Гость
Статьи
Ментальная связь. …

Ментальная связь. Вопрос к эзотерикам

Здравствуйте!
Есть один мужчина, у нас с ним была взаимная симпатия, но ничего не было, я замужем, он холост. У него очень сильная и спокойная энергетика, вот прям тянуло - я купалась в ней. Притом я сама обладаю достаточно хорошей энергетикой, наверное, так и притянулись.
Я не общалась с ним лично больше трёх лет, очень много пережила в душе волнений и переживаний. Много было пролито слëз, но успокоилась со временем, занялась психотерапией, обновила отношения в семье, работаю.
Я вообще думала, что это больше игра моего воображения, человек любил играть в "горячо-холодно", он - врач. В общем, переносы - классика жанра.
Но раньше мне постоянно свербили мысли о нём голову, не могла уснуть. Один раз даже послала мысленно и после этого уснула. Много чего творилось. Было ментально ужасно, что не общаемся. Как будто так не должно быть.
Но несколько случайных встреч в городе показали - он меня не забыл за три года.
И тут однажды прихожу в клинику, недели три назад, вижу его, я пошла в сторону администраторов, села, он встал чуть ли не позади меня. И я чувствую, как от копчика до поясницы будто огненная змейка забегала туда-сюда и мысли пришли "Обернись, обернись обернись". Он стоял позади и смотрел на меня. Развернулся и ушёл. Видела боковым зрением.
А через несколько недель, утром, я лежу и засыпаю, чтобы доспать. И чувствую, как меня руками и ногами обнимает крепкое мужское тело сзади и целует в шею нежно.
У меня был инкуб 12 лет назад, там был страх и я прогнала. А здесь мне было спокойно и хорошо, как будто родной человек рядом. Но я понимала, что я сплю и надо просыпаться, мужа дома не было. И проснулась, как только всплыло его имя в голове.
Я уже хотела обратиться к энергопрактику, рекомендовали одну женщину. И даже написала ей, но она ответила нехотя. И на этом всё. Может ли он меня так энергетически доставать? Надо делать отвязку?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Овну заряд твердости, решительности и уверенности в себе. А это значит, что он наконец-то сможет взять инициативу в свои руки и сделать те шаги в своих отношениях, которые уже давно назрели. Не стоит бояться, что любимый человек может неправильно оценить напористость Овна. Даже немного повозмущавшись для приличия, в среду он в глубине души будет даже рад отдать ему бразды правления, а заодно и ответственность за принятие решений.

Гость
#2
Евгеша БСИ

звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Овну заряд твердости, решительности и уверенности в себе. А это значит, что он наконец-то сможет взять инициативу в свои руки и сделать те шаги в своих отношениях, которые уже давно назрели. Не стоит бояться, что любимый человек может неправильно оценить напористость Овна. Даже немного повозмущавшись для приличия, в среду он в глубине души будет даже рад отдать ему бразды правления, а заодно и ответственность за принятие решений.

Здесь никто не Овее☺

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Здесь никто не Овее☺

Овен