Гость
Статьи
Прошу помощи в …

Прошу помощи в раскладе

Добрый вечер.
Будет ли продолжение общения или это конец?
Точку не ставили как таковую,но не общаемся.
Пятерка мечей,луна,король жезлов,на дне колесница

Я так поняла карты показали неопределённость и конфликтную ситуацию на данный момент,но общение продолжится?

#таро 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что у мужчины в голове каша , возможно он на что то обижен на вас , подавлен , хотя сам по себе мужчина яркий, харизматичный , но он сам как будто пока не знает будет ли между вами общение или нет . Как будто не понимает нужно ли ему это общение или нет .

Гость
#2
Гость

Я думаю что у мужчины в голове каша , возможно он на что то обижен на вас , подавлен , хотя сам по себе мужчина яркий, харизматичный , но он сам как будто пока не знает будет ли между вами общение или нет . Как будто не понимает нужно ли ему это общение или нет .

Возможно если вы сделаете к нему шаги на встречу общение и продолжится , но сам он не знает пока чего хочет .

Гость
#3
Гость

Я думаю что у мужчины в голове каша , возможно он на что то обижен на вас , подавлен , хотя сам по себе мужчина яркий, харизматичный , но он сам как будто пока не знает будет ли между вами общение или нет . Как будто не понимает нужно ли ему это общение или нет .

Он обижен очень и подавлен.
Это правда.Но точку не поставил вилимо потому что как раз сам не знает чего хочет на данный момент.
Я сама проявлялась к нему,но он вроде и шел на конктакт,но очень холодно.
В итоге я бросила жто дело и в итоге молчанка.
Да и карты по итогу в вопросе особо не помогли получается.
Спасибо за помощь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Он обижен очень и подавлен.
Это правда.Но точку не поставил вилимо потому что как раз сам не знает чего хочет на данный момент.
Я сама проявлялась к нему,но он вроде и шел на конктакт,но очень холодно.
В итоге я бросила жто дело и в итоге молчанка.
Да и карты по итогу в вопросе особо не помогли получается.
Спасибо за помощь

Я считаю что таро не предсказывают будущее , по типу а будет ли , а когда И так далее . Таро говорят о настоящем об эмоциях человека , чувствах , что вот в данный момент , я вам сказала что я вижу по вашим картам . А будет ли , это не понятно сегодня он обижен и подавлен , а завтра уже любит вас и карты покажут совсем другое . Так же прошлое можно рассмотреть определённую ситуацию . Но будущее я так не думаю , но это лишь мое мнение . Мб у кого то и сбывается что они видят , но я думаю сбывается потому что они настроены и действуют в этом направлении) ну у него какая то обида на вас и подавленное состояние , наверное поэтому никак не реагирует и на ваши наши к нему .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем