Гость
Статьи
Вопросы оракулу

Вопросы оракулу

Оракул ци Мень довольно точная прогностическая техника в китайской метафизике. Аналог хорара в западной системе.
Вы можете задать один волнующий вопрос оракулу и получить ответ.

Что потребуется: Внимание без этих данных ответа не будет!

1. Вопрос. Вопросы задаем конкретные (будет ли такое то событие в такие то сроки).
2. Дата, время и город рождения ВОПРОСА (посмотрите на часы и напишите время (часы минуты), когда вопрос мучает.
3. Даты рождения всех участников вопроса. Можно без дат, если не знаете. Тогда в вопросе указываем кем приходятся люди:муж, начальник,сват, брат и т.п

Вопросы можно задавать из любых сфер: отношения, деньги, здоровье, работа, поиски пропавших вещей и т.д. Но вопрос ставьте корректно, чтобы Вам самим было понятно, что хотите узнать.

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро! Будет встреча у Георгия 29 с Александрой О5окт95 до конца мая? Не в отношениях, общение.Спасибо. Ростов-на-Дону 08:05

#2
Гость

Доброе утро! Будет встреча у Георгия 29 с Александрой О5окт95 до конца мая? Не в отношениях, общение.Спасибо. Ростов-на-Дону 08:05

Даты рождения указываем полностью, от этого зависит выбор оператора в раскладе, который будет символизировать человека.

Гость
#3
Fata.morgana77

Даты рождения указываем полностью, от этого зависит выбор оператора в раскладе, который будет символизировать человека.

05.10.1995, его дату не знаю

Гость
#4

Здравствуйте, если можно, посмотрите, пожалуйста:
Состоится ли до 20 мая личная встреча с Егором (7 авг 75)?
Анастасия 17 фев 86
Вопрос задан 24.04. В 9.52, Питер.

Спасибо

#5
Гость

Здравствуйте, если можно, посмотрите, пожалуйста:
Состоится ли до 20 мая личная встреча с Егором (7 авг 75)?
Анастасия 17 фев 86
Вопрос задан 24.04. В 9.52, Питер.

Спасибо

Здравствуйте. К сожалению ответ нет. Встречи не будет. Мужчина не хочет или не может. По оракулу он "отвергает" Вас.

#6
Гость

05.10.1995, его дату не знаю

По оракулу ответ что поменяются обстоятельства и вопрос или перестанет беспокоить или трансформируется в другой.Эти изменения возможны лично у спрашивающего.

Гость
#7
Fata.morgana77

Здравствуйте. К сожалению ответ нет. Встречи не будет. Мужчина не хочет или не может. По оракулу он "отвергает" Вас.

Спасибо! Такое возможно, мы в ссоре. Благодарю

Гость
#8

Здравствуйте. Состоится ли встреча в течение недели у Александры 18.10.84 и Александра 12.08.83. Горловка, 10.29

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Состоится ли встреча в течение недели у Александры 18.10.84 и Александра 12.08.83. Горловка, 10.29

24.04.24

#10
Гость

24.04.24

Здравствуйте, ответ нет. По оракулу получается то один не может, то второй не может. Так и не состыкуетесь

Гость
#11

Доброго дня! У Александра(дату не знаю) есть симпатия к Наталье? Или там только деловое отношение. Самара, 11.64. Наталья 2.9.76.

Гость
#12

п11, конечно сегодня)

#13
Гость

Доброго дня! У Александра(дату не знаю) есть симпатия к Наталье? Или там только деловое отношение. Самара, 11.64. Наталья 2.9.76.

Если даты не знаете, пишите кем приходится человек. И время поправьте

Гость
#14
Fata.morgana77

Здравствуйте. К сожалению ответ нет. Встречи не будет. Мужчина не хочет или не может. По оракулу он "отвергает" Вас.

поимел и свалил в туман,очень жаль

Гость
#15
Fata.morgana77

Если даты не знаете, пишите кем приходится человек. И время поправьте

Извиняюсь! Знакомый, с которым общаюсь по делу, я его клиентка. Время указано самарское, когда писала вопрос.

Гость
#16
Гость

Извиняюсь! Знакомый, с которым общаюсь по делу, я его клиентка. Время указано самарское, когда писала вопрос.

11.54)

#17
Гость

Извиняюсь! Знакомый, с которым общаюсь по делу, я его клиентка. Время указано самарское, когда писала вопрос.

У Вас время стоит 11 64

Гость
#18
Fata.morgana77

У Вас время стоит 11 64

п 16

#19
Гость

п 16

По оракулу нет симпатии как к женщине. А вот у Вас есть, Вы в нем больше заинтересованы.

Гость
#20
Fata.morgana77

По оракулу нет симпатии как к женщине. А вот у Вас есть, Вы в нем больше заинтересованы.

Благодарю за ответ!

Вика
#21

Здравствуйте! Будет ли встреча в течение недели Андрей 24.12.2000 и Виктории 21.11.1991. Сейчас в ссоре.
24.04.2024 12.23

#22
Вика

Здравствуйте! Будет ли встреча в течение недели Андрей 24.12.2000 и Виктории 21.11.1991. Сейчас в ссоре.
24.04.2024 12.23

Город какой?

Гость
#23

Здравствуйте. Юрий 18.02.1984, Алена 17.12.1985. Разведемся или нет? Вопрос задан 14-50

Вика
#24
Fata.morgana77

Город какой?

Воронеж

#25
Гость

Здравствуйте. Юрий 18.02.1984, Алена 17.12.1985. Разведемся или нет? Вопрос задан 14-50

Город указывайте, откуда вопрос задаёте

Гость
#26
Fata.morgana77

Город указывайте, откуда вопрос задаёте

Екатеринбург

#27
Вика

Воронеж

Ответ нет, встречи в указанный период не предвидится. Энергии стоят, ничего не двигается. Кроме того, Вы выпали в ограничивающих обстоятельствах. Возможно просто сама "спрятались в башню и мол ну ка прынц вызволяй меня из заточения", а возможно просто обстоятельства жизни Вас сковывают, ограничивают и не дают возможности что-то предпринимать. Парень по оракулу слабоват духом, но с ним стоит знак вины. Возможно чувствует себя виноватым в ссоре. И помириться не прочь. Но с ним же стоит знак мелкого вранья.

#28
Гость

Екатеринбург

Карты спутала любовница. Такой ответ по оракулу. Ситуация выглядит так. Ваш муж сливается в пустоту. Его как бы нет в Вашей жизни. С ним стоит знак любовницы. Вы в нем заинтересованы, любите, а он не любит. И вполне может просто исчезнуть из Вашей жизни.

Гость
#29

Я немного не поняла. Он сливается в пустоту или уходит к другой женщине?

#30
Гость

Я немного не поняла. Он сливается в пустоту или уходит к другой женщине?

Термин сливается в пустоту означает, что человек исчезает из жизни другого. Если он уйдет к другой женщине, из Вашей жизни то он исчезнет, правильно)?. Хотя его видимо уже нет в ней особо. Так, формальность.

Гость
#31

Разведусь ли я Наталья 20.01.1983 с мужем Сергеем 02.10.1983? Нижний Тагил 15:24

#32
Гость

Разведусь ли я Наталья 20.01.1983 с мужем Сергеем 02.10.1983? Нижний Тагил 15:24

Супруг "птица Говорун"?)
Не должны развестись, ну по крайней мере не в ближайшее обозримое. Муж тяжеловатый человек, так выглядит по оракулу, в каждой бочке... И говорит говорит говорит. Может себя, считать правым всегда. Ваши отношения, с ним как соседи. Или брат с сестрой. И обоим брак как бы и не нужен уже. Но Вы в оракуле выглядите очень слабенько, энергия на нуле. Возможно есть определённая зависимость в отношениях от мужа. А потому пока что останетесь рядом.

Гость
#33

Доьрый день, Юлия нравится Алексею?Знакомые. Москва, 24.04 14.12

#34
Гость

Доьрый день, Юлия нравится Алексею?Знакомые. Москва, 24.04 14.12

Смотреть вопросы про третьих лиц не корректно.

Вика
#35
Fata.morgana77

Ответ нет, встречи в указанный период не предвидится. Энергии стоят, ничего не двигается. Кроме того, Вы выпали в ограничивающих обстоятельствах. Возможно просто сама "спрятались в башню и мол ну ка прынц вызволяй меня из заточения", а возможно просто обстоятельства жизни Вас сковывают, ограничивают и не дают возможности что-то предпринимать. Парень по оракулу слабоват духом, но с ним стоит знак вины. Возможно чувствует себя виноватым в ссоре. И помириться не прочь. Но с ним же стоит знак мелкого вранья.

Благодарю! Все верно, так-то и самой не сложно сделать шаг, но в данной ситуации не вижу в этом смысла

Гость
#36
Fata.morgana77

Смотреть вопросы про третьих лиц не корректно.

Юлия это я

Гость
#38

здравствуйте! Выйду ли замуж в течении 3 лет? Александра 30.12.1986 Нижний Новгород время 17:05

#39
Гость

здравствуйте! Выйду ли замуж в течении 3 лет? Александра 30.12.1986 Нижний Новгород время 17:05

Здравствуйте, да вполне можете выйти замуж в год лошади.

Гость
#40
Fata.morgana77

Здравствуйте, да вполне можете выйти замуж в год лошади.

Спасибо большое за ответ!

#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет повышение в должности до конца лета? Елена, Щелково МО, 16-58. дата 11.04.86.

По оракулу что-то может быть, какое движение но не то, на которое рассчитываете.

#42
Гость

Юлия это я

Тогда спрашивайте о себе в первом лице, чтобы не было недоумений. О себе в первом лице спрашивают так: нравлюсь ли я, будет ли у меня и т.п. и дату рождения свою я, так понимаю Вы не знаете?

Гость
#43
Fata.morgana77

По оракулу что-то может быть, какое движение но не то, на которое рассчитываете.

Спасибо за ответ! У меня тоже есть сомнения на этот счет.

Гость
#44
Fata.morgana77

Тогда спрашивайте о себе в первом лице, чтобы не было недоумений. О себе в первом лице спрашивают так: нравлюсь ли я, будет ли у меня и т.п. и дату рождения свою я, так понимаю Вы не знаете?

27.08.98

Гость
#45

Здравствуйте! Думает ли обо мне Владислав 53? Какое ко мне отношение? Дату его к сожалению не знаю.
Анна 11.02.1984 Нюрнберг Время у нас 17.21

Гость
#46

Деловые отношения

#47
Гость

Доьрый день, Юлия нравится Алексею?Знакомые. Москва, 24.04 14.12

Ответ нет, не нравитесь парню. Ему другая девушка нравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый день. Стоит оформить официальный брак? Алена 101086. Вячеслав 200787. Нижний Новгород 18_28

#49
Гость

Добрый день. Стоит оформить официальный брак? Алена 101086. Вячеслав 200787. Нижний Новгород 18_28

Здравствуйте, расшифруйте что стоит за словом стОит ли? Чего хотите получить в официальном браке?

#50
Гость

Здравствуйте! Думает ли обо мне Владислав 53? Какое ко мне отношение? Дату его к сожалению не знаю.
Анна 11.02.1984 Нюрнберг Время у нас 17.21

Вы о нем думаете. А он к Вам относится нейтрально.