Гость
Статьи
Определение размера …

Определение размера члена в натальной карте

Дамы, интересная тема, которую изучаю уже долгое время.
Какие основные аспекты нужно брать во внимание когда хочешь примерно оценить мужское достоинство, но до постели еще рано?
Брала за изучение Марс, но моя статистика такова, что мужчины с Марсом в Овне имеют в большинстве своем неплохой размер, в то время у моей подруги такие же Марсы в Овне то с маленьким, то с кривым, то еще что…

Еще отдельный пунктик имею по Марсу в Деве, у которой постоянно какие-то комплексы на этот счет и не спроста, большими размерами никто не славился.
Может у кого-то есть свои наблюдения на этот счет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂эксперты вы где?)

#2

звезды советуют Тельцу расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. В последнее время он слишком стремился управлять всем, что касается отношений и чувств, борясь за свою любовь. Иногда такая тактика действительно полезна, однако в среду есть смысл махнуть на все рукой. Не стоит давить на других и настаивать на своем. Если ситуация складывается против Тельца, ему лучше просто отойти в сторонку и оглянуться вокруг: возможно, вместо того, чтобы пытаться склеить старое, стоит попытать счастья в каком-нибудь другом месте?

#3

Странно что Вы изучаете долгое время именно эту тему😄😄😄
Для Вас это важно?

Гость
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Странно что Вы изучаете долгое время именно эту тему😄😄😄
Для Вас это важно?

Скорее это одна из тем) Чисто научный интерес, есть ли какие-то закономерности

#5
Гость

Скорее это одна из тем) Чисто научный интерес, есть ли какие-то закономерности

Ну что же наука-это хорошо)
Выскажу предположение, как астролог. Марс мужчины к длине/ширине его достоинства не имеет никакого отношения, потому что Марс-это энергия, а не материя. К размерам нужно идти к АСЦ/1 дому, управителю 1-го и планетам там(их управителей). Увеличивать "причиндалы" может Уран, который имеет отношение к АСЦ/1 дому, Юпитер и Марс в 1/на АСЦ ,причем Уран может дать как огромные размеры, так и наоборот очень скромные. Уменьшать Меркурий, Венера, Сатурн.Тоже касается аспектов с управителем АСЦ и планетами в 1.
Ну а поскольку вряд ли много женщин знают точное время рождения мужчины и его АСЦ/1 дом, то тема изначально бесперспективная для статистики если только не задаться целью😄

#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну что же наука-это хорошо)
Выскажу предположение, как астролог. Марс мужчины к длине/ширине его достоинства не имеет никакого отношения, потому что Марс-это энергия, а не материя. К размерам нужно идти к АСЦ/1 дому, управителю 1-го и планетам там(их управителей). Увеличивать "причиндалы" может Уран, который имеет отношение к АСЦ/1 дому, Юпитер и Марс в 1/на АСЦ ,причем Уран может дать как огромные размеры, так и наоборот очень скромные. Уменьшать Меркурий, Венера, Сатурн.Тоже касается аспектов с управителем АСЦ и планетами в 1.
Ну а поскольку вряд ли много женщин знают точное время рождения мужчины и его АСЦ/1 дом, то тема изначально бесперспективная для статистики если только не задаться целью😄

Я бы лично, если бы меня тема "причиндалов" у мужчин интересовала копнула бы в сторону поколенчества. Почему в Японии, Китае(и вообще азиатов) у мужчин совсем скромные по размерам у большинства и есть ли указание в натальной карте на род, генетику, национальность объединяющую всех.Вот такой научный подход мне был бы интересен для исследований.
Но интересы у меня другие😄

Гость
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну что же наука-это хорошо)
Выскажу предположение, как астролог. Марс мужчины к длине/ширине его достоинства не имеет никакого отношения, потому что Марс-это энергия, а не материя. К размерам нужно идти к АСЦ/1 дому, управителю 1-го и планетам там(их управителей). Увеличивать "причиндалы" может Уран, который имеет отношение к АСЦ/1 дому, Юпитер и Марс в 1/на АСЦ ,причем Уран может дать как огромные размеры, так и наоборот очень скромные. Уменьшать Меркурий, Венера, Сатурн.Тоже касается аспектов с управителем АСЦ и планетами в 1.
Ну а поскольку вряд ли много женщин знают точное время рождения мужчины и его АСЦ/1 дом, то тема изначально бесперспективная для статистики если только не задаться целью😄

И правда имеет смысл, благодарю)
Для более обширной выборки такой метод и правда не подойдет, но лично для своих целей потому всегда стараюсь все-таки узнать любыми способами время рождения хотя вплоть до часов, чтобы было с чем работать :)

Гость
#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я бы лично, если бы меня тема "причиндалов" у мужчин интересовала копнула бы в сторону поколенчества. Почему в Японии, Китае(и вообще азиатов) у мужчин совсем скромные по размерам у большинства и есть ли указание в натальной карте на род, генетику, национальность объединяющую всех.Вот такой научный подход мне был бы интересен для исследований.
Но интересы у меня другие😄

К слову, темой Азии я тоже увлекаюсь давно, и прям обидно, что у большинства азиатов с этим проблема, тут хоть гадай - не гадай, ничем не удивишь особо, только внутренним миром 🌚

#9
Гость

И правда имеет смысл, благодарю)
Для более обширной выборки такой метод и правда не подойдет, но лично для своих целей потому всегда стараюсь все-таки узнать любыми способами время рождения хотя вплоть до часов, чтобы было с чем работать :)

Понимаю. Я тоже если время рождения не знаю, то допрашиваю как полицай и делаю ректи по своему методу)
Но мне для других целей-не таких физических, к таким вещам я равнодушна. Но это кому что.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

У одного и у другого мужчины очень внушительный размер и у них Марс во льве