Гость
Статьи
Разговор о сильной …

Разговор о сильной ментальной связи между мужчиной и женщиной

как понять и принять этот феномен? Тема: Сильная ментальная связь между мужчиной и женщиной: миф или реальность?

Дорогие дамы и господа!

Я хочу поделиться своими мыслями на тему сильной ментальной связи между мужчиной и женщиной. Может ли наше умственное влечение друг к другу быть настолько сильным, что мы чувствуем друг друга на расстоянии, мысленно общаемся и даже предугадываем действия или мысли партнера?
Для меня лично такая связь с девушкой была чем-то удивительным. Я ощущал, что мы как бы говорим на одном языке даже без слов, понимаем друг друга на уровне энергии и интуиции. Иногда казалось, что мы можем читать мысли друг друга или чувствовать, когда одному из нас нужна поддержка или помощь.

Но вот в чем вопрос: это нормально иметь такую сильную ментальную связь с партнером, или это всего лишь иллюзия, миф, который создает романтическое восприятие наших отношений?

Я бы хотел услышать ваше мнение и опыт на эту тему. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такими явлениями в своей жизни? Как вы воспринимаете и объясняете такие связи между мужчиной и женщиной?
Буду благодарен за ваши истории, мысли и советы по этому поводу. Давайте разглядим вместе эту таинственную и прекрасную сторону межличностных отношений.
#отношения  #минтайнаясвязь#нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> "минтайнаясвязь"

У меня была лососёвая связь, больше понравилась. Кому-то и селёдочная подходит

Гость
#2

Когда я была влюблена - мне казалось, что у нас так и было.

Когда я поняла, что он КАЗЕЛ - я одновременно поняла, что это была моя иллюзия и миф:)

Не знаю, прояснилось ли что-то для Вас, но мой ответ только таков и более никаков😂

#3
Гость

Когда я была влюблена - мне казалось, что у нас так и было.

Когда я поняла, что он КАЗЕЛ - я одновременно поняла, что это была моя иллюзия и миф:)

Не знаю, прояснилось ли что-то для Вас, но мой ответ только таков и более никаков😂

Ахахах. Полностью согласна

#4

Я думаю, что минтайная связь возможна, но является большой редкостью. Важно опираться не только на чувства, но и логику, нельзя совсем отключать голову (моёмнение). Так или иначе, если сейчас вы чувствуете такую связь с человеком, нужно стараться беречь и подпитывать эту связь. Удачи вам.

#5
izipizilizi

Я думаю, что минтайная связь возможна, но является большой редкостью. Важно опираться не только на чувства, но и логику, нельзя совсем отключать голову (моёмнение). Так или иначе, если сейчас вы чувствуете такую связь с человеком, нужно стараться беречь и подпитывать эту связь. Удачи вам.

Чем подпитывать?)
Там, ну, комбикорм, удобрения, НаВоЗ?

#6
TheSlySpy

Чем подпитывать?)
Там, ну, комбикорм, удобрения, НаВоЗ?

Общением.....

#7
Гость

Когда я была влюблена - мне казалось, что у нас так и было.

Когда я поняла, что он КАЗЕЛ - я одновременно поняла, что это была моя иллюзия и миф:)

Не знаю, прояснилось ли что-то для Вас, но мой ответ только таков и более никаков😂

Так может она и есть только тогда, когда человек влюблен. Ведь когда влюблен, он восприимчив ко всему. Как будто радиоприемник включили на нужную волну. А потом любовь проходит, радар выключается

Гость
#8

Миф

Гость
#9

Это обычная влюбленность и не факт что она чувствует тоже самое, она может просто подыгрывать.
бывало у меня такое чувство, но по действиям и отношению понятно что это только у меня. Не отрицаю что взаимность может быть конечно, но думаю это просто чувство влюбленности.

#10

Реальность. Как объяснить? - Не знаю. Обычно люди, которые не испытывали такого, говорят, что человек себе всё это придумал. Но есть один нюанс.... Такое придумать невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: