Гость
Статьи
Почему так МАЛО людей …

Почему так МАЛО людей знают про Внетелесный опыт и Астрал?

Меня это просто поражает, если честно. Как МАЛО людей вообще слышали и хоть что-то понимают в этой теме.

Это было самое первое, что я стала изучать и чему стала учиться ещё в школе. Если существует возможность выйти из своего тела, то КАК МОЖНО игнорировать такое?!?
Это же первостепенное понимание КТО МЫ и ОТКУДА. Как можно жить в мире, и не пытаться понять и узнать кто ты есть, какова природа этого мира..

Но складывается такое ощущение, что людям вообще плевать кто они, они просто живут как кусок мяса, ходят, едят, спят... просто потому что все так делают.. и нулевой интерес.. как зомби.

1919
7 ответов
Последний — Перейти

Таковы уловки системы. Ей не выгодно, чтобы люди были осознанными и знали свою истинную суть.

Но сейчас всё больше людей пробуждаются, что не может не радовать)

#1

Да... такое есть. Я сам часто практикую астральные выходы, обычно в космос...

Гость
#2

Только людям с душой интересно знать секреты мироздания,но биороботам интересны лишь базовые потребности.

🌷
#3

у вас денег нет наяву путешествовать?😁

1919
#4
🌷

у вас денег нет наяву путешествовать?😁

а ты что, ущемилась что ли??

🌷
#6
1919

а ты что, ущемилась что ли??

нет, просто это странно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1919
#7
🌷

нет, просто это странно.

Что странно? Заниматься своим развитием странно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем