Гость
Статьи
Зарядить талисман при …

Зарядить талисман при помощи луны

🌀Зарядить талисман при помощи луны🌀

На любую вещь, чтобы сделать талисманом

Знаете ли вы, что любую вещь с этим заговором можно сделать сильным талисманом на удачу? В каждое новолуние, взяв в руки желанный предмет, проговаривайте:

«Луна народилась, силу народила, силой меня наделила. Как луна с землей не расстанутся, так и удача от сей вещи не отступится, будет преследовать и по пятам ходить »

Оставьте на всю ночь предмет там, где будет падать на него лунный свет. Далее им может воспользоваться в качестве талисмана любой пожелавший. Но, чтобы магические свойства крепли и не шли на убыль, рекомендуется заговаривать вещь каждый лунный месяц. Иначе через 2-3 новолуния магия заговора развеется.

От практиков:
Заговариваю браслет с лунным камнем (чисто интуитивно пришла к этому) на каждое полнолуние, затем ношу не снимая. Конкретные примеры приводить не буду, но удача действительно прибавляется, сколько ношу браслет, столько времени никаких недоразумений у меня не происходило.
Можно заряжать и денежные купюры, которые потом храним в кошельке для умножения достатка.
А еще воду. Водой можно умыться для красоты и здоровья

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет никакой позитивной зарядки талисмана при помощи Луны))) Луна - это инструмент системы Кармы, и от Луны исходят только негативные воздействия на человека исходя из его персонального комплекса негативной кармы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем