Гость
Статьи
Кто никогда не сдаёт …

Кто никогда не сдаёт деньги в садик и школу

Кто никогда не сдаёт деньги в садик и школу. Вопрос только к тем кто не сдаёт денег. И как вы это поясняете

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш ребенок без набора пластилина и посуду ему тогда без моющего средства моют? или другие за него сдают? оно им надо? работаю в саду. есть такие.

Гость
#2
Гость

А ваш ребенок без набора пластилина и посуду ему тогда без моющего средства моют? или другие за него сдают? оно им надо? работаю в саду. есть такие.

как вы. я уверена , что воспитатели ничего не берут себе оно им надо? ваша цветная бумага и раскраски?

Гость
#3

Мне интересно, как такие люди поясняют это себе

Гость
#4

А зачем сдавать,если мы итак платим ежемесячные налоги в бюджет?Все уже сдано!А кто сдаёт,просто провоцирует коррупцию.

Гость
#5
Гость

А ваш ребенок без набора пластилина и посуду ему тогда без моющего средства моют? или другие за него сдают? оно им надо? работаю в саду. есть такие.

За сад родители платят ежемесячно,плюс платят налоги,из которых формируется бюджет.Саду выделяются средства абсолютно на все!Нсли заведующая в Вашем саду приворовывает,это вопрос в прокуратуру,а не к родителям!Учитесь уважать себя и сотрудники сада будут ответственно расходовать средства!

Гость
#6

Поясняю так: делайте что хотите, мне пох на своего ребенка

гость
#7

Ничего государство не даёт садика давно, проснитесь.

Не москвичка
#8

Обычно я посылаю к министру финансов, последний раз когда у меня пытались клянчить деньги в школе сказала что сдаю только на похороны. А если серьёзно, БОУ финансируется из бюджетных средств- налогов. И если в саду или школе нет моющих средств и пластилина нужно идти к заведующей, а не лезть в карман к родителям.

Вика
#9

Потому что по закону никто не обязан ничего сдавать. То, что садик сам себе не может позволить купить что-то там это лично его проблемы.

Гость
#10

Ни на краски, ни на пластилин не сдаете ребенку? А кто за вас ему краски покупает - остальные сдающие? Хорошо устроились1

Гость
#11

А что там большие деньги надо сдавать? Неужели для своего ребенка не найдете???

Гость
#12
Гость

Ни на краски, ни на пластилин не сдаете ребенку? А кто за вас ему краски покупает - остальные сдающие? Хорошо устроились1

Я плачу за садик ежемесячно. С меня удерживают налоги которые идут в бюджет. Все оплачено.

Гость
#13
Гость

А что там большие деньги надо сдавать? Неужели для своего ребенка не найдете???

Деньги мои личные куда хочу туда трачу. Вот такие как вы попрошайки и делают коррупцию.

Гость
#14
Не москвичка

Обычно я посылаю к министру финансов, последний раз когда у меня пытались клянчить деньги в школе сказала что сдаю только на похороны. А если серьёзно, БОУ финансируется из бюджетных средств- налогов. И если в саду или школе нет моющих средств и пластилина нужно идти к заведующей, а не лезть в карман к родителям.

Как вы не понимаете, государство берет щедро а на детей из этого выделяется капля, вот и вынуждены садики и школы сидеть без денег. Жлоба душит на 100 рублей краски и кисти купить???

Гость
#15
Гость

Я плачу за садик ежемесячно. С меня удерживают налоги которые идут в бюджет. Все оплачено.

Эх, ничего повзрослеешь поймешь что в нашем государстве кому оплачено.

#16
Гость

Как вы не понимаете, государство берет щедро а на детей из этого выделяется капля, вот и вынуждены садики и школы сидеть без денег. Жлоба душит на 100 рублей краски и кисти купить???

А Вы что - платите за краски и кисти?! Живенько. У нас все это в саду есть. Сад муниципальный. Заведующая еще когда дочь отдавали сказала, что всем этим сады обеспечивает муниципалитет. А Вы платите дальше.

Гость
#17

моя коллега Ни за что не платит , отговорка у меня 3-е детей !!!!!. У нее принципиальная позиция сосать из государства столько , сколько можно .Для этого и рожала троих .Жалеет что времена СССР давно прошли .

Гость
#18
Гость

Мне интересно, как такие люди поясняют это себе

Как себе, так и другим абсолютно одинаково: я плачу все налоги в полном объёме, посему в свою очередь имею права требовать от государственного учреждения предоставление всего положенного по закону без дополнительной оплаты.
Да, считают меня занудой, но мне же с ними не детей крестить.

Гость
#19

У меня коллега, когда попросили сдать на пластиковве окна, написала жалобу в прокуратуру, окна поменяли за счет бюджетных средств, деньги тем, кто их сдал, вернули. Детским садам выделяют на все, вопрос только в том, как этими деньгами распорчжается заведующая. Сдавая 100 руб. на моющее средство, Вы спонсируете завелующую.

Гость
#20
Гость

моя коллега Ни за что не платит , отговорка у меня 3-е детей !!!!!. У нее принципиальная позиция сосать из государства столько , сколько можно .Для этого и рожала троих .Жалеет что времена СССР давно прошли .

А что было в СССР

Гость
#21

я лично работаю и мне не выдают моющие чем мыть. из своего кармана я тоже не буду