Гость
Статьи
Кто никогда не сдаёт …

Кто никогда не сдаёт ДЕНЬГИ в садик и школу.

Есть ли среди вас кто никогда не сдаёт денег в садик. Хочу не сдавать. Как можно объяснить мое нежелание. Как вы объясняете свой отказ.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давненько вас здесь не было

#4

у меня подруга не сдает. на собрания не ходит. в вацап и пр группах не состоит. у нее даже телефон простой, а не смартфон.
дружбу ни с кем не водит. дочка учится отлично. вроде ее не достают. на учебники она сдавала деньги.
причина - катастрофически нет денег.

Гость
#5

Я всегда сдаю по первой просьбе. Но если надо пожертвовать моим временем, то никогда.

Гость
#6

Из за деланья денег, в плане свободного времени я нищая.

Вита
#7
Vizavi

у меня подруга не сдает. на собрания не ходит. в вацап и пр группах не состоит. у нее даже телефон простой, а не смартфон. дружбу ни с кем не водит. дочка учится отлично. вроде ее не достают. на учебники она сдавала деньги. причина - катастрофически нет денег.

Ну и правильно делает. У нас, помню, в школе, род. собрание решило учительнице начальных классов золотую цепочку подарить. Моя мама была категорически против. Совсем уже...

Вита
#8
Вита

Ну и правильно делает. У нас, помню, в школе, род. собрание решило учительнице начальных классов золотую цепочку подарить. Моя мама была категорически против. Совсем уже...

И не сдала она ??

Гость
#9
Вита

Ну и правильно делает. У нас, помню, в школе, род. собрание решило учительнице начальных классов золотую цепочку подарить. Моя мама была категорически против. Совсем уже...

да вы найдите ранние темы этой иcтеpички, вы думаете речь о подарках? она на материалы не хочет сдавать, чтобы дети занимались. Год уже на форуме плачется

Кот Барсик
#10
Гость

да вы найдите ранние темы этой иcтеpички, вы думаете речь о подарках? она на материалы не хочет сдавать, чтобы дети занимались. Год уже на форуме плачется

Темы не видела, но материалы должен покупать сад, а не родители

Гость
#11
Кот Барсик

Темы не видела, но материалы должен покупать сад, а не родители

да что вы говорите! может они ещё и фото с праздников должны оплатить? или если закончилась туалетная бумага, то свою газету принести?
девки, вы совсем уже, бумагу им для снежинок и для ..оп своих детей не купить, там и так за копейки целый день ваших детей развлекают и кормят, стыдоба

Кот Барсик
#12
Гость

да что вы говорите! может они ещё и фото с праздников должны оплатить? или если закончилась туалетная бумага, то свою газету принести? девки, вы совсем уже, бумагу им для снежинок и для ..оп своих детей не купить, там и так за копейки целый день ваших детей развлекают и кормят, стыдоба

Фото - это не обязательная часть дошкольного обучения, они добровольны: хотите - берите, хотите - нет. Туалетную бумагу должен сад покупать, как и материалы для занятий. Сдача денег на это незаконна, на это садам выделяются деньги

Гость
#13
Кот Барсик

Фото - это не обязательная часть дошкольного обучения, они добровольны: хотите - берите, хотите - нет. Туалетную бумагу должен сад покупать, как и материалы для занятий. Сдача денег на это незаконна, на это садам выделяются деньги

Конечно. Все правильно

Гость
#18
Гость

давненько вас здесь не было

))))))

Гость
#19

А вот знаете, я закончила школу 10 лет назад, у меня до 9 класса такая классная была, постоянно на что-то деньги собирала, даже какие-то там копейки, хотя ведь каждый год все сдавали деньги в фонд класса. Получается, она себе их присваивала, а если что надо, так даже по 5-10 руб. собирала и всех долбила, чтоб сдали. А потом с 10 класса была новая классная, за 2 года не помню вообще, чтоб на что-то деньги собирали. Ну естественно на фотки класса, на выпускной сдавали, но это не в счет. Даже на ЕГЭ нам из фонда класса каждому выдали по 2 ручки, бутылку с водой и шоколадку, купили это родители из денег фонда класса. А в 9 классе же классная орала, чтобы никто не забыл принести себе по 2 ручки на экзамены, и еще сильнее орала на тех, у кого ручки перестали писать, стыдила типа одну ручку купить не могут.

Гость
#20

[да надо было Ее в задницу отправить syky quote="Гость"]А вот знаете, я закончила школу 10 лет назад, у меня до 9 класса такая классная была, постоянно на что-то деньги собирала, даже какие-то там копейки, хотя ведь каждый год все сдавали деньги в фонд класса. Получается, она себе их присваивала, а если что надо, так даже по 5-10 руб. собирала и всех долбила, чтоб сдали. А потом с 10 класса была новая классная, за 2 года не помню вообще, чтоб на что-то деньги собирали. Ну естественно на фотки класса, на выпускной сдавали, но это не в счет. Даже на ЕГЭ нам из фонда класса каждому выдали по 2 ручки, бутылку с водой и шоколадку, купили это родители из денег фонда класса. А в 9 классе же классная орала, чтобы никто не забыл принести себе по 2 ручки на экзамены, и еще сильнее орала на тех, у кого ручки перестали писать, стыдила типа одну ручку купить не могут.[/quote]

Гость
#21
Гость

Темы не видела, но материалы должен покупать сад, а не родители

да что вы говорите! может они ещё и фото с праздников должны оплатить? или если закончилась туалетная бумага, то свою газету принести?
девки, вы совсем уже, бумагу им для снежинок и для ..оп своих детей не купить, там и так за копейки целый день ваших детей развлекают и кормят, стыдоба

воспитатели и няни за свою работу получают зп. и не надо говорить, что она маленькая. я тут причём? не устраивает - не работай. а сад финансируется госбюджетом от ручки до бумаги.

Гость
#22
Гость

да что вы говорите! может они ещё и фото с праздников должны оплатить? или если закончилась туалетная бумага, то свою газету принести? девки, вы совсем уже, бумагу им для снежинок и для ..оп своих детей не купить, там и так за копейки целый день ваших детей развлекают и кормят, стыдоба воспитатели и няни за свою работу получают зп. и не надо говорить, что она маленькая. я тут причём? не устраивает - не работай. а сад финансируется госбюджетом от ручки до бумаги.

Не можете работать. Сидите дома. А зарплаты у всех одинаковые. Ни только у воспитателей.

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем