Гость
Статьи
Отношения в семейной …

Отношения в семейной паре

Всем здравствуйте!
Меня беспокоят очень отношения между мной и моим мужем (вместе 4 года, в браке год). Мне, к сожалению, не с кем это обсудить.. Дело в том, что последние 1,5 года мой муж прям засматривается на других женщин как на улице, так и в интернете ( в интернете любит рассматривать разные части тела других девушек). Я сначала не обращала внимания, но потом поняла , что это перебор, когда он при мне просто не отводил взгляд с чужой попы( он потом сказал что подумал, что у нее крутая ***). К сожалению, после разговора, который был раз 5-6 ничего не поменялось ( просила при мне так не делать). Но проблема в том, что он хочет , чтобы я была как другие женщины ( с накаченной попой, грудью, губами и тд). Интим у нас всегда разный( у меня куча всяких костюмов, даже игрушек для него , занимаемся этим 3 раза в неделю, даже бывает чаще). Я хожу в зал просто для своего здоровья и не могу качаться в связи с тем, что я не могу никак забеременеть. Не понимаю что может мужчине не хватать, чтобы такое позволять при своей жене.. Меня так сильно обижает его поведение и я не знаю как ему объяснить чтобы он понял.. подскажите что мне делать? Может кто то сталкивался с таким? #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мисс Крабс
#2

А Вы не думали, что кроме того что Вам есть над чем подумать, в первую очередь с его стороны - это неуважение к Вам как к женщине, как к близкому человеку. Что значит инстинкты? Вам Ваши инстинкты позволяют в его присутствии слюни на других мужиков пускать? Думаю что нет, потому что есть уважение. Вы его критикуете?
Автор, Вы же не безмозглые. У вас у обоих есть разум, воспитание, воля . А то что вам демонстрируют просто внутренняя распущенность. А Вы еще детей планируете.
Там где нет уважения- нет ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: