Гость
Статьи
Гнобят в школе

Гнобят в школе

Все привет. Нуждаюсь то ли в совете, то ли в поддержке... хоть в чем то. Вообщем, я ученица 8 класса, и меня гнобят девочки из другого класса. Пройду мимо - ржут, косо смотрят, могут в спину что нибудь сказать. Был один инцидент с ними, бывшие подруги, разборки, угрозы. Не знаю что мне делать, еще год их терпеть? В другую школу не вариант, есть одна конечно, но там в 100 раз хуже будет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстреляй как Росляков)

#2

по большому счету ничего страшного. возможно что ты больше накручиваешь и переживаешь. ну рассмеялись в спину - это только роняет их имидж и демонстрирует их недалекие умственные способности

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Ты в следующий раз проходя мимо пердни в их сторону и скажи проклинаю вас горите в аду

Гость
#4
mlechnyput1

по большому счету ничего страшного. возможно что ты больше накручиваешь и переживаешь. ну рассмеялись в спину - это только роняет их имидж и демонстрирует их недалекие умственные способности

Меня это задевает..

Гость
#5

А у тебя есть подруги которые в случае чего встанут на твою защиту.?Могу посоветовать если ты сильная и есть подруги...то поставь их на своё место словами....а если нет то не замечай делай вид что они больные а ты самая лучшая и что это не тебе что то говорят....и кстати они это могут делать из завести....полюби себя моя дорогая ты красивая умная хорошая не гулящая девочка .....а они *** стервы не опускайся до их уровня ты не такая ты лучше.....

#6

Многие через такое проходят в школе,
наверное лучше всего просто игнорировать их.
Дружи с другими девочками, пусть это тебя не задевает, представь, что они- пустое место

Лена
#7
Гость

Меня это задевает..

Научитесь не реагировать на такую ерунду (а это ерунда). Это Вам здорово пригодится. Жизнь она длинная и что бы Вы не делали всегда найдутся те кто говорит гадости, так это не изменить. Можно (и нужно)изменить свое отношение к этому.

Гость
#8

Просто игнорируйте. Это гопницы, эти такими и по жизни останутся. Думайте о том, что пройдет -цать лет, вы на хорошей работе, с устроенной жизнью, а эти так и будут водяру по подворотням пить да с нариками якшаться. Не уподобляйтесь им

#9
Гость

Просто игнорируйте. Это гопницы, эти такими и по жизни останутся. Думайте о том, что пройдет -цать лет, вы на хорошей работе, с устроенной жизнью, а эти так и будут водяру по подворотням пить да с нариками якшаться. Не уподобляйтесь им

Абсолютно точно. У нас в классе такая была. Громче всех орала. Теперь с пропитой мордой выглядит под полтос, хотя нет и тридцати, би чи ха бичихой ей богу!

Гость
#10

Уходите учиться экстерном. Будете сдавать все предметы заочно. Но нужно разрешение ваших родителей и школа, где есть программа " экстернат".

Лена
#11

Тут важно сосредоточиться на том, что тебя ждет впереди, когда-нибудь ты о них и не вспомнишь, впереди будет совсем другая жизнь после школы, новые люди, новые друзья и любовь.
У тебя есть друзья в школе? Общайся с ними больше, постарайся абстрагироваться от этих баб) Не переживай, занимайся сейчас своим развитием, походи на таны например. В общем сделай что-то, чтобы переключиться от них.

Лена
#12

Есть такие люди, к сожалению, которые самоутверждаются за чужой счет. Думают, что толпой унижая и подтрунивая над другими они круче. Не бери в голову и занимайся собой, просто будь лучше для себя же)

#13

Ситуация совершенно не приятная, вероятно они не просто так смеются, просто Вы это не озвучили. Я Вас прекрасно понимаю, в своё время где то в классе 9 я училась, была отличницей и тихоней, поругаться с кем то для меня было невозможно. И пойдя первый раз на дискотеку я познакомилась с парнем, потом узнала, что он "местный авторитет", все девочки по нему с ума сходили, а он меня выбрал. Так надо мной и в школе и на улице, и в магазинах смеялись, также пальцем тыкали, я Вас прекрасно понимаю. Я не обращала внимания, дома плакала. Это стадное чувство, по одной никто не смеялся. Потом этот парень всех на место поставил, но до этого нервы мне попортили. Зато сейчас эти курицы, а прошло более 15 лет ничего из себя не представляют, некоторые спились, кого то уже нет. Мой совет: не надо обращать внимания, если конечно нет рукоприкладства или сильных унижений, а так *** лает - это ее природа, просто лаять. Удачи Вам