Гость
Статьи
Почему у гадалок …

Почему у гадалок разные ответы на мой вопрос?

Одна сказала,что я выйду замуж в этом году, а другая в 27 лет.Кому верить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Про одну узнаем относительно скоро, правду она сказала или нет. А так только бабосики стрегут, все обман

Гость
#2

Логично,гадалки гадают,но точно не знают.😄

Гость
#3

А вы зайдите группы в соц сетях там смотрят яновидящие.И у всех все по-разному.Вопрос почему? НЕТ ЗНАЧИТ НИ У КОГО ОПРЕДЕЛЕННОГО БУДУЩЕГО

Гость
#4
Гость

А вы зайдите группы в соц сетях там смотрят яновидящие.И у всех все по-разному.Вопрос почему? НЕТ ЗНАЧИТ НИ У КОГО ОПРЕДЕЛЕННОГО БУДУЩЕГО

Это напомнило мне сюжет про экстрасенсов,выпуск где трое сильнейших экстрасенсов изгоняли из молодой женщины беса.Райдос провела ритуал и убедила,что бес изгнан,потом пришёл Гецатти и опять обнаружил беса,тоже изгнал,а третьим пришёл Череватый,а бес то снова в женщине.😂
Дискредитировали сами себя в прямом эфире.😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

"...Почему у гадалок разные ответы на мой вопрос?..."
Потому что гадания - это предположения, догадка.
Знания будущего возможны только в рамках персонального комплекса кармы, в рамках программ судьбы. Знания остального будущего - непредсказуемы, так как будущее за рамками программ судьбы зависит и от Ваших действий и от действий окружающего Мира. По программам судьбы может идти и отсутствие замужества.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема