Гость
Статьи
Ночные кошмары

Ночные кошмары

Помогите пожайлуста
У меня брат начал просыпаться по ночам
И плакать мам тоже не знает что делать
Он просыпается и начинает плакать и говорить (ненадо: мне страшно:мне больно:я боюсь)
Помогите пожайлуста что делать
Прошу вас

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекреститься

Гость
#2

вызвать экзорциста

Пиу
#4
Гость

вызвать экзорциста

👏👏👏👏👍

Гость
#5
Пиу

👏👏👏👏👍

ваще прям шутка века

Лалк
#6
Пиу

👏👏👏👏👍

☺😊😀😁😂😄😅😅😇😈😉😦😥😤😣😮😴😢😡😡😬😠😠😕😑😐😨😩😰😱😲😳😳😶😷😞😞😒😖😌😎😚😘😘😙😗😋😝😜😛😍😔😏😓😫🙌🙍🙅🙆🙇🙎🙏💩🙊🙈🙀😾😿😽👩😻😹😼😼😺👶👧👨👩👴💏👫👬👭👭👲👱👼🎅👸👰👯💂💁👷👮👮👤👳💆💇👻👹👺👽👾💜💪💪💜💛💚💚💙❤❤💋💋👅👅👄👄👣👃👃👂👀💔💕💖💗💝💞💟💟👍👎👌✊✌👐👏👋👉👈👇👆☝👊✋

Симпсон
#7

нужно к вашему врачу педиатру обратиться , пожаловаться на это. рассказать! а ты просто не ругайся с ним, пусть чувствует, что всё хорошо дома, что его оберегают и любят. и в обиду не дадут.

#8

Со мной в детстве было тоже самое:просыпалась,кричала,не давала себя трогать.А на утро абсолютно ничего не помнила.В итоге родители отвели меня к какой то бабке и она сказала,что меня сглазили.Она жгла спички,кидала их в воду,давала эту воду мне.И с того самого дня такого больше не повторялось.Кошмары снились,но редко,как всем остальным детям.Мне было около 3-4 лет,однако эта вода и спички отпечатались у меня в памяти.

#9

Можно давать с трех лет успокаивающий сироп зайчонок, в его составе витамин В и магний, вот они как раз помогают нервной системе расслабиться и преодолеть стресс. Недельки две попьет и все пройдет. Если нет, то конечно к неврологу, можно и к психологу.
Главное самим держать себя в руках, обратить внимание на свое поведение дома, если дома тишь, да гладь, поговорите с воспитателем в саду, может его кто обижает, если он школьник-то с учителем.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: