Гость
Статьи
я - изгой в школе(((

я - изгой в школе(((

Я - изгой в школе(((
один пацан настроил бОльшую часть класса против меня, а сам меня бьёт ногами((
тот пацан называет меня жирной, хотя я вешу где-то 40кг, но в классе есть и более пухлые!
он командует мной, как дворняжкой, а когда он меня обзывает, то все ему поддакивают: "о, да, правильно сказал" и "да!"
он пинает мой рюкзак, а учительница даже внимания не обращает!

4 класс, 10 лет((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отцу своему скажи, пусть разберется. Или брата, короче мужика покрепче

#2

Почему не расскажешь маме?.. Родители всегда защитят тебя. Или дай грубый отпор и никогда не давай унижать тебя. Удачи тебе . Если бы моего братика обижали(он в 5 классе) всех бы убила там ..

Оксана
#3

Бороться можно только силой. Бей ему по яйцам в случае чего.

чуваг
#4

за что 10 лет?

Аня
#5

Если физически не можешь ему ответить, попробуй его при всех обсмеять, только так, чтоб действительно смешно было и смеялись все над ним.
А вообще такие люди, как тот мальчик, которые ищут жертву, сами часто имеют кучу комплексов, попробуй повнимательней к нему присмотреться и начинай его подкалывать а самую больную тему

Юляша
#6

теперь правильный совет дали - самый верный способ уколоть человека любого возраста - обсмеять. найди слабое место или создай ему слабое место. и не важно, что тебя никто не поддержит, ему все равно будет больно.
и расскажи маме/папе, пускай разбирается. даже если тебя потом будут обзывать ябедой. подрастешь и поймешь, что в таком возрасте родители могут и должны защищать.

Юляша
#7

а вообще эта ситуация очень закалит тебя, сделает сильнее. в дальнейшем многие трудности будут ни по чем.

Гость
#8

разводка 100%))) так мило, ребенок в 10 лет соблюдает всю пунктуацию, ну ну

Мила
#11

Родители не помогут, я пробовала в детстве жаловаться, в итоге только хуже.

Еще очень глупый совет (который мне давали родители) - не обращать на дураков внимание.

Что реально работает: давать отпор (как писали выше). Или физически или словами (высмеивать - у каждого есть больное место). Главное не терпеть и не молчать! Когда вы молчите, они считают, что вы как бы сами согласны с таким отношением, и звереют еще больше.
Если после каждой выходки будете выдавать адекватный отпор, то скоро от вас отстанут и найдут себе жертву послабее.

Мила
#12

Я до этого сама додумалась в 16 лет. Жаль, когда была маленькой, мне некому было это объяснить. Меня очень сильно в детстве обижали, потому что я нестандартной внешности и к тому еще добрая и слишком хорошо была воспитана (не хотела в ответ драться и грубить, потому что мне неприятно было уподобляться маленьким скотам). А надо было вызверяться, потому что маленькие звереныши понимают только когда на них огрызаешься.

Гость
#13
Гость

разводка 100%))) так мило, ребенок в 10 лет соблюдает всю пунктуацию, ну ну

а почему нет, я соблюдала

Мила
#14

Драться я так никогда и не научилась. Но в 16 лет стала высмеивать обидчиков, зло их подкалывать. И чудесным образом после 3 высмеиваний от меня отстали все. Даже те, кого я еще не успела высмеять.
Просто научилась показывать зубы, им стало неинтересно ко мне лезть.

Гость
#15
Мила

Родители не помогут, я пробовала в детстве жаловаться, в итоге только хуже.

Еще очень глупый совет (который мне давали родители) - не обращать на дураков внимание.

Что реально работает: давать отпор (как писали выше). Или физически или словами (высмеивать - у каждого есть больное место). Главное не терпеть и не молчать! Когда вы молчите, они считают, что вы как бы сами согласны с таким отношением, и звереют еще больше.
Если после каждой выходки будете выдавать адекватный отпор, то скоро от вас отстанут и найдут себе жертву послабее.

не всегда, меня родители тоже не защищали и давали советы типа не обращать внимание или "ну ты им скажи что там делать нельзя", защищала меня мать моей подруги, мать -одиночка кстати

Гость
#16

набраться храбрости и дать сдачи. не бойся, до смерти не забьет. запомни детка, тот кто обижает слабых, а к тому же девочку - никто и ничто, трус однозначно.

Гость
#17
Гость

набраться храбрости и дать сдачи. не бойся, до смерти не забьет. запомни детка, тот кто обижает слабых, а к тому же девочку - никто и ничто, трус однозначно.

не слабых а странных, слабые они, а не она.

#18

Когда он ударит тебя ногой ударь его чем-нибудь потяжелее и бей сильно не жалея.он поймет,что ты тоже сможешь дать отпор и бить не будет,а с подколы не терпи.запиши на диктофон и дай послушать маме или папе.в свою очередь они пойдут к директору.если сама не справляешься это последний выход.человека никто не имеет права унижать.унижают неполноценные люди,озлобленные на весь мир.у них в голове отклонения.самое главное не показывай слабину и не плачь!!!НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЙСЯ,КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ!!!удачи:)

Гость
#20

Папе расскажи. Меня в школе гнобили, но никто никогда не бил. Еще вариант: если совсем плохо, попроси родителей сменить школу.

Автор
#21

Так я маме говорила, сначала говорила - не обращай внимания, потом всё обещала, что пойдёт в школу разбираться с обидчиком (его Лёня звать, он на продлёнке вроде сидит)
до папы не достучатся. дело в том, что папа в отдельности от нас живёт, только я с мамой вместе живём, не считая животных((

Автор
#22

то есть я маме говорила, а мама отвечала, что надо не обращать внимания((

Гость
#23

ребенок, не надо молчать! расскажи маме или вообще сходи к директору и объясни ситуацию.Не нужно бояться.Завтра же сходи, этого идиота надо поставить на место.Удачи тебе.И ничего не бойся.

аноним
#24

меня избивали до полусмерти, вся в крови возвращалась домой, но теперь я понимаю, что все временно... хуже чем в школе нигде никогда не будет, проблемы были только потому что молчала.
Надо идти к директору и к инспектору, в школе должен быть. А к 5 классу можно перевестись в другую школу, лучше в лицей, там адекватные дети.

аноним
#25

срочно прям завтра иди к директору ничего не стесняясь. Пусть ему станет стыдно и он поймет что обязан тебе помочь.

Гость
#26

С лестницы обидчика столкни, желательно без свидетелей, и скажи что это нечаянно. Когда этот мальчик выйдет из больницы, то будет себя уже по-другому вести.

#27

Ужас((((. Что за дети пошли((. правильно тебе советуют, обратись ко взрослым, они должны решить эту проблему.. А если захочешь задеть его скажи ему что-нибудь, что заденет его и потом обратись ко взрослым. Скажи ему, что ты бы тоже сейчас хотела в ответ ударить его или отомстить, но ты не опустишься до его уровня, мальчик избивающий девченку. Этому тебя родители учили? Если так, то мне жаль тебя. Если ты считаешь меня жирной, то это твое мнение, даже если так, то я хотя бы человек по сравнению с тобой! Скажи, что теперь ты н собираешься это терпеть и доведешь это дело до разбирательства с его родителями на уровне закона! Милиция, инспектор по делам несовершеннолетних, это его спугнет! Остальным тоже самое скажи! не позволяй обижать себя!!!!

#28
Гость

С лестницы обидчика столкни, желательно без свидетелей, и скажи что это нечаянно. Когда этот мальчик выйдет из больницы, то будет себя уже по-другому вести.

Чему вы ее учите? Там тоже ребенок!! Мало что понимающий, но чей-то любимый ребенок! Это родители его виноваты. что воспитали такое ***! Можно все решить довольно таки мирно!

Ищь
#29
Автор

Так я маме говорила, сначала говорила - не обращай внимания, потом всё обещала, что пойдёт в школу разбираться с обидчиком (его Лёня звать, он на продлёнке вроде сидит)
до папы не достучатся. дело в том, что папа в отдельности от нас живёт, только я с мамой вместе живём, не считая животных((

Разводка! Десятилетки (даже отличники, так не пишут). Мнгогие правила в 4 классе еще не проходят.

Машуля
#30

скажи маме или папе!!

Пончик
#31
Ищь

Разводка! Десятилетки (даже отличники, так не пишут). Мнгогие правила в 4 классе еще не проходят.

Т.е. вы полагаете, что ребенок в 10 лет должен быть имбицилом? Т.е. быть имбицилом в наше время - это норма для ребенка?
А если ребенок грамотен и читает книжки? Вы такого не допускаете?

У меня детские дневники сохранились, когда я писала в 4-5 классе, там тоже все вполне внятно и грамотно написано. Не вижу ничего странного и удивительного.

Гость
#32

шокер пусть тебе купят, только без свидетелей используй, если будут обвинять- все отрицай.

GV
#33

раздавать люлей моральных и физических обидчикам, не стесняться жаловаться учителям, родителям и, если понадобиться, директору школы. если дойдет до рукоприкладства - бить по ушам, носу и в пах.
а так, по-моему, нас тут разводят.

Автор
#34
Пончик

читает книжки?
да вы не представляете, какая у меня дома "библиотека" ))

Мармотка
#35

10 лет и все знаки препинания на месте. разводка.

Гость
#36

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Автор
#37
Мармотка

10 лет и все знаки препинания на месте. разводка.

скажу по секрету, у меня по словарным диктантам всегда 5, и вообще за грамотность так и по инглишу, так и по русски, мне ставят 5)))

Гость
#38

Скажи родителям обязательно! Такие вещи нельзя замалчивать.

#39

А друзья у тебя есть в классе? Есть возможность записать видео на телефон? Обязательно скажи родителям. И не бойся угроз.
Может в другой класс перевестись или в школу?

Ляля
#40

детка, скажи так: я полновата, да. но через пару лет я похудею, а ты как был членом отряда дебилоидов, так и останешься.

Агата
#41

Идите на каре, а пока что между ног давайте обидчикам ну или под дых хотя бы или для самозащиты чего-нить надо приобрести...но тут недостаток-могут подкараулить где-то и еще хуже сделать...Может лучше словесно отвечать?если ты не крепкаи физически? Типа не воняй...у тебя со рта воняет. Заткни свое..и т.д. Глаза закатывайте и делайте вид что все они пустое место для вас...на крайняк школу поменяй. Удачи! Но про карате я серьезно!

Ваше+имя
#42
Оксана

Бороться можно только силой. Бей ему по яйцам в случае чего.

это верно. дерись - и бей очень сильно и больно. ногами, учебниками - и пока он не сдастся. бей первая, нападай. И приговаривай: никто не смеет так со мной обращаться.
не бойся сдачи, и боли тоже, она будет в этот раз - но это необходимость. иначе потом всю жизнь будешь так. а так больше не станут соваться от греха.

Тася
#43

Люди РАЗВОДКА.;4 класс десять лет сама нашла в нете женский форум,красиво рассказала свою историю и ждет ответ.А если серьезно можно заплатить старшекласнику,чтоб он разобрался с этим планктоном по-мужски и уходя нежно чмокнул тебя в щеку,мне кажется агрессией милюзга хочет вызвать к себе интерес с твоей стороны,а так еще и поривнует.)

Ирина
#41

Как-то был подобный случай. Рассказала старшему брату. Тот пришел с другом и спокойно поговорил с ним. Тот не то что подходить, он даже смотреть на меня боялся.

На силу только силой, если по другому не понимает. Родителей смело впрягайте.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: