Гость
Статьи
получение путёвки в …

получение путёвки в детский сад

Мы стоим на очередь в детский сад. Согласно электронной очереди наш номер 238.подскажите, кто знает это номер очереди по городу? И еще. С 1 по 15 нам сказали прийти на комиссию в отдел образования. Хочется узнать, там уже места будут распределены или что? Что будет? Мы льготники - папа военный

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про очередь не скажу, но вам совет. Попробуйте прийти даже не 1, а накануне. У меня так было, что подруге по поводу старшего ребенка надо было езать ну и я прицепом, а наша очередь с младшим должна была открыться через 5 дней. В итоге, когда мы приехали, ( за пять дней до офиц открытия), группы уже были сформированы. Мне тогда чудом удалось взять путевку. Пришла бы вовремя- ничего не получила б. Если все же пойдете1, приходите ДО ОТКРЫТИЯ, народу будет много, всем не хватит.

Маргарита
#2
Гость

Про очередь не скажу, но вам совет. Попробуйте прийти даже не 1, а накануне. У меня так было, что подруге по поводу старшего ребенка надо было езать ну и я прицепом, а наша очередь с младшим должна была открыться через 5 дней. В итоге, когда мы приехали, ( за пять дней до офиц открытия), группы уже были сформированы. Мне тогда чудом удалось взять путевку. Пришла бы вовремя- ничего не получила б. Если все же пойдете1, приходите ДО ОТКРЫТИЯ, народу будет много, всем не хватит.

То есть места распределяют после 1 апреля? Как то странно. Мне заранее сходить и что я там спрошу? Они мне скажут, что пришли, написано с 1 по 15. И как я могу повлиять на результат? Вот это не пойму

плАхая
#3

город то озвучьте
везде разные правила

Гость
#4
Маргарита

Мы стоим на очередь в детский сад. Согласно электронной очереди наш номер 238.подскажите, кто знает это номер очереди по городу? И еще. С 1 по 15 нам сказали прийти на комиссию в отдел образования. Хочется узнать, там уже места будут распределены или что? Что будет? Мы льготники - папа военный

Автор, обычно льготников берут в первую очередь, так что особо не волнуйтесь.

Гость
#5

А моему младшему дали путевку в сад, о котором я и не мечтала, теперь как туда старшую переводить, переведут ли? Москва

Гость
#6

А мы не ходили ни в какой отдел образования - никто не звал. Позвонили по телефону - у Вас заявка на госуслугах, в три года дать не можем, т.к. в первую очередь москвичи, а вы иногородние, но через 2 месяца откроется рядом в соседнем районе дет.сад - пойдете туда? Я говорю, пойдем, конечно - через 2 месяца перезвонили - поехала за путевкой

Маргарита
#8

Город Серпухов. Нам листочек дали,на котором написано прийти родителям с паспортом