Гость
Статьи
Почему есть стереотип, …

Почему есть стереотип, что Рыбы тупые?

Я вижу, что Рыбы часто тянутся к знаниям, образованию, легко говорят на самые разные темы. Они очень умные. Почему считается наоборот?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыбы,и я не сильно тупая)))

#2

Я, честно говоря, как астролог впервые слышу про такой стереотип))

#3

Раку следует приготовиться к тому, что не все его слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимый человек может истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку, и даже обидеться или рассердиться в ответ. Если так произойдет, Раку следует призвать на помощь всю свою выдержку! Вместо того, чтобы вступать с партнером в спор, надо спокойно объяснить ему, что Рак имел в виду на самом деле, – и ситуация исправится.

Katia
#4

Не столько тупыми, сколько плаксами и нытиками их считают, мне кажется. Вообще рыбы считаются самым мудрым знаком из всех. По моим наблюдениям они склонны к жертвенности и подстраиваться под других.

Гость
#5
Katia

Не столько тупыми, сколько плаксами и нытиками их считают, мне кажется. Вообще рыбы считаются самым мудрым знаком из всех. По моим наблюдениям они склонны к жертвенности и подстраиваться под других.

Заточенный/падший Меркурий = тупые. Такая логика.

Катюша
#6
Гость

Заточенный/падший Меркурий = тупые. Такая логика.

Но здесь речь не о Меркурии в Рыбах, а о просто Рыбах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Катюша

Но здесь речь не о Меркурии в Рыбах, а о просто Рыбах.

этот меркурий формирует знак, суть в этом

Предыдущая тема