Гость
Статьи
Муж - домосед и …
Обсуждение закрыто

Муж - домосед и интроверт. Умираю со скуки.

Вышла замуж по сильной влюбленности за хорошего мужчину. Он практически идеален как муж (секс отличный, все деньги в дом, все по дому делает, нежный и пр.), но есть проблема: он не любит никуда ходить и ни с кем общаться. С работы сразу домой, книжку почитать или кино посмотреть, у него всего 2 друга, с которыми он видится не чаще раза в месяц. В театры, музеи, на выставки сопровождать меня не хочет, в ресторанах кушать не любит, приходится ходить одной, с коллегами или подругами. Мне все это так не нравится! Я с жиру бешусь?

Ворона
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет, у меня все точь в точь, просто мы общительные, а они нет.

Andrey: Ворона
#2

Бросай его, он тебя недостоин.

Ирина
#3

прям раздражают меня такие люди как автор...Он интроверт и домосед и ах, Вам это не нравится! А раньше куда смотрели???? Надо сначала думать, а потом выходить замуж. Человек такой как он есть. И у Вас только два варианта: принять все как есть и не лезть к нему, или развестись.

Muse
#4

Да, тоже завидую очень) У меня полная противоположность МЧ, расслабиться нельзя(

Anonymous
#5

5- хорошо сказал

Ганс Xристиан Андерсен
#6

Ворона, Андрей правильно тебе подсказывает: бросай его, ты себе еще лучше найдешь! Новый муж будет еще больше денег в дом приносить, секс будет еще лучше, а с раутов, клубов и ночныx вечеринок он (вместе с тобой) просто вылезать не будет!:)

Свободная интровертка и домоседка
#7

Автор, мобильный телефончик мужа не оставите?:)

Anonymous
#8

Автор и 20,не надо портить интроверта! Никакой он не растительный,почитайте лучше книгу Непобедимый интроверт и позвольте людям быть самим собой!А не нравится,отдайте его мне,:) я б не отказалась:)

Anonymous
#9

Andrey, а как же бежать? )))

Anonymous
#10

21. Я сама интроверт. Поэтому немного разбираюсь в вопросе :) и вот сейчас "нагоняю" упущенное. НЕЛЬЗЯ так жить - работа-дом.
Просто я сразу подчеркнула, что если автору не нравится его нежелание общаться с большим количеством людей - то это не исправить. Но замыкаться в 4 стенах?
Может я неправильно автора поняла, но мне показалось, что ей не нравится, что у них нет совместного приятного времяпрепровождения вне дома. А это обязательная часть для гармонии в семье. Она не обязана занимать много времени, но должна все равно присутствовать. Поэтому предложила искать вариант "хобби" вне дома, который их устроит обоих.

Влюбленная.
#11

Автор,а Вам надо такой,чтоб таскался по бабам,да?! У меня м тоже такой,я этому очень рада,т.к. самое главное - семья.

Гриб
#12

5Andrey: Ворона "Бросай его, он тебя недостоин." 6 Серый Волк
"Андрей!!! :-)) Не занимайся экстримизмом! Нонче статью за это оформляют!" - Советую прочесть половину веток, будет понятна ирония

угу
#13

27 - Серый волк на сайте сем зубы съел, он стародавний форумчанин))) так что эт, скорее, вы не поняли его иронию над иронией андрюхиной (5 - это уже идиома вуманская)))

Полина
#14

Ээээх..у Вас домосед. А мой сам дома сидит, и меня не особо куда пускает(((

Брюнетка в законе
#15

у мя та же ***,никуда не ходим вместе,я с подругами,а он дома,доходит до ругани, но ничё сделать не могу

ЯЯЯ
#16

Отдай его мне, мы сним подружимся...я как раз люблю такой тип людей!

Серый Волк
#17

Молодец мужик. Так держать! Хотя, конечно, если жена настаивает, то надо соответствовать званию. И протокольные мероприятия посещать. Тут уж хочешь-не хочешь, а нужно хотеть!

Груша
#18

автор, если он относится нормально к тому, что вы без него развлекаетесь, то какие проблемы? один вечер - дома с мужем, другой вечер - с подругами в театр.

Lada
#19

Вот бы мне такого домоседа. А развлечься я найду с кем (не любовники). Да и по большей части вечерами у меня работа или развлечения связанные с нею.

Серый Волк
#20

Андрей!!! :-)) Не занимайся экстримизмом! Нонче статью за это оформляют!

Anonymous
#21

автор да вам повезло. У нас наооборот, я домоседка, а вот он мне все нервы измотал, уже не знаю куда от ревности к его подругам бежать. А сама храню любовь только ему, нинакого не смотрю вообще, хоть и подруги все время подбивают, что надо мол и с другим, а мне не хочется..

Ирина
#22

к счастью, и я, и мой любимый человек оба интроверты и домоседы, видимся с друзьями раз в месяц и раза три в месяц на пару часов куда-то ходим. И все отлично, никто никого не напрягает

Anonymous
#23

"у негов сего 2 друга" - а это мало? Или Вам нужны хороводы? Когда заведете киндера, поймете, какое это сокровище - муж-домосед ;)

Anonymous
#24

А мы с мужем оба такие. Любим сидеть дома. Оба любим поиграть на компе. Проблем с этим нет никаких. С друзьями очень редко выбираемся в боулинг или бильярд. Автор, вы просто не сошлись характерами, поэтому вам сложно.

Добрая душа
#25

ох мой был бы таким! а то дома не удержишь, друзей хоровод, щас с одним встретиться надо, через час уже с другим, в выхи только с постели встал уже собирается, хотя и я не домосед, тоже лишь бы куда, но не дома сидеть, редко вдвоем куда ходим, с друзьями в разнобой встречаемся, но я не ревную, но иногда хочется чтобы был домовитым, просто для семьи

Зёбра
#26

Как бы меня утроил такой вариант. Мы бы вместе на диване лежали))

+)
#27

У меня мч такой же.А я наоборот,дома мне вообще не седится,могу день посидеть,а в остальное время надо куда то нестись.У мч раньше было очень много друзей,и он часто встречался с ними,каждые выходные обязательно,и меня с собой брал.Но со временем он перестал со всеми общаться,спрашиваю почему,говорит неинтересно,хочет со мной постоянно.А я считаю если не будет хотя бы какого то разнообразия то человек надоест.Может это и не так,но раньше я всегда так думала.

+)
#28

Только у меня другой вариант,он меня с удовольствием везде сопровождает,даже порой напрашивается,если я где то или с кем то,он сразу говорит сейчас приеду.Иногда это раздражает,хочется с подругами посплетничать.А тут он рвется.Я б даже и с радостью если бы он с друзьями виделся.У него друзья,пары семейные такие интересные и веселые люди,раньше в гости к друг другу ездили.А сейчас только с моими видимся.Что делать? =)

Anonymous
#29

Ворона. Если Вас тревожит его однообразная растительная жизнь, попробуйте предложить что-нить другое, кроме ресторанов и театров с выставками. Можно перебрать разные варианты активного отдыха. Или, например, сходить в клуб, где в карты играют. Да полно вариантов под каждый темперамент. Объясните тактично, что кино и художественная литература, это хорошо, но это чужая жизнь. Что он на старости лет вспоминать будет? Как диван продавливал? ******Или Вас тревожит, что он не хочет общаться с большим количеством людей? Это не исправить.

Кошка сцук0 наглая :)
#30

Диктуйте телефон мужа :) Здешние дамочки пачками будут вешаться :)

Мария
#31

Абтор, я бот резкий экстраберт, общительная не б меру, коммуникабельная, муж тоже. Но жибет муж чисто домашней жизнью, с работы домой, из дома на работу, ну можно его бытащить раз б дбе недели б кинотеарт, и раз б месяц - б ресторан... Не чаще.. И это поберьте прекрасно, я очень-очень добольна, мне походоб по гостям, ресторанам хбатает и с подружками.. Я зацепила тот период когда ему тоже было скучно сидеть дома - лучше не бспоминать - забисание по нескольку дней у друзей, бечно где-то пропадал, беселился.. Да на фиг нужен такой тусобщик, б качестбе мужа? В баню!!!! Потом этот период резко кончился. Мозги на место бстали. Теперь сидит дома, друг у него бсего один остался - и я добольна до ужаса. назыбаю его б шутку -печной кот /б качестбе печи - дибан/...

Anonymous
#32

СОгласна с Ириной. Раньше надо было смотреть, автор - какой вам муж "попался". И вообще проблемы не вижу - ищите компаньонку по походам по развлечениям и все будут довольны.

Anonymous
#33

Мой тоже домосед и интроверт. Одной мне тоже надоело везде таскаться, а подруги все со воими МЧ, я одна. Они меня спрашивают, а где Сашка, а я "дома сидит в Контр страйк шпилит" - ужас. Но я сейчас над ним работаю. У него такая черта - он всегда плохо говорит о том, чего еще не пробовал. Несколько лет назад я мечтала попробовать суши, говорю пойдем в суши-бар, а он "Фу сырая рыба ненавижу" я "а ты пробовал" Он - "нет". Я его вытащила в честь какого-то праздника, теперь ходим чаще.

Anonymous
#34

Может он ничего не пробовал. Сомневаюсь, что кому-то может не понравиться Петергоф или Эрмитаж - просто надо затащить.

Пантера
#35

Автор, а что до замужества было непонятно что он их себя представляет? И вы не омгли спрогнозировать то каким он будет мужем,по-моему это легко. Или думали что после женитьбы он изменится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: