Гость
Статьи
Я умираю со скукиии...

Я умираю со скукиии...

Может я все себе надумала, но все же...Раньше я училась, встречалась с молодыми людьми, друзьями, ходила на всякие мероприятия, путешествовала, но случилась со мной неземная любовь, случился и любимый ребенок в 22 года, который превратил мою интересную насыщенную жизнь в сплошной день сурка, я уже четыре года встаю и ничего не происходит, одно и тоже, денег муж зарабатывает только на самое необходимое, на еду для нас троих и коммуналку, на карманные расходы дает 10 тысяч в мес, из которых я и одежду и косметику себе должна покупать.Бабушка единственная живет в другом городе. Надеялась что садик принесет умиротворение в мою душу, но этот миф быстро развеялся, ребенок в сентябре пошел в сад и постоянно болеет, сейчас сижу с ним уже почти месяц, непроходящий кашель, до этого тоже самое неделю в садике, две сидим дома с ОРВИ, уже 4 месяца такая веселуха, а я так ждала этот садик, как освобождения из тюрьмы. В общем, моя жизнь превратилась в одно черно-белое кино, я творческий человек, очень остро переношу однообразие, и кажется, что это не кончится никогда. Мне надо больше, а не сидеть годами в четырех стенах и смотреть сериалы. Завидую подругам, которые не прикованы к дому. А я молодость трачу... Помогите плз как обрести гармонию, я хочу другой жизни. Но у меня на нее нет денег, нет свободы,так бы няньку наняла. Муж устает на работе, помощи не прошу, он и не предлагает. И на работу мне не выйти, если сын постоянно болеет. Тупик. Я уже постоянно жалею и что ребенка так рано родила, и что замуж за небогатого вышла (хотя с квартирой и средней зп по Питеру),страсти уже нет, секс пять минут по праздникам, полное расхождение в интересах, хотя почти не ссоримся,вроде и люблю, как друга его, но это не то что было в начале наших отношений. Друзья с универа все рассосались, как я засела дома с животом,видимся раз в год. Все так надоело, 4 года уже все-таки прошло, лучше наверное будет когда ребенку исполнится 18 лет. Скучно, сил больше нет. Это так всю жизнь теперь будет?

Натик
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вам не пойти работать и со своей зп платить няне?

lu
#2

Ой, со скуки умирать страшно скучно, лучше, конечно, с чего-нибудь другого.

Гость
#3

глупые женщины не должны рожать детей....

гость
#4

Ну да ,сыну будет 18 а вам будет под 40 ,вот и затусите с пенсионерами ,а пока быт.

Гость
#5
Гость

глупые женщины не должны рожать детей....

+++

Гость
#6

идите работать.... в чем проблема то? наняли тетку в няньки и усе. зажрались вы, мадам....

Гость
#7

ну представь себе для разнообразия, что у тебя муж гуляет, бухает и изменяет с сисястыми бабами...вот веселуха то была бы, правда, автор? цени то что имеешь и не ной. ребёнок не всю жизнь будет в детсад ходить, ещё успеешь погулять.

#8

Уж не знаю, какая там скука может быть с ребенком. Стирка, уборка, глажка и т.д. И потом, займитесь с малышом чем-нибудь. Погуляйте с ним, можно в центр развития и творчества записаться, ребенок ведь должен развиваться. Да и подруг можно найти на той же детской площадке. Мне с двумя дочками некогда скучать, минутки свободной не вижу.

Гость
#9

День сурка у Вас ? Детям нужна стабильность , знаете ли . Идите работать , с ребенком будет бэйби ситтер . Потом создадите на форуме тему о том , что умираете на работе от скуки.

Елена
#10
RightStar

Уж не знаю, какая там скука может быть с ребенком. Стирка, уборка, глажка и т.д. И потом, займитесь с малышом чем-нибудь. Погуляйте с ним, можно в центр развития и творчества записаться, ребенок ведь должен развиваться. Да и подруг можно найти на той же детской площадке. Мне с двумя дочками некогда скучать, минутки свободной не вижу.

Полностью согласна.В свое время было тоже самое. Цените свою жизнь автор и не сходите с ума. Наша жизнь порой такое преподносит , хочется все былое вернуть, а не возможно. Рассудительность Вам в помощь

Авт
#11

а вы, что же с ребенком не занимаетесь? время не проводите никак? такая у вас возможность- самой воспитать сына, раз не работаете, а вы сидите и ноете, тьху((

Лана
#12

Ндааа, столько людей жизнь бы отдали, ради того, чтобы быть мамой, а она со скуки, видите ли, мрет! Запихала в садик, и то беда - ребенок болеет часто, не до развлекух! Быт заел? А ты что думала, когда решилась на семью и брак, что будет тебе жизнь как в любовном сериале? Цени то, что имеешь!

Гостья
#13

скоко зп у вашего мужа

Ида
#14

Не рожайте больше, автор, ни при каких обстоятельствах. Потерпите еще чуть-чуть, подростите ребенка и наполняйте вашу жизнь красками. Вы совершили ошибку, но для вас ребенок - долг и обязанность,никуда не деться. Все изменится к лучшему и это ужасное время пройдет.

Гость
#15

В чем проблема, не понимаю. Отдайте ребенка в детдом, а сами идите тусить...

Гость
#16

Как я понимаю вас, автор. У вас хоть уже подросший ребенок и садик, пусть и пока идет период адаптации... Моей дочери всего полтора и не видно света в конце тоннеля. Однообразие и скука заели.

Тут все такие странные: развивайте ребенка, гуляйте с ним, а то мы идиотки и ничего этого не делаем, ага.. да оттого и скучно! От всех этих детских заморочек. Я правда родила в 24, но для меня это оказалось ооооочень рано, в 30 - самое то, но кто ж знал то?

Леся
#17

после 35 надо семью заводить то -куда вы все в замуж спешите так рано. Учитесь пока сами работайте и развивайтесь, чтоб потом было чем детей развивать своих и морально и материально

Гость
#18
Леся

после 35 надо семью заводить то -куда вы все в замуж спешите так рано. Учитесь пока сами работайте и развивайтесь, чтоб потом было чем детей развивать своих и морально и материально

Ага, после 35 так и выстроятся кавалеры в ряд с предложением руки и сердца, смешно право слово.

Вот именно что замуж выходить нужно в 25-30, а вот родить можно чуть позднее, ну около 30 скажем самое то.

Я жалею что родила рано - в 24, а вот то что замуж вышла в 23 не жалею ни на минуту, мой муж идеален во всем лично для меня, а пока бы я "работала и развивалась" его бы уже другая тетка охомутала и не видать мне принца такого, мне очень с мужем повезло.

Гостья
#19

незнаю у меня ребенку год и месяц, да с ней постоянно, но она у меня послушная воспитанная, отдыхаем вместе ходим в гости, гуляем...веселимся...вдвоем не скучно точно, я мать да, я знаю...но не закливаюсь на этом плюс работаю и за собой слежу! и мужа ублажаю)))))

Тоска
#20

Автор, как я вас понимаю! Только моему сыну еще меньше - год и месяц. Как родила - одна тоска, депрессия, и больше ничего. Тоже мысли посещают что лучше б уж не рожала вовсе, но мне уже 31, это первый ребенок, а вы так вообще рано родили, вам бы еще свободой наслаждаться. Выхода я не вижу, пока ребенок маленький так и будет. А маленький он будет долго еще.

Тоска
#21
Гостья

незнаю у меня ребенку год и месяц, да с ней постоянно, но она у меня послушная воспитанная, отдыхаем вместе ходим в гости, гуляем...веселимся...вдвоем не скучно точно, я мать да, я знаю...но не закливаюсь на этом плюс работаю и за собой слежу! и мужа ублажаю)))))

Послушная в год и месяц? Никуда не лезет, не шкодит? Сидит и с игрушками играется? И не капризничает, не орет когда что-то запрещаешь? И по ночам беспокойно не спит, потому что зубы лезут? Тогда вы счастливица.

Ах!
#22

Здесь некоторые пишут о глажке, уборке и готовке как о развлечениях для души и тела))))) А

втор пишет о том, что быт заел..скучно, а ей в ответ "как может быть скучно, когда полы нужно драить, котлеты крутить и наволочки выглаживать?")))))) Вот завидуя я тем женщинам, у которых все это называется самореализацией и веселым время препровождением)) Ладно еще готовка..но все остальное......мрак))

#23

Неужели помимо бытовых забот больше нечем заняться, сидя дома? Почему бы на заочный факультет не поступить, курсы в конце концов закончить, как-то дальше развиваться ( обычно бытовая рутина действительно заедает и грубо говоря тупеешь, если ничем более не занимаешься кроме как домашними делами)? Поэтому и нужно саморазвиваться. Ну и проводить больше времени с малышом.

Гость
#24

В этом времени пока растет ребенок тоже есть свои прелести. Пока ребенок в саду вы можете заниматься собой, начните спортом заниматься, на тренировках за ведутся новые знакомые, хобби какое-то придумайте, чтоб время с пользой проходило, читайте книги,вообщем ищите вдохновение и движение...если просто жаловаться, ничего не поменяется. А есть такие девушки, которых бота ну очень выматывает и забирает кучу нервов и при этом никакой личной жизни, они бы вам позавидовали.

Дарья
#25

Здравствуйте! Очень хочу пообщаться с девушками у которых молодые люди находятся в м.л.с. у меня молодой человек его посадили. Пишите буду рада общению. Пишите буду очень рада знакомству. gerasimovad90@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: