Гость
Статьи
Гадание таро, …

Гадание таро, бесплатно на 1 вопрос!

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна, я таролог, ленорманист.Опыт работы 5лет. На форуме не так давно)

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Марина 39, посмотрите, пожалуйста, до конца года встречу ли и будет ли мужчина для жизни?

Гость
#2

Добрый вечер, какие чувства и эмоции Марина вызывает у Егора. Спасибо большое.

Гость
#3

Здравствуйте!
Какие чувства и эмоции Мария вызывает у Игоря?

Гость
#4

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, что сейчас на личном у Максима? Спасибо.

Карина
#5

Добрый вечер. Уедет мой брат, или останется с нами?

Гость
#6

Здравствуйте! Любит ли меня Рома? Люся.

#7

Здравствуйте
Что думает и нравится Алексею Оля? спасибо.

#8
Гость

Добрый вечер, какие чувства и эмоции Марина вызывает у Егора. Спасибо большое.

Здравствуйте!вы мне уже писали!

Вика
#9

Добрый вечер. Какие мысли у Романа о Виктории, хотел бы встречи? Благодарю

#10

звезды советуют Близнецам подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если они чувствуют стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло – значит, ее пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку! Возможно, Близнецы или их партнер уже чувствуют усталость от быта и рутины? В таком случае, есть все возможности для того, чтобы сделать этот день непредсказуемым! Главное, помнить: любви как воздух необходима свежесть и новизна. Без этого она быстро зачахнет.

#11

Здраствуйте,Татьяна!Сможет ли Лидия 34 выйти из депрессии ближайщие время ,пытаеться ,стараеться и все как специально не ладиться .Спасибо

#12
Гость

Здравствуйте, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, что сейчас на личном у Максима? Спасибо.

А конкретнее ?
Чтоб я вам ответила на 1-5карт
Полный расклады на форуме не делаю.
И напишите возраст Максима

#13
Карина

Добрый вечер. Уедет мой брат, или останется с нами?

Здравствуйте!когда-то уедет...
Какой вопрос такой и ответ.
В теме написала,пишите имя,возраст,конкретный вопрос со сроками.
Пример: Ждет ли моего брата Петю 20 лет, переезд в течении 2 месяцев?

#14
Гость

Здравствуйте! Любит ли меня Рома? Люся.

Здравствуйте!хитрость присутствует в чувствах.возможен треугольник.

Гость
#15

Подойдет ли мне психология как сфера деятельности? Есть образование, но по специальности не работаю. Дина, 27

Карина
#16
Татьяна

Здравствуйте!когда-то уедет...
Какой вопрос такой и ответ.
В теме написала,пишите имя,возраст,конкретный вопрос со сроками.
Пример: Ждет ли моего брата Петю 20 лет, переезд в течении 2 месяцев?

Извините)) Вы написали что задать один вопрос, я и спросила)) Если можно, то уточню. Брату 44, решает уезжать ли за границу в ближайшие 2 недели если дома не решится с работой. Хотелось бы знать, он таки останется, или уедет? Спасибо))

Карина
#17
Татьяна

Здравствуйте!когда-то уедет...
Какой вопрос такой и ответ.
В теме написала,пишите имя,возраст,конкретный вопрос со сроками.
Пример: Ждет ли моего брата Петю 20 лет, переезд в течении 2 месяцев?

Извините)) Вы написали что задать один вопрос, я и спросила)) Если можно, то уточню. Брату 44, зовут Сергей, решает уезжать ли за границу в ближайшие 2 недели если дома не решится с работой. Хотелось бы знать, он таки останется, или уедет? Спасибо))

#18
🌛

Здравствуйте
Что думает и нравится Алексею Оля? спасибо.

Здравствуйте!указывайте пожалуйста возраст)

Гостья
#19

Добрый вечер, какие истинные чувства и мысли у Ахмеда о Дарье?

Гостья
#20
Гостья

Добрый вечер, какие истинные чувства и мысли у Ахмеда о Дарье?

У Ахмеда 37 к Дарье 25

Гость
#21

Извините, но вы самый первый пост пропустили

Гость
#22

Здравствуйте) будут ли в апреле положительные перемены в личной жизни? Марина 31. Благодарю)

Вика
#23
Вика

Добрый вечер. Какие мысли у Романа о Виктории, хотел бы встречи? Благодарю

Роман 31 Виктория 32

Гость
#24

Здравствуйте! ситуация такая: развожусь с мужем, подано заявление. Через месяц официально получим документы о разводе. Брак был недолгий. ( около 8 месяцев)
Интересует истинная причина развода. Родители мужа настаивали на разводе ( Валентина,65 лет, дата рождения 24.01.1959, Анатолий, 07.12.1956, 67 лет)?
Я Алла (37 лет, 12.12.1986). Мой муж Евгений (27.04.1990, 33 года)

#25

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984 (39)
Что ожидает в личной жизни в теч месяца ?

Гость
#26

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

#27
Татьяна

Здравствуйте!указывайте пожалуйста возраст)

Извините,Алексей телец 35,Оля 36
Мерси.

Гость
#28

Добрый день. Посмотрите, что коллега ко мне испытывает, как настроен, чего хочет? Очень неоднозначно себя ведёт) Юлия 39 Азамат 41. Благодарю за ответ!

Гость
#29

Доброй ночи!посмотрите,подалуйста,на чувства/намерения мужчины Сергей34/Леся36

Гость
#30

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Гость
#31

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, что ждет в личности жизни до лета?
Анна 30 лет.
Благодарю

Гость
#32

Zdravstvuite Tatjana,
U menya sluchilsya konflikt na rabote.
Skazite uvolyat li menya?
Kak skoro smogu naiti novuyu rabotu.
Kristina 09.02.1974, 50 let
Blagodaryu.

#33
Гостья

Добрый вечер, какие истинные чувства и мысли у Ахмеда о Дарье?

Здравствуйте!
Думает о вас,переживает.На данный момент запутанные чувства, может вы в ссоре или на расстоянии, возможно он в браке либо хочет уйти от обязанностей.По нескольким картам больше сказать не могу.Нужно полный расклад делать.

#34
Гость

Извините, но вы самый первый пост пропустили

По-моему вы мне писали на другой ветке, этот же вопрос.
Нельзя часто делать расклады,самый точный это первый расклад.

#35
Гость

Здравствуйте) будут ли в апреле положительные перемены в личной жизни? Марина 31. Благодарю)

Здравствуйте!
Ну такое...вам нужно перетерпеть,не грустить и взять себя в руки! На все смотреть позитивно!Где-то через 1-1,5 мес., идут перемены в личной жизни в лучшую сторону!)

Гость
#36
Татьяна

По-моему вы мне писали на другой ветке, этот же вопрос.
Нельзя часто делать расклады,самый точный это первый расклад.

нет не писала вам ни разу

#37
Вика

Роман 31 Виктория 32

Здравствуйте!мысли:сожаления,апатия.
Если сейчас затишье, думает как проявится.

#38

Пропустили

#39
2

Здраствуйте,Татьяна!Сможет ли Лидия 34 выйти из депрессии ближайщие время ,пытаеться ,стараеться и все как специально не ладиться .Спасибо

Пропустили

#41
Гость

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

Здравствуйте!К концу года идёт перспективное знакомство.
А вы в браке не были ?

#42
Гость

Подойдет ли мне психология как сфера деятельности? Есть образование, но по специальности не работаю. Дина, 27

Здравствуйте!у вас для этого есть все качества!но а сможете ли вы работать зависит только от вас,и вашего желания.Финансов изначально не так много будет, как бы вам хотелось.

Гость
#43

Сможет ли Иван 42 создать семью и детей, хочет ли завести семью? Детей нет у него

#44
2

Здраствуйте,Татьяна!Сможет ли Лидия 34 выйти из депрессии ближайщие время ,пытаеться ,стараеться и все как специально не ладиться .Спасибо

Здравствуйте!перемены ближе к концу апреля)в течении 3-х месяцев должны выйти из депрессии.

#45
Карина

Извините)) Вы написали что задать один вопрос, я и спросила)) Если можно, то уточню. Брату 44, зовут Сергей, решает уезжать ли за границу в ближайшие 2 недели если дома не решится с работой. Хотелось бы знать, он таки останется, или уедет? Спасибо))

Здравствуйте!в ближайшие 2 недели дальней поездки не вижу.
Он сам ещё не решил что ему делать.

Гость
#46

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни до конца года? Карина

#47
Nastya84

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984 (39)
Что ожидает в личной жизни в теч месяца ?

Добрый день!
Конкретного вопроса нет,такой же и ответ.
В течении месяца,выпали карты: переживания, препятствия, разговоры общение которое приводит в тупик,или конец общения с кем-то, в конце месяца будете принимать решение что делать дальше.звонить кому-то или нет, встретится с кем-то или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни до конца года? Карина

Перефразирую. Какие будут отношения у меня ? Пока просто общаюсь с парнями. С кем-то сложится что-то стоящее?

#49
🌛

Здравствуйте
Что думает и нравится Алексею Оля? спасибо.

Добрый день!
Такое ощущение что в этой паре либо ничего не было,либо всё окончательно разрушено.отношений как будто нет, симпатия минимальная.

#50
Гость

Добрый день. Посмотрите, что коллега ко мне испытывает, как настроен, чего хочет? Очень неоднозначно себя ведёт) Юлия 39 Азамат 41. Благодарю за ответ!

Добрый день!
Он сам не знает чего хочет)бардак в голове.
От вас конкретно ничего🤷🏻‍♀️