Гость
Статьи
Расклад таро на колоде …

Расклад таро на колоде Уэйта

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с трактовкой расклада таро. Сейчас с одним молодым человеком не общаемся, мы просто друзья(пока), спросила как действовать будет в загаданный период времени. Выпали - дьявол, колесница, королева жезлов. Не уж то одно подгорающее место заставит примчать его ко мне (если брать в расчет что королева жезлов это я). Я боюсь его, спасите😂

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Проявляйте сексуальность и ведите себя как соблазнительница но с холодным умом и как бы дружески. Типа ой посмотри как друг мне идет такая мини юбка или обтягивающее платье. Задача ваша его распалить нож под маской приветливой такой равнодушности

#2

Ой извините не поняла вопрос думала вы спрашиваете совета как действовать. Мужчина будет возбужденный с сексуальными намерениями к вам но дальше намерений дело не пойдёт будет это скрывать без действий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Донка

Ой извините не поняла вопрос думала вы спрашиваете совета как действовать. Мужчина будет возбужденный с сексуальными намерениями к вам но дальше намерений дело не пойдёт будет это скрывать без действий

Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем