Гость
Статьи
Помощь в трактовке, …

Помощь в трактовке, прошу зайти

Добрый день! Хочу понять что сейчас на душе у мужчины ко мне ? Вопрос так и задала. Справедливость,четверка жезлов,двойка чаш.
Как я понимаю у него какие то сомнения и душевные терзания по поводу меня. Он определяется что хотел бы. Старается относиться правильно.он влюблен , может это громко, но нравлюсь однозначно,но опять же по 4 жезлов какие то сомнения, не уверен в своих чувствах может быть или боится торопиться.ну и по двойке чаш, понятны его сомнения , он думает о ком-то еще, есть еще одна женщина. Он делает выбор. Подскажите, пожалуйста, что я могла упустить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мне кажется, что он довольно четко обозначил свои позиции, целеноправленно строить с вами доверительные отношения .

Автор
#3
Гость

А мне кажется, что он довольно четко обозначил свои позиции, целеноправленно строить с вами доверительные отношения .

Сейчас он просто какой-то не такой. Проявляет инициативу, общаемся, пишет,но я чувствую изменения. Не могу объяснить, спрашиваю что случилось , говорит все хорошо. Поэтому и задала вопрос что на душе?

Гость
#4

Он может быть в браке? Справедливость и 4жезлов на такое тоже указывает, или он хочет уравновесить между вами и семьей. Вот есть определенные рамки общения с вами, на данный момент так и решил. Но общаться хочет, вызываете определенные чувства

Гость
#5
Гость

Он может быть в браке? Справедливость и 4жезлов на такое тоже указывает, или он хочет уравновесить между вами и семьей. Вот есть определенные рамки общения с вами, на данный момент так и решил. Но общаться хочет, вызываете определенные чувства

Поспрашивайте еще карты, покопайте.

Автор
#6
Гость

Он может быть в браке? Справедливость и 4жезлов на такое тоже указывает, или он хочет уравновесить между вами и семьей. Вот есть определенные рамки общения с вами, на данный момент так и решил. Но общаться хочет, вызываете определенные чувства

Нет он не в браке, возможно есть общение у него с кем-то

Гость
#7
Автор

Нет он не в браке, возможно есть общение у него с кем-то

Тогда я остановлюсь на первой версии. Что вас настораживает? Более спокойное течение отношений стало?

#8

Я бы посоветовала вам еще вопросы задать дополнительно или целый расклад сделать потому что по этим картам может быть неполная картина. Вот например при Справедливости мужчина порядочный такой и искренний и берет ответственность и за себя и за женщину но может проиграться так что из за честности этой с собой он понимает что вы ему приятны симпатичны но не то что он хотел бы и вот это его может терзать. И Двойка Чаш об этом говорит что он настроен на крепкую семью дом детей и вы ему приятны но в качестве серьёзной спутницы жизни он не рассматривает вас но и обманывать вас не хочет что хорошо. Значит мужчина порядочный сам по себе

Автор
#9
Гость

Тогда я остановлюсь на первой версии. Что вас настораживает? Более спокойное течение отношений стало?

Не знаю как объяснить, сам пишет, но в процессе общения нет какой то заинтересованности. Как будто летает где то

Автор
#10
Донка

Я бы посоветовала вам еще вопросы задать дополнительно или целый расклад сделать потому что по этим картам может быть неполная картина. Вот например при Справедливости мужчина порядочный такой и искренний и берет ответственность и за себя и за женщину но может проиграться так что из за честности этой с собой он понимает что вы ему приятны симпатичны но не то что он хотел бы и вот это его может терзать. И Двойка Чаш об этом говорит что он настроен на крепкую семью дом детей и вы ему приятны но в качестве серьёзной спутницы жизни он не рассматривает вас но и обманывать вас не хочет что хорошо. Значит мужчина порядочный сам по себе

Я пока только учусь , и на себе отрабатываю. Полноценный расклад для меня пока сложно. Спасибо за ваш
Ответ!

#11
Автор

Я пока только учусь , и на себе отрабатываю. Полноценный расклад для меня пока сложно. Спасибо за ваш
Ответ!

Тогда вы позадавайте вопросы такие как какие его намерения на ближайшее время или на длительное время. Также какие перспективы в паре и еще как будут развиваться события и по три карты выкладывайте

Автор
#12
Донка

Тогда вы позадавайте вопросы такие как какие его намерения на ближайшее время или на длительное время. Также какие перспективы в паре и еще как будут развиваться события и по три карты выкладывайте

Спасибо большое! Попробую

Гость
#13
Автор

Не знаю как объяснить, сам пишет, но в процессе общения нет какой то заинтересованности. Как будто летает где то

Так не понять. Карты рядом? Задавайте доп вопросы. Более четкие.

Автор
#14
Гость

Так не понять. Карты рядом? Задавайте доп вопросы. Более четкие.

Да рядом, вы еще будете здесь? Я сейчас разложу , подскажете мне?

Гость
#15
Автор

Да рядом, вы еще будете здесь? Я сейчас разложу , подскажете мне?

Что сможем, подскажем)

Автор
#16
Гость

Так не понять. Карты рядом? Задавайте доп вопросы. Более четкие.

Задала вопрос: есть ли общение с другими женщинами?тройка пентаклей,король жезлов,король чаш. Общение есть, но он там закрыт и сдержан. Возможно их связывает работа, или какое то общее дело. Чувства там нет. Получается так?

Автор
#17
Гость

Что сможем, подскажем)

И еще вопрос , какие действия будет предпринимать в ближайшее время ко мне? Жрец, шестерка мечей,пятерка мечей. Будет меня контролировать и ревновать, на этом фоне, произойдет конфликт. Абьюзер что ли) Хотя таким не кажется или карты показывают уже бред

Гость
#18
Автор

Задала вопрос: есть ли общение с другими женщинами?тройка пентаклей,король жезлов,король чаш. Общение есть, но он там закрыт и сдержан. Возможно их связывает работа, или какое то общее дело. Чувства там нет. Получается так?

Есть, конечно. Эх, по мне так любитель приключений

Гость
#19
Автор

И еще вопрос , какие действия будет предпринимать в ближайшее время ко мне? Жрец, шестерка мечей,пятерка мечей. Будет меня контролировать и ревновать, на этом фоне, произойдет конфликт. Абьюзер что ли) Хотя таким не кажется или карты показывают уже бред

Он вас старше?

Автор
#20
Гость

Он вас старше?

Всего на год.

Гость
#21
Автор

И еще вопрос , какие действия будет предпринимать в ближайшее время ко мне? Жрец, шестерка мечей,пятерка мечей. Будет меня контролировать и ревновать, на этом фоне, произойдет конфликт. Абьюзер что ли) Хотя таким не кажется или карты показывают уже бред

Да, не заладится что -то у вас.

Автор
#22
Гость

Да, не заладится что -то у вас.

Уже какой-то напряг. Сам же проявляет инициативу и сам какой то не такой) как мне это понять почему? Какой вопрос задать? Как правильно будет?

Гость
#23
Автор

Уже какой-то напряг. Сам же проявляет инициативу и сам какой то не такой) как мне это понять почему? Какой вопрос задать? Как правильно будет?

Что его отталкивает во мне
Что привлекает во мне
Зачем сам проявляет инициативу
Или же какие цели преследует

Автор
#24
Гость

Что его отталкивает во мне
Что привлекает во мне
Зачем сам проявляет инициативу
Или же какие цели преследует

Зачем проявляет инициативу? Туз мечей,двойка жезлов,рыцарь мечей. Туз) сексуальное влечение , хочет добиться меня любой ценой) смешно)

Гость
#25
Автор

Зачем проявляет инициативу? Туз мечей,двойка жезлов,рыцарь мечей. Туз) сексуальное влечение , хочет добиться меня любой ценой) смешно)

Туз ведь не жезлов .

Гость
#26
Гость

Туз ведь не жезлов .

Ощущение хочет ,как можно быстрее понять для себя насколько вы подходите друг другу, ясность для себя обозначить. Такое без лишних сантиментов. Вы по -натуре похоже тоже лидер?

Гость
#27

Под какие то его стериотипы вы не совсем можете подходить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#28

Спасибо вам))