Гость
Статьи
Косметика в садике

Косметика в садике

Кто устнавливает можно или нельзя косметику в садике. даже не косметику а лак на ногтях. Воспитательница сказала ребенку что лак на ногтях ног смыть надо

Автор Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ребенку дошкольного возраста лак на ногтях?

Гость
#2

А презервативы приносить разрешили?

Гость
#3

А я вообще не понимаю, почему шампанское нельзя детям на день рождения?

Гость
#4
Гость

А презервативы приносить разрешили?

ахахах))

Гость
#5

офонарели уже пириститутки.

N
#6

Попросите воспитателя показать устав дет. сада, где написано что нельзя красить ногти.
Дело в том, что в частных садах есть "свои правила", где такое вполне может быть прописано.
А если сад государственный, то это прихоть воспитателя, - шлите лесом, только вежливо (спросите :чем конкретно ей, ребёнку или другим детям мешает этот лак? Угроза травм?

Гость
#7

это мерзость-трехлетки с лаком вишневым!

Гость
#8

кстати,у меня в третьем классе взбесилась завуч по начальной школе,увидев меня с распущенными волосами! я сказала,что резинка порвалась :р но это было не так-а какого xpeна?! а вот цветной лак на обрубленных под корень кургузых ногтях меня и у взрослых раздражает

гостья
#9

Ага, и бровяки поярче нарисуйте, в садике самое оно.

Принцесса Звезд
#10

Требование оправданно. Ситуации разные бывают, в случае если ребёнку придётся оказывать неотложную медпомощь ( от этого никто не застрахован) доктор по цвету ногтей оценивает состояние больного

Наше имя
#11

Мы объяснили дочке что в садик и школу красить ногти нельзя. Красим на выхи или каникулы, перед учебой стираем. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Наше имя
#12

В роддоме тоже нельзя ногти и помада, никто не возмущается.

Ревнивая
#13
Наше имя

В роддоме тоже нельзя ногти и помада, никто не возмущается.

в роддоме нельзя лак? у меня гель-лак был и на ногах и на руках (ногти короткие были) никто и слова не сказал

Автор Катя
#14
N

Попросите воспитателя показать устав дет. сада, где написано что нельзя красить ногти.
Дело в том, что в частных садах есть "свои правила", где такое вполне может быть прописано.
А если сад государственный, то это прихоть воспитателя, - шлите лесом, только вежливо (спросите :чем конкретно ей, ребёнку или другим детям мешает этот лак? Угроза травм?

Воспитательницу спросила, она ответила что это вульгарно яркий лак на ногтях ног у девочки. Садик государственный

маняня
#15
Гость

А презервативы приносить разрешили?

только без запаха, чтобы детишки не грызли

мира
#16
Автор Катя

NПопросите воспитателя показать устав дет. сада, где написано что нельзя красить ногти.
Дело в том, что в частных садах есть "свои правила", где такое вполне может быть прописано.
А если сад государственный, то это прихоть воспитателя, - шлите лесом, только вежливо (спросите :чем конкретно ей, ребёнку или другим детям мешает этот лак? Угроза травм?
Воспитательницу спросила, она ответила что это вульгарно яркий лак на ногтях ног у девочки. Садик государственный

ужасно смотрится лак на детских обломанных ноготках!

Автор Катя
#17
мира

Автор КатяNПопросите воспитателя показать устав дет. сада, где написано что нельзя красить ногти.
Дело в том, что в частных садах есть "свои правила", где такое вполне может быть прописано.
А если сад государственный, то это прихоть воспитателя, - шлите лесом, только вежливо (спросите :чем конкретно ей, ребёнку или другим детям мешает этот лак? Угроза травм?
Воспитательницу спросила, она ответила что это вульгарно яркий лак на ногтях ног у девочки. Садик государственный
ужасно смотрится лак на детских обломанных ноготках!

на ногах какие обломанные ногти? это ж не на руках

Гость
#18

Что поздно так? С роддома начинайте красить!

Гость
#19

А потом воспитатель отвечай, если ваши накрашенные соплюхи педофила привлекут? Мамаша, вы чем думаете? Зачем ребенку лак на ногах? Ну еще помаду и тушь накрасьте и воспитателя доепывайте, устав требуйте. Не мешайте воспитателям работать. Детсад- режимное учреждение. Не могут 30-40 детей делать, каждый что вздумается. Держите дитю дома и хоть уши красьте.

Гость
#20
Ревнивая

в роддоме нельзя лак? у меня гель-лак был и на ногах и на руках (ногти короткие были) никто и слова не сказал

Это действительно так - в роддом нельзя лак и помаду. В процессе родов не редки случаи, когда роженице плохо/нужна реанимация и тд. В этом случае по цвету губ и ногтей врач оценивает состояние роженицы.
Но заставлять Вас никто не станет, Вам же помирать, не врачу в приемнике.