Гость
Статьи
Луна в скорпионе у …

Луна в скорпионе у ребенка. Родители в натале

Всем, кто хорошо разбирается и профессионально увлечен астрологией,Добрый вечер!
Как можно описать родителей и их отношения между собой по космограмме девочки ?
25.02.2019
Г. Москва

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Только со временем рождения

#3

У матери было тревожное состояние, возможно насчёт будущего. Отношения у родителей могут быть и хорошие, но не без ссор.

Гость
#4
Андрюха трампампуха

У матери было тревожное состояние, возможно насчёт будущего. Отношения у родителей могут быть и хорошие, но не без ссор.

Девочка живет с отцом
С матерью получается они не близки?

#5
Гость

Девочка живет с отцом
С матерью получается они не близки?

По честному, если у них действительно сложные взаимоотношения лучше ребенку лишний раз нервы не теребонькать. Просто так с той луной дети не рождаются.

#6
Гость

Девочка живет с отцом
С матерью получается они не близки?

Вы меня простите, а вы им кто?

Гость
#7
Ветер

Вы меня простите, а вы им кто?

А что такое?
Не по теме вопросы

#8
Гость

А что такое?
Не по теме вопросы

Да вы что? Очень по теме.
Для астрологов табу трактовать чужие данные посторонним людям. Можете меня в блок кидать. У меня всё.

Гость
#9
Ветер

Да вы что? Очень по теме.
Для астрологов табу трактовать чужие данные посторонним людям. Можете меня в блок кидать. У меня всё.

Мне лишь интересно показано ли как то в натале ребенка, что с мамой не так близки, это обычный интерес с точки зрения астрологии, вообще непонятно что в этом такого, я ни имен ни время не озвучиваю

#10
Гость

Мне лишь интересно показано ли как то в натале ребенка, что с мамой не так близки, это обычный интерес с точки зрения астрологии, вообще непонятно что в этом такого, я ни имен ни время не озвучиваю

Врете. Нагло и лицемерно врете. Если бы Вас действительно интересовали исключительно астрологические показатели для личной статистики,то Вы бы так и написали в теме.У Вас же прослеживается личное, причем бабское такое любопытство-покопаться в чужой семье, выяснить что нужно для себя.

#11

Ха-ха-ха. Моя луна в том же знаке знала что будет срач.

Гость
#12
Андрюха трампампуха

Ха-ха-ха. Моя луна в том же знаке знала что будет срач.

И какие отношения с мамой ?

Гость
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

Врете. Нагло и лицемерно врете. Если бы Вас действительно интересовали исключительно астрологические показатели для личной статистики,то Вы бы так и написали в теме.У Вас же прослеживается личное, причем бабское такое любопытство-покопаться в чужой семье, выяснить что нужно для себя.

Ужас, зачем вы так выражаетесь? Не профессионально
Например, у моей маленькой сестренке тоже луна в скорпионе и я прослеживаю тиранию и властность со стороны мамы по отношению к ней

#14
Гость

Ужас, зачем вы так выражаетесь? Не профессионально
Например, у моей маленькой сестренке тоже луна в скорпионе и я прослеживаю тиранию и властность со стороны мамы по отношению к ней

Я ж говорю, что для профессионального астролога слив инфы посторонним людям - табу. Она уважает и защищает приватную жизнь ребёнка, поскольку понимает, что натальная карта может послужить хорошим инструментом для недоброжелателей.
А темы астрологического анализа действительно ведутся не так.

#15
Андрюха трампампуха

Ха-ха-ха. Моя луна в том же знаке знала что будет срач.

Какой срач?) Мы просто Андрюху поставим в угол 😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Автор, для примера расскажу вам о своей семье. Моя мама Дева с луной в Скорпионе, была ненавидима своей матерью Раком и сама не любила ее по причине ее плохого отношения к ней. Я Водолей с луной в Скорпионе, очень люблю свою маму, очень к ней привязана, мой самый большой в жизни страх - это потерять её, и она взаимно очень меня любит и привязана ко мне. Так что у каждого человека всё индивидуально.