венера в Овне - с понравившимися мужчинами веду себя как амазонка, не могу сдерживаться; и вообще дата рождения на стыке с Овном, каковым себя часто и ощущаю (могу буквально взорваться). А где-то пишут, что Рыбы третьей декады - это чистый Скорпион, и скорпионских черт тоже полно - обидеться, затаиться, потом ужалить) Характер п****ц, едва ли могу с кем-то ужиться)) У кого-то есть подобный расклад? Поделитесь) С кем-то вообще совместимы?)

Жестокая Рыбища
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Измениться сами не пробовали? Вы же знаете о себе, какая вы, вот и работайте над собой, тогда люди и потянутся.

Гость
#2

Я тоже 3 декады. Думаю, есть что-то от Рыбы и Скорпиона. А вообще на характер больше гены и воспитание влияют, чем гороскоп. С мужчинами- мне нравится очень скорпион (сейчас). Долго уже мы( 8 месяцев, для меня ооочень много), а все также интересен и сексе мы прямо улетаем!

Гость
#3
Жестокая Рыбища

Девушки-астрологи, помогите разобраться в себе!) Родилась в середине марта, Луна тоже в Рыбах, то есть вроде как двойные Рыбы. Но! Меркурий в Овне - мыслю не по-рыбнински, быстро; Венера в Овне - с понравившимися мужчинами веду себя как амазонка, не могу сдерживаться; и вообще дата рождения на стыке с Овном, каковым себя часто и ощущаю (могу буквально взорваться). А где-то пишут, что Рыбы третьей декады - это чистый Скорпион, и скорпионских черт тоже полно - обидеться, затаиться, потом ужалить) Характер п****ц, едва ли могу с кем-то ужиться)) У кого-то есть подобный расклад? Поделитесь) С кем-то вообще совместимы?)

С такой гордостью автор пишет о своём характере, амазонка, все дела)) Дамочка, любая не сдержанность ,плохой характер, стервозность, и тд это плохое воспитание, отсутствие самоконтроля и дисциплины, признак не зрелой личности!

Гость
#4
Жестокая Рыбища

Девушки-астрологи, помогите разобраться в себе!) Родилась в середине марта, Луна тоже в Рыбах, то есть вроде как двойные Рыбы. Но! Меркурий в Овне - мыслю не по-рыбнински, быстро; Венера в Овне - с понравившимися мужчинами веду себя как амазонка, не могу сдерживаться; и вообще дата рождения на стыке с Овном, каковым себя часто и ощущаю (могу буквально взорваться). А где-то пишут, что Рыбы третьей декады - это чистый Скорпион, и скорпионских черт тоже полно - обидеться, затаиться, потом ужалить) Характер п****ц, едва ли могу с кем-то ужиться)) У кого-то есть подобный расклад? Поделитесь) С кем-то вообще совместимы?)

Судя по тому, что человек оправдывает свою невоспитанность гороскопами, цветом глаз, погодой и чем угодно, говорит низком уровне развития и образования. Я знаю милых и приятных людей по зз скорпионов, у меня луна в этом знаке, да, эмоции бывает зашкаливают, я научилась держать себя в руках и не показывать их окружающим.

Ед
#5

Я овен с венерой в овне, тоже такая же,раньше все списывала на несносный характер,потом узнала откуда ноги растут и почему во мне такая буря когда завязываются отношения с мужчинами. Мне тоже нужно идти напролом, все или ничего,все и сразу, динамика,пожар,скорость максимум. Влюбчива,к сожалению.

Лапусик
#6

Я тоже узнала где собака порылась. Там ещё и аспекты аховые могут быть. На селёдку или барана списывать все ужасы недопустимо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

не надо Овнов обижать - взорваться она может))) я типичный Овен - милая, спокойная))) Овны спо-кой-ные))) если Вас плохо воспитали проблемы Ваши))) работать над собой и всё будет хорошо))) удачи)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем