Гость
Статьи
Домовые ) кто верит в …

Домовые ) кто верит в них ? Или в астральных сущностей ?

Кому тема не интересна проходите мимо.
А вы верите и сталкивались с домовыми или астральными сущностями?
Не так давно я купила себе маленький оберег домового.и вот спустя несколько месяцев ( сегодня ночью). Чувствую,что на спину кто то прыгнул лапки не большие,но не душил. Читала что в таких случаях нужно спросить имя его и к добру или нет. Имя то я спросила ,а потом давай вопросы задавать,да не тот который положенно ( выше писала). А вопросы личного характера про будущее и ТД.на что ответ был " Люба сказала нельзя знать будущего" и все это время он или она меня рассчесывала к чему это? Может кто знает ..почему "она" голос женский был. Может конечно и бред, но я верю в то ,что что то есть .... потустороннее.

Опрос
Веришь в нечесть,домовых ,астрал ,духов ?
Духовiнка
1 ответ
Последний — Перейти
#1

По мне домовой или кто это был не знаю, как то прокатился, он круглый, мягкий, легкий. Я лежала на животе, он перекатился как мячик по месту чуть ниже спины. Отчетливо почувствовала, не испугалась. Мама сказала, выгоняет из дома меня, так и случилось. Через пол года примерно, пришлось развестись с мужем(случилось кое-что нехорошее). Так что в моём случае это было к худу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема