Гость
Статьи
Магия в быту

Магия в быту

Все эти советы вам уже известны. Но вот выполняете ли вы их?

1. Благодарите Высшие Силы ежедневно. На короткий заговор/молитву нужна всего минута, но всегда ли мы вспоминаем про это обязательное правило?

2. Не разговаривайте через порог – это способствует забывчивости и рассеянности.

3. Регулярно очищайте свой дом от негативной энергетики. Подойдет любой из способов, неоднократно рекомендованных в нашей группе. Не ленитесь раз в неделю пройти по квартире по свечой (по часовой стрелке) и раз месяц вымыть полы с горстью соли.

4. Внимательно выбирайте сувениры в дом: нет ли среди ваших украшений чертиков или дьявольских масок? Несмотря на то, что подчас такие безделушки являются настоящими шедеврами – без сожаления расставайтесь с ними.

5. Не давайте подружкам носить ваши украшения, особенно кольца: они слишком тесно соприкасаются с кожей и моментально впитывают чужую энергетику.

6. Пища – очень рыхлая субстанция и моментально впитывает все наши эмоции. После приготовления произнесите над посудой слова пожелания здоровья и счастья своим домашним. Если бы мы знали, насколько улучшаются энергетические свойства пищи от такого элементарного действия!

7. Не стоит хвастаться своими случайными удачами и везением – можно случайно себя сглазить. А вот рассказывать о достижениях и результата своего труда – полезно: этим вы вдохновляете людей.

8. Кидая взгляд в зеркало, хвалите себя за красоту и успехи. Никогда не говорите перед зеркалом о болезнях и тяжелых проблемах – зеркальная поверхность вдвое увеличивает и добрые и плохие посылы.

9. Перед важным делом или большой покупкой – с утра прислушивайтесь к знакам Судьбы. Куда-то запропастился ключ или кошелек? Отлетела набойка? Споткнулись на пороге? Если таких знаков наберется два-три – или отложите дело, или проявляйте максимум внимания и бдительности.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.