Гость
Статьи
Домашнее обучение …

Домашнее обучение 10-11 класс, у кого был опыт?

Дочь вдруг внезапно заявила, что ей надоело таскаться в школу... А прошла всего лишь третья неделя учебного года в 10 классе. Учится хорошо, никаких проблем в коллективе нет, единственный недостаток по её словам - плохие учителя, которые льют много воды и несправедливо ставят оценки. Я, с одной стороны, тоже так считаю, учителя сейчас действительно некудышные, но сможет ли она самостоятельно подготовиться к ЕГЭ? ОГЭ, к слову, сдала на отлично. Учителя помогали, но в основном готовилась сама.
И что насчёт аттестаций в течение года?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете, что так легко перейти на домашнее обучение? Просто потому, что надоело ходить в школу? Я вас разочарую. Только при наличии веских причин, например, серьезные проблемы со здоровьем.
У моего сына мальчик из класса был на домашнем обучении после перенесенной сложной операции на мозге.

Гость
#2
Гость

Вы считаете, что так легко перейти на домашнее обучение? Просто потому, что надоело ходить в школу? Я вас разочарую. Только при наличии веских причин, например, серьезные проблемы со здоровьем.
У моего сына мальчик из класса был на домашнем обучении после перенесенной сложной операции на мозге.

Ничего подобного. Меня спокойно перевели на домашнее в 10 классе без каких-либо причин, просто по моему желанию

Гость
#3
Гость

Ничего подобного. Меня спокойно перевели на домашнее в 10 классе без каких-либо причин, просто по моему желанию

И как протекала учёба? Вы получили аттестат? И сдали ЕГЭ?

Гость
#4
Гость

И как протекала учёба? Вы получили аттестат? И сдали ЕГЭ?

Все прекрасно, жалею что раньше не перешла. В этом году закончила школу, сдала егэ ,поступила в хороший вуз. К егэ готовилась с репетиторами, правда

Гость
#5

Вы путаете . Есть домашнее обучение ( для больных) , семейное и экстернат . У каждого свои особенности.

Гость
#6

у нас кто был на домашнем ( учитель я) не поступил.
ребенок дома не учится в итоге и становится забитым, развивается социофобия. вы же мать, дайте дочери втык.

Гость
#7

за учеником на домашнем обучении учителям хорошо доплачивают,так что спокойно могут перевести и учителя только за

Гость
#8

На домашнем учатся только калеки и ***. Мне б стыдно было.

Гость
#9
Гость

На домашнем учатся только калеки и ***. Мне б стыдно было.

Видимо это вы калека и *** раз у вас такое ограниченное мышление)

Гость
#10
Гость

у нас кто был на домашнем ( учитель я) не поступил.
ребенок дома не учится в итоге и становится забитым, развивается социофобия. вы же мать, дайте дочери втык.

Это Вам учителям нужно делать втык, совсем распоясались. За один урок можете поставить по несколько двоек, чтобы дети уходили с 10-х классов. На уроках не преподаете, даете на домашнее обучение новых тем и сразу же самостоятельную воткнете. Зачем Вам зарплату платят? Всех отправляете на репетиторство. Сами не можете пройти аттестацию.

Гость
#11
Гость

у нас кто был на домашнем ( учитель я) не поступил.
ребенок дома не учится в итоге и становится забитым, развивается социофобия. вы же мать, дайте дочери втык.

когда ребенок взрослый и в 16 куча друзей, социопатия в 10-11 не грозит.

Гость
#12
Гость

Это Вам учителям нужно делать втык, совсем распоясались. За один урок можете поставить по несколько двоек, чтобы дети уходили с 10-х классов. На уроках не преподаете, даете на домашнее обучение новых тем и сразу же самостоятельную воткнете. Зачем Вам зарплату платят? Всех отправляете на репетиторство. Сами не можете пройти аттестацию.

Точно так. Владивосток 2023

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем